Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Красивые героини


Красивые героини

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут пересмотрела Анжелику…. Как же мне жалко этих красивых героинь, их вечно пытаются соблазнить, изнасиловать, опорочить, завоевать, женщины ненавидят, мужчины, те которые могут завоевать обожают, которые не могут обладать опять ненавидят, бедные они бедные!!!!

Отредактировано Lady N (30-01-2006 16:07:37)

0

2

Я все про тоже! Просто сейчас я вечерами пересматриваю Анжелику! Ну, так вот, Господи как мне ее жаль, если пересчитать сколько раз за фильм ее пытались изнасиловать……. Даже не подсчитаешь, наверное, вот она несчастное создание! А в книге этих моментов, скорее всего еще больше......

0

3

Но не надо их уж так сильно жалеть! Обратите внимание на то, что с ними рядом всегда находятся обалденно красивые или умные или добрые или просто замечательные мужчины air , которые их любят и жизнь за них готовы отдать! В таких случаях хотела бы я быть на их месте!!!

0

4

На счёт Анжелики -  в книги изнасилований гораздо больше. Но рядом с ней всегда оказывается тот кто излечивает её от последствий.

0

5

Этим любовный роман и отличается от жизни B) Хеппи-энд гарантирован!

0

6

Я все про тоже! Просто сейчас я вечерами пересматриваю Анжелику! Ну, так вот, Господи как мне ее жаль, если пересчитать сколько раз за фильм ее пытались изнасиловать……. Даже не подсчитаешь, наверное, вот она несчастное создание! А в книге этих моментов, скорее всего еще больше......

У меня вообще Анжелика оставила неприятное впечатление. На протяжении всех фильмов и книг она буквально "прошлась по рукам" - на мой взгляд это просто гадко!

0

7

На протяжении всех фильмов и книг она буквально "прошлась по рукам" - на мой взгляд это просто гадко!

Ага особенно во 2-й серии и Николя и Поэт и Маркиз....., мне любительнице ЛР, где нет измен  это было смотреть трудно!!! :wacko:

0

8

Я когда-то читала роман - ни названия, ни писательницы по своему обыкновению не помню, так вот - там главная героиня узнала о романе мужа сестры с какой-то извесной всему городу путаной. При том, что любовь была у них по всеобщему мнению - Макнот отдыхает(тоесть сильная). Там тоже был бывший повеса, который "исправился". Героиня, естественоо сестре ничего не сказала. Но в подобном духе прозревала на протяжении всей книги.
А сама главная героиня в детектива какого-то влюбилась. Причем роман ИСТОРИЧЕСКИЙ. Вобщем книга разительно отличалась от всех рание прочитаных :)
Главное, что меня поразило - вокруг столько мерзкого, зато у главных героев чистая любовь.

0

9

Главное, что меня поразило - вокруг столько мерзкого, зато у главных героев чистая любовь.

Да, такое редко бывает!
Чаще все если уж мерзкое, то это и главных героев будет касться!

0

10

У меня вообще Анжелика оставила неприятное впечатление. На протяжении всех фильмов и книг она буквально "прошлась по рукам" - на мой взгляд это просто гадко!

Николя спас её от панели или роли содержанки, Поэт помогал снова поверить в любовь. А Дегре просто спал с ней и любил. Маркиз в книге не спал с ней до свадьбы, так что это выдумки создателей фильма. Вообще трудно назвать Анжелику шлюхой ибо она во-первых дитя своего времени, во -вторых, ко всем своим мужчинам что-то чувствовала.

0

11

Вообще трудно назвать Анжелику шлюхой ибо она во-первых дитя своего времени, во -вторых, ко всем своим мужчинам что-то чувствовала.

Точно! Мы ж не осуждаем за нечто подобное ту же Лаки из романов Джеки Коллинз. Кажется blaqsh

Отредактировано Adeline (04-03-2006 18:47:33)

0

12

У меня вообще Анжелика оставила неприятное впечатление. На протяжении всех фильмов и книг она буквально "прошлась по рукам" - на мой взгляд это просто гадко!

