Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кэрин Монк

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Девушки! Кто-нибудь знаком с творчеством Кэрин Монк? Что думаете? Лично мне ОЧЕНЬ нравится!!! От романа "Уступить искушению" просто не могла оторваться! Замечательный автор!!!

0

2

Прочитала только одну книгу «Уступить искушению». Роман интересный, много приключений, переодеваний. Короче, книга понравилась :sm6:.

0

3

Ура! sm77  Хоть кто-то еще прочитал ее!!! Я рада, что тебе роман понравился!!!
Почитай ее романы о Шотландии - они тоже преотличные!!! Тебе должны понравиться!!!

0

4

Ура! sm77  Хоть кто-то еще прочитал ее!!! Я рада, что тебе роман понравился!!!
Почитай ее романы о Шотландии - они тоже преотличные!!! Тебе должны понравиться!!!

Как найду, так и сразу :lol:.

0

5

А мне этот роман не очень понравился. Мало чувств, много беготни dn

0

6

А мне этот роман не очень понравился. Мало чувств, много беготни dn

Ты об "Уступить искушению"?! Я просто в ДИКОМ ВОСТОРГЕ от него осталась!!! Меня еще ни одна книга настолько не увлекала!!!

0

7

Просто это же ЛЮБОВНЫЙ роман, а не детектив, поэтому я и осталась недовольна. Такое количество переодиваний и приключений - и совсем нет *химии* между героями ;)  Но это только мое ИМХО

0

8

Ой!А мне совсем не понравилось!Переодевания было слегка черезчур!Впечатление такое,что они бегают друг за другом туда-сюда!Простите за критику!!!

0

9

Просто это же ЛЮБОВНЫЙ роман, а не детектив, поэтому я и осталась недовольна. Такое количество переодиваний и приключений - и совсем нет *химии* между героями ;)  Но это только мое ИМХО

На мою думку, детективная история дополняет любовную историю B).
Но в этом романе, я б не сказала , что в нему есть детективная история, скорее приключения.

Ой!А мне совсем не понравилось!Переодевания было слегка черезчур!Впечатление такое,что они бегают друг за другом туда-сюда!Простите за критику!!!

Критика, это полезно.

Отредактировано Adeline (08-06-2006 13:23:19)

0

10

Ты об "Уступить искушению"?! Я просто в ДИКОМ ВОСТОРГЕ от него осталась!!! Меня еще ни одна книга настолько не увлекала!!!

Мне одногруппница об этом романе взахлеб просто рассказывала, советуете прочесть? Я все больше и больше склоняюсь к ответу =прочесть=.

0

11

Мне одногруппница об этом романе взахлеб просто рассказывала, советуете прочесть?

Да, ОЧЕНЬ советую!!! Мне вообще все переведенные романы понравились, жаль только, что их так мало!

0

12

Прочитала у этого автора только "Уступить искушению", книга мне очень понравилась. Много приключений, интересные персонажи.
Много читала хороших отзывов о книге "Ведьма и воин", но достать ее, похоже, невозможно. Жаль  cray , меня так увлек ее сюжет

0

13

Прочитала у этого автора только "Уступить искушению", книга мне очень понравилась. Много приключений, интересные персонажи.

Да! Я была уверена, что тебе понравится!!! sm77

Много читала хороших отзывов о книге "Ведьма и воин", но достать ее, похоже, невозможно. Жаль, меня так увлек ее сюжет.

Ищи! Кто ищет, тот всегда найдет!!!
А в магазинах еще пока можно найти "Чужую вину". Тоже классный роман!

0

14

Ищи! Кто ищет, тот всегда найдет!!!
А в магазинах еще пока можно найти "Чужую вину". Тоже классный роман!

Спасибо!  air  Ты меня обнадежила!
Буду искать!

0

15

Чужая вина.

