Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Саманта Джеймс


Саманта Джеймс

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

С удивлением обнаружила, что на вашем сайте совершенно незаслуженно обошли вниманием такую замечательную писательницу, как Саманта Джеймс. Неужели никто не читал ее романов?! Или они никому не понравились?!
Лично мне очень нравится!!! Причем все: язык, сюжеты, герои, диалоги, чувства и переживания героев!!! :sm3: В общем, всем рекомендую!!!

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 17:38:35)

0

2

Да, я еще не читала. Но если вдруг что попадется, то обязательно попробую!

0

3

Попробуйте! Мне особенно запали в душу "Избранница", "Любовь под луной" и "Торжество любви".

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 17:39:12)

0

4

Я сегодня прочитала "Его грешные пути" (шотландцы :blaqsh: ). Мне понравился. :sm77:

Попробуйте! Мне особенно запали в душу "Избранница", "Любовь под луной" и "Торжество любви".

Уже скачала "Торжество любви". Завтра начну читать.

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 17:39:59)

0

5

Я сегодня прочитала «Его грешные пути» (шотландцы :blaqsh: ). Мне понравился. :sm77:

Я сейчас как раз в процессе прочитки этого ЛР. Неплохо.

Еще читала у нее *Верное сердце*. Добротный середнячок, но не более того, ИМХО.

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 17:40:42)

0

6

Я сегодня прочитала "Его грешные пути" (шотландцы). Мне понравился. 

Мне этот роман не очень понравился. Я вообще-то не люблю книги про героинь-недевственниц, а уж если их кто-то когда-то изнасиловал, то роман для меня превращается в занудную тягомотину.

Уже скачала "Торжество любви". Завтра начну читать.

Надеюсь, тебе он тоже понравится!!!

Еще читала у нее *Верное сердце*. Добротный середнячок, но не более того, ИМХО.

Аналогично!

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 17:41:45)

0

7

Я сегодня прочитала «Его грешные пути» (шотландцы blaqsh ). Мне понравился.   sm77

Мне этот роман не очень понравился. Я вообще-то не люблю книги про героинь-недевственниц, а уж если их кто-то когда-то изнасиловал, то роман для меня превращается в занудную тягомотину.

Я также не люблю изнасилования, но вовремя романа bad . А когда оно уже было, я на это не обращаю внимания (главное, чтоб в книге много времени не уделяли этому моменту ;) ).

0

8

Действительно, совершенно не заслуженно забыли чудесного автора! Спасибо, что напомнили, хотя мне это врят ли чем поможет... У меня нет ни одной ее книги в бумажном варианте :( , а как хотелось бы (!!!). Все, что я читала было с экрана, а для меня очень большая часть очарования книги теряется при чтении с экрана. Люблю добрую старую традицию -  с книгой и чаем в постель  ;)
(Что - то я отвлеклась от главной темы, простите!)

Торжество любви (A Promise Given) была первой из прочитаных мной книг автора и , как следствие, остается одной из любимых  :rolleyes:

Аннотация
Юная Сабрина Кинкейд страшилась гордого предводителя шотландского клана Йена Мак-Грегора, точно самого Дьявола, - ибо тайные слухи именно его обвиняли в загадочном исчезновении ее сестры. Но обещание, данное отцом девушки, было обещанием чести - и красавица пошла с Йеном под венец. гордому шотландцу, однако, мало было обладать лишь телом Сабрины, и втайне он поклялся себе, что любой ценой покорит сердце молодой жены и пробудит в ней огонь ответной страсти...

Отредактировано Henrietta (27-03-2006 11:10:45)

0

9

Года 3 назад, я читала “Избранница”. Мне не понравился. :(

Уже дочитала роман «Торжество любви», понравился.  :rolleyes:

А можно поподробнее! blaqsh

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:57:56)

0

10

Торжество любви (A Promise Given) была первой из прочитаных мной книг автора и , как следствие, остается одной из любимых.

Аналогично! Первый роман, не считая "Скандальной невесты", и один из самых любимых у Джеймс!!!

Года 3 назад, я читала "Избранницу". Мне не понравился.

Да ты что?! А я его просто обожаю!!! Мне так понравилась героиня!!!