Николя спас её от панели или роли содержанки, Поэт помогал снова поверить в любовь. А Дегре просто спал с ней и любил. Маркиз в книге не спал с ней до свадьбы, так что это выдумки создателей фильма. Вообще трудно назвать Анжелику шлюхой ибо она во-первых дитя своего времени, во -вторых, ко всем своим мужчинам что-то чувствовала.

Не сказала бы... Я читала "путь в Версаль" - мне этой книги хватило... Там ее и во дворце изнасиловали и тюремщик и вообще, по моим воспоминаниям - вся книга через постель...

0

13

по моим воспоминаниям - вся книга через постель...

Не могу не согласиться :(
Мне вообще киношная Анжелика нравится гораздо больше! По количеству мужчин книжная Анжелика оставила далеко позади даже Скай О*Малли и прочих любвеобильных героинь Смолл B)

0

14

по моим воспоминаниям - вся книга через постель...

Не могу не согласиться :(
Мне вообще киношная Анжелика нравится гораздо больше! По количеству мужчин книжная Анжелика оставила далеко позади даже Скай О*Малли и прочих любвеобильных героинь Смолл B)

всенго  то одиннадцать - у многих своремнных девушек в постели больше побывало. 11 - это за всё жизнь. А если посчитать скольким она взаимностью не ответила, то поставьте после 11 ноль. Между прочим Анжелика, когда спала, с девятью из этих мужчин, она не изменяла Жоффрею - он для всей Франции был мёртв. Я не считаю это изменой.
А на счёт тюремщика - она переспала с ним, чтобы он помог спасти сына. Разве вы бы не принеслои такую жертву чтобы спасти ребёнка.

0

15

по моим воспоминаниям - вся книга через постель...

Не могу не согласиться :(
Мне вообще киношная Анжелика нравится гораздо больше! По количеству мужчин книжная Анжелика оставила далеко позади даже Скай О*Малли и прочих любвеобильных героинь Смолл B)

всенго  то одиннадцать - у многих своремнных девушек в постели больше побывало. 11 - это за всё жизнь. А если посчитать скольким она взаимностью не ответила, то поставьте после 11 ноль. Между прочим Анжелика, когда спала, с девятью из этих мужчин, она не изменяла Жоффрею - он для всей Франции был мёртв. Я не считаю это изменой.
А на счёт тюремщика - она переспала с ним, чтобы он помог спасти сына. Разве вы бы не принеслои такую жертву чтобы спасти ребёнка.

Э-э.. ты уверена, что всего 11? Мне по ходу прочтения романов казалось, что гораздо больше dn

0

16

Можно пересчитать.
Номер 1  - Жоффрей.
Номер 2  - Николя -Каламбреден. Благодарность за спасение.
Номер 3 -  Начальник Шатле. (1 ночь). Расчёт -чтобы спасти сына.
Номер 4  - Клод ле Пти.
Номер 5  - Дегре.
Номер 6  - Филлипп.
Номер 7  - Пегилен де Лозен (1 ночь и та чтобы отомстить Филлиппу за равнодушие)
Номер 8 - Ракоци, венгерский принц. (11 ночей). Симпатия и женское одиночество.
Номер 9 - Герцог де Вивонн (брат Атенаис). Выгода - ей надо было валить на Восток и он забрал её с собой в поход.
Номер 10 - Колен Патюрель. Любовь.
Номер 11 -Николя де Бадрань (1 ночь, чтобы поддержать перед встречей с королём) - единственная настоящая измена Анжелике Жоффрею. Но от тоже тогда не остался в долгу - переспал примерно в одно и то же время с Сабиной де Кастель-Моржа.

Сюда не входят изнасилования и поцелуи - только занятия любовью.
Лоретт, что ты скажешь на это?

Отредактировано Шантеклера (27-03-2006 06:59:54)

0

17

А что, мало? Тогда заметьте сексуальной революции еще не было!