Своеобразно представляет себе Кэрин Монк первую встречу будущих влюбленных, как и в романе «Уступить искушению» в этой книги главные герои встречаются в тюрьме (на этот раз к смерти приговорен главный герой).
В целом книга мне понравилась, вызывает уважение героиня, не каждая решиться посвятить свою жизнь детям, наставляя ин на праведный путь, а потом еще поселить у себя в доме преступника, приговоренного к смертной казни.
Интересно следить за героем, как из легкомысленного, ветреного прожигателя жизни он превращается в человека, которого в первую очередь заботит судьба близких ему людей, хотя ему самому грозит смертельная опасность.
Ну и естественно не могут не вызвать умиление дети, находящиеся под опекой главной героини, как самоотверженно они помогают друг другу справляться с трудностями.

0

16

Ура!!! sm77 В полку поклонниц К. Монк прибыло, я полагаю!

0

17

Надюшка! Правильно полагаешь  sm77

0

18

"Ведьма и воин"

Замечательный роман! Мне понравился!!!  sm77  Заинтересовал необычный сюжет книги. И герои мне понравились!
Чем радует Кэрин Монк, читаю третью книгу у нее, и все романы по-своему замечательные и сюжеты книг не избитые, каждые по-своему оригинальные!

0

19

Здорово! Очень-очень рада, что тебе понравилось!!! Впрочем, я в этом и не сомневалась!

0

20

Конечно, иначе и быть не могло  winks
Сейчас начала "Сердце воина", в начале романа меня смутил герой, калека и пьяница. Зато сейчас роман так заинтересовал, так вчиталась, что за уши не оторвать!!!

0

21

«Сердце воина»

Дочитала! Замечательный роман!  sm77  Читается на одном дыхании. Главный герой – истинный воин: смелый, благородный, когда-то совершавший подвиги, которые потом воспевали в песнях. Правда перед нами предстает израненным, искалеченным пьяницей, которого изгнали из собственного клана, лэрдом которого он был, и теперь проживающего в жалкой лачужке вместе со своим верным другом. Главная героиня тоже хорошая – отважная, заботливая, именно с ее появлением коренным образом меняется жизнь главного героя.

0

22

Я прочитала "Уступить искушению". Очень завлекательно. Столько приключений, хитроумных замыслов, побегов с переодеваниями! Мне очень понравилось! Великолепный главный герой, я люблю таких (с глубокой раной в душе).

0

23

Настенька, если будет возможность, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти все остальные книги этого автора! Их всего четыре, но они все просто восхитительны!!! sm77  :wub:

0

24

Да уж, восхитительные, а я уже все четыре прочла  ^sm8^  Еще хочу!!!

0

25

Да уж! Писать она умеет! И сюжеты, и эмоции, и герои (причем оба!)!!! Все на высшем уровне!!!http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif
Снова и снова обливаюсь горючими слезами из-за того, что наши издательства, похоже, забыли об этом потрясающем авторе...http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif

0

26

Девочки, большое спасибо за советы! Уже скачала с Альдебарана роман "Чужая вина". Буду читать! :rolleyes:  Жаль, что романов "Ведьма и воин" и "Сердце воина" нет в электронном виде.  ^sm8^ Я так люблю средневековые романы! Попробую найти в магазинах.

0

27

Только что закончила "Сердце воина". Очень понравилось! Прекрасный роман! Замечательный главный герой! У меня от него были приблизительно такие же впечатления как от маркиза Керью у Мэри Бэлоу!  Аж сердце сжималось когда я читала как он ради любви боролся с невыносимой физической болью. Как сражался и побеждал когда каждое движение причиняло ему страдания.

0

28

прочла Сердце воина,нормально, понравилось,хотя до последнего бесила тупость героини,решившей что он не "Тот" и все, видела лишь его недостатки,обвиняла черти в чем и прочее.

0

29

Опять же с сайта Москвы...к выходу готвится Монк "Пленник", и у меня такое подозрение, что эта книга у нас уже выходила под названием "Чужая вина"...хотя может я и ошибаюсь...

Отредактировано Serenis (30-06-2008 16:58:43)

0

30

Думаю, ты права, но все равно я безумно рада, что "АСТ" вспомнило наконец-то о Кэрин Монк!!! sm77

0