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 17:43:37)

0

11

Года 3 назад, я читала “Избранница”. Мне не понравился. :(

Да ты что?! А я его просто обожаю!!! Мне так понравилась героиня!!!

Я поставила этому роману троечку.

Уже дочитала роман «Торжество любви», понравился.  :rolleyes:

А можно поподробнее! blaqsh

Если честно я его читала давно (не записала роман в тетрадку), но недавно перечитала. Там все есть, что мне нравится  :wub: (завоевание девушки, покушение на жизнь). Только не понравилось, что отец ее не любил (пояснения не било).

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:59:51)

0

12

Только не понравилось, что отец ее не любил (пояснения не било).

Я опять не в тему, но надеюсь, вы меня простите!
У моей любимой Линдсей такого практически никогда не бывает!!! Все родители нормальные и заботятся о своих чадах!

0

13

Только не понравилось, что отец ее не любил (пояснения не било).

Я опять не в тему, но надеюсь, вы меня простите!
У моей любимой Линдсей такого практически никогда не бывает!!! Все родители нормальные и заботятся о своих чадах!

Мне не нравится романы Линдсей, тем, как относится Главный герой к Главной героине dia . Хотя, есть нормальные романы: «Тайная страсть», «Любовь и ветер», «Мне нужна только ты».  B)

Отредактировано Lyunik (02-04-2006 09:28:07)

0

14

Я опять не в тему, но надеюсь, вы меня простите!
У моей любимой Линдсей такого практически никогда не бывает!!! Все родители нормальные и заботятся о своих чадах!

А как насчет - Люби меня вечно - там псевдо отец - не сахар!

Или "скажи что любишь - там дядя продал племяшку в публичный дом!

А что до Саманты Джеймс - читала любовь под луной точно, другие - знакомые названия, но возможно у других писателей.

Отредактировано Adeline (20-06-2006 22:00:27)

0

15

Я опять не в тему, но надеюсь, вы меня простите!
У моей любимой Линдсей такого практически никогда не бывает!!! Все родители нормальные и заботятся о своих чадах!

А как насчет - Люби меня вечно - там псевдо отец - не сахар!

В том-то все и дело, что псевдо! А я имела в виду настоящих!

Или "скажи что любишь - там дядя продал племяшку в публичный дом!

Так это ж дядя, а не отец!!!

Мне не нравится романы Линдсей, тем, как относится Главный герой к Главной героине dia . Хотя, есть нормальные романы: «Тайная страсть», «Любовь и ветер», «Мне нужна только ты».  B)

Ты меня просто убила!!! Наповал!!!
Между прочим, Линдсей - самая гуманная писательница!!!

Отредактировано Adeline (20-06-2006 22:01:33)

0

16

Мне не нравится романы Линдсей, тем, как относится Главный герой к Главной героине dia . Хотя, есть нормальные романы: «Тайная страсть», «Любовь и ветер», «Мне нужна только ты».  B)

Ты меня просто убила!!! Наповал!!!
Между прочим, Линдсей - самая гуманная писательница!!!

Поностью согласна с Надюшкой!!!! Плохое отношение геров у Линлсей скорее досадное исключение, чем общее правило big

0

17

Мне не нравится романы Линдсей, тем, как относится Главный герой к Главной героине dia . Хотя, есть нормальные романы: «Тайная страсть», «Любовь и ветер», «Мне нужна только ты».  B)

Ты меня просто убила!!! Наповал!!!
Между прочим, Линдсей - самая гуманная писательница!!!

Поностью согласна с Надюшкой!!!! Плохое отношение геров у Линлсей скорее досадное исключение, чем общее правило big

Да! Так что ОЧЕНЬ тебе советую почитать у нее что-нибудь еще!

ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, что снова не в тему!!!

Отредактировано Надюшка (04-04-2006 02:33:29)

0

18

Читала: «Любовь и ветер», «Любовь и гром», «Любовь пирата», «Мне нужна только ты», «Тайная страсть».
Что мне прочитать еще?  dn
Может, изменю мнение, просто я читала ее романы 2 года назад. Со временем  вкусы иногда меняются.