0

18

Можно пересчитать.
Номер 1  - Жоффрей.
Номер 2  - Николя -Каламбреден. Благодарность за спасение.
Номер 3 -  Начальник Шатле. (1 ночь). Расчёт -чтобы спасти сына.
Номер 4  - Клод ле Пти.
Номер 5  - Дегре.
Номер 6  - Филлипп.
Номер 7  - Пегилен де Лозен (1 ночь и та чтобы отомстить Филлиппу за равнодушие)
Номер 8 - Ракоци, венгерский принц. (11 ночей). Симпатия и женское одиночество.
Номер 9 - Герцог де Вивонн (брат Атенаис). Выгода - ей надо было валить на Восток и он забрал её с собой в поход.
Номер 10 - Колен Патюрель. Любовь.
Номер 11 -Николя де Бадрань (1 ночь, чтобы поддержать перед встречей с королём) - единственная настоящая измена Анжелике Жоффрею. Но от тоже тогда не остался в долгу - переспал примерно в одно и то же время с Сабиной де Кастель-Моржа.

Сюда не входят изнасилования и поцелуи - только занятия любовью.
Лоретт, что ты скажешь на это?

Я перечитывала ВСЕ романы об Анжелике в последний раз очень давно, поэтому не берусь с тобой спорить :rolleyes: Но подсчет ночей с каждым определенно произвел на меня впечатление :D
...пошла считать мужчин Скай О*Малли...

0

19

А что, мало? Тогда заметьте сексуальной революции еще не было!

А ты никогда не читала про Францию эпохи Бурбонов? Среди дворян были очень популярны половые связи. Изменяли все подряд и с кем попало. Выдавали замуж по расчёт и бах - муж надоедает -жена идёт налево, даи муж тоже. Сам Людовик наплодил столько бастардом, что ими можно было заселить малнький городок. А Генрих 4? Вот кто действительно постоянно распутствовал. Так что для такой красивой женщины как Анжелика даже маловато мужчин. Она выбирала самых лучших.

0

20

Так-с, я все-таки пересчитала мужчин Скай О*Малли :D

Начнем с мужей

1. Дом О*Флаерти
2. Халид-эль-Бей
3. Джеффри Саутвуд
4. Найл Бурк
5. Фаброн де Бомонт
6. Адам де Мариско

Теперь любовники

1. Николя Сент-Адриан
2. Роберт Дадли (принуждение)
3. Генриз Навврский (изнасилованиье)
4. Кедар (принуждение, чтобы спасти Найла)

Надеюсь, никого не забыла!
Засим выходит, что по количевству мужчин Анжелика Скай все-таки обгоняет :lol:

0

21

Так действие происходило в легкомысленной Франции, а не пуританской Англии. К тому же Анжелика слишком самостоятельна была - она вообще не считала нужным замуж выходить после Жоффрея, только уверенность, что никак во двор иначе не пробраться заставила её всё-таки заставить Филиппа сделать предложение ей.
А о Скай - всего можно считать, что мужчин семеро, ведь насильники и ненавистные герои не считаются. Кста, Анжелику тоже много насиловали, так что если всё-такое считать, то можно ещё имён добавить.

0

22

К слову, на момент действия известной саги Англия еще не была пуританской, отнюдь! И, хотя двор Елизаветы Тюдор не считался самым распущенным в Европе, и там хватало ммм...всякого :lol:

0

23

К слову, на момент действия известной саги Англия еще не была пуританской, отнюдь! И, хотя двор Елизаветы Тюдор не считался самым распущенным в Европе, и там хватало ммм...всякого :lol:

Разве, а вспомни как развивались действия в Дорогой надежды -там Анжелика приезжает в Масачесетс- колонию Англии и там очень строгие нравы. Вообще у французов национальная черта легкомысленость, а у англичан -педантичность.
Кста, мне помниться в Париже тех времён люди относились очень спокойно, если незамужняя женщина заводила любовника.

0

24

Колония - не совсем тоже самое , что материк. Вспомним ту же *Алую букву*

0

25

А вы вспомните в той же Анжелике супругов Кранмеров - они герои Дорогой надежды. Предпоследняя книга.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Красивые героини