0

19

Читала: «Любовь и ветер», «Любовь и гром», «Любовь пирата», «Мне нужна только ты», «Тайная страсть».
Что мне прочитать еще?  dn

Почитай *Грозовую любовь*, *Пылающие сердца*, сагу о Мэллори!!!

Возвращаюсь к теме :D  Никак не домучая *Его грешные пути*. Мысли главного героя на тему *она-мой враг, но я ее хочу* уже просто набили оскомину...

Отредактировано Adeline (20-06-2006 22:02:25)

0

20

Возвращаюсь к теме :D  Никак не домучая *Его грешные пути*. Мысли главного героя на тему *она-мой враг, но я ее хочу* уже просто набили оскомину...

Ты еще не дочитала?! Хотя у меня тоже этот роман медленно шел. Скучноват он, на мой взгляд.

0

21

Ура! Ура! Ура! Купила новый роман С. Джеймс!!! :sm77:
Теперь жду не дождусь, когда начну читать!!!

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 17:45:01)

0

22

Идеальный жених
Интересный роман! Очень понравился главный герой!!! Он почему-то считал себя дьяволом во плоти, но лично я скорее назвала бы его ангелом. Такое терпение по отношению к героине проявлял… Да и во всем его поведении на протяжении романа был только один отрицательный момент – заключение пари. Во всем остальном он вел себя просто безупречно!!! А вот героиня малость раздражала. Ныла по каждому поводу… Да и вообще, периодически вела себя не совсем адекватно… Но все равно, несмотря ни на что, роман очень понравился!!!

0

23

А я недавно отоварилась её самым свежим романом - Идеальный выбор!!!  Только, что вышел в продажу!!! Это моё первое знакомство с автором, так, что потом обязательно напишу, когда вернусь!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

:sm26:  :sm26:  :sm26:  :sm26:  :sm26:  :sm26:  :sm26:  :sm26:  :sm26:

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 17:45:22)

0

24

Надюшка, не хочу хаметь, но всё же попрошу тебя. Пожалуйста не могла бы ты просто взять в столбик написать какие романы лучше следует читать. Ок, солнышко?  :lol:  B)

0

25

Скандальная невеста -мне понравилась :rolleyes: Читала что-то ещё,но что не помню. :huh: Торжество любви -на очереди.

0

26

Надюшка, не хочу хаметь, но всё же попрошу тебя. Пожалуйста не могла бы ты просто взять в столбик написать какие романы лучше следует читать. Ок, солнышко?  :lol:  B)

Да пожалуйста!!! Хотя я уже писала, что мне нравится больше всего...

Любовь под луной
Избранница (хотя герой - паршивец редкостный, но я все равно этот роман очень люблю!)
Торжество любви
Идеальный жених (кстати, второй роман в серии после "Идеального выбора")
Исполнение желаний
Тот первый поцелуй
Спасенный любовью
Всем этим романам ставлю пятерку как минимум!!!

Отредактировано Надюшка (05-08-2006 20:48:20)

0

27

Уже дочитываю новый роман. Конечно, не на пять, а на твёрдую 4!!! Герой слишком правильный (), она ничего, но тоже слишком уж смелая (Так вот представте, что я ваша дама, и поцелуйте меня!). Постоянные вмешательства со стороны его брата (Я привёз Банни, после того, как я напился она начала выть и у меня с ужасно раскалывается голова; Девон, вы выглядите потрясно, однако; Габриэль, почемы ты так смотришь на неё?; У неё соски цвета роз, тех самых, любимых нашей сестры). Если честно сказать, если из этого романа можно было выкинуть Джастина, то роман был немного интереснее.  :sm35:

Отредактировано Интисар (23-07-2006 18:14:19)

0

28

Там что, написано, что главного зовут Габриэль? Что за бред? Или я чего-то не понимаю?

0

29

Там что, написано, что главного зовут Габриэль? Что за бред? Или я чего-то не понимаю?

Нет, я ошиблась, его на самом деле зовут Себастьян, просто это я в электронной виде читаю роман, в которой героя зовут Габриэль. Склерозик!  :D

0

30

"Идеальный выбор" - полная ерунда!!!  Я вообще не советую читать никому такой роман.

Отредактировано Надюшка (25-07-2006 19:16:22)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Саманта Джеймс