Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчины с длинными волосами


Мужчины с длинными волосами

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами в жизни и на страницах романов?
Да

45% - 33
Нет

35% - 26
Не задумывалась

19% - 14
Голосов: 73

1

Хочется узнать нравятся ли вам они в жизни и на страницах романов.И обясните

Отредактировано M_BAGIRA (28-12-2006 06:47:34)

0

2

Я проголосовала за "Не задумавалась". Хотя в жизни предпочитаю мужчин с короткими волосами

0

3

Я проголосовала за "Не задумавалась". Хотя в жизни предпочитаю мужчин с короткими волосами

Тоже самое.
Некоторым мужчинам нужно научится ухаживать за волосами. big

Отредактировано Lyunik (28-12-2006 14:30:22)

0

4

А мне не нравится, когда вижу на улице парня с длинными волосами, я ужасаюсь..  :blink: bad

0

5

В жизни не люблю парней с длинными волосами  bad  а вот в рыцарском романе наример - люблю  :wub:

0

6

Зависит оттого, насколько длинные!
Если коса до пояса, то  bad
А если не длиннее плеч, то и ничего... Сойдет...

0

7

Вообще опрос составлен не совсем удачно.
В жизни - не нравятся длинные волосы! А вот в романах вроде и ничего!

0

8

А мне вот если парень умеет следить за своми волосами и они у него длинные красиво выглядят ,то мне нравится.Конечно же если встречаю парня непричёсанным и так далее,я ужасаюсь,а так красиво с красивым хвостиком.

А в романах это очень красиво и помойму романтично

0

9

А мне нравится. Это создает такой налет романтичности, даже в реальной жизни. К тому же считается, что длина волос у мужчины прямо пропорциональна их фантазии. Так что крутых обритых наголо качков считаю едва ли не упрощенными. Но это мое мнение

0

10

а я считаю побритых налысо,почти даунами.Вечно выпендриваются,ну может это я так говорю,что половина моего бывшего почти самого опасного района такие вот пацаны и умом никто не блещет.

0

11

Я не очень люблю длинные волосы. У меня в группе половина сильного пола каждое утро рьяно расчёсывает свои волосы,доходящие до лопаток. :lol:

0

12

а я считаю побритых налысо,почти даунами.

На самом деле это смотря каков общий образ человека... вот если иметь ввиду быдло, которое во дворе гогочет и матом орет - то да... А если взять Федора Бондарчука? или Вина Дизеля? от них веет тупостью??? нет... Хотя с другой стороны... мужчины с длинными волосами... Мне нравится Джонни Депп с длинными волосами  :wub:  :wub:  :wub:  а если я встречаю на улице парня в футболке "Ария", косухе, грязных ботинках и с немытой головой (особенно если лицо субъекта при этом покрыто неровно отрастающей черной бородкой и юношескими прыщами bad ), этот субъект тащит в одной руке гитару, а в другой бутылку "Жигулей"... Вот тогда меня аж всю передергивает.. Я вообще не люблю таких вот байкеров да рокеров...Не для меня это  :D

0

13

а если я встречаю на улице парня в футболке "Ария", косухе, грязных ботинках и с немытой головой (особенно если лицо субъекта при этом покрыто неровно отрастающей черной бородкой и юношескими прыщами

У моего бывшего парня были длинные волосы и он любил АРИЮ слушать.Ну что могу сказать ,парень был не глупый даже во много раз умнее меня.И всё время хотел меня переделать,чтобы я перестала слушать попсу и слушала такую музыку как он,конечно мне пару песен Ария нравились,но всё равно,пытался уговорить меня отказатся от романов и тд и вот мы расстались.Не все длинноволысые такие...

0

14

У моего бывшего парня были длинные волосы и он любил АРИЮ слушать.Ну что могу сказать ,парень был не глупый даже во много раз умнее меня.И всё время хотел меня переделать,чтобы я перестала слушать попсу и слушала такую музыку как он,конечно мне пару песен Ария нравились,но всё равно,пытался уговорить меня отказатся от романов и тд и вот мы расстались.Не все длинноволысые такие...

А я разве где-то упомянула о том, что они глупые??????  :blink:  :blink:  :blink:
Я просто сказала, что меня от таких передергивает  :wacko:  и это действительно так, но это мое ИМХО, просто такие -не мой типаж.. blaqsh

А вообще в сокраментальном слове "ДлинновоЛЫСЫЕ" ты постигла сущность бытия!!! :lol:  :lol:  :lol:  sm77

Отредактировано Аквитания (29-12-2006 19:20:33)

0

15

В жизни не люблю парней с длинными волосами  bad  а вот в рыцарском романе наример - люблю  :wub:

Аквитания, они просто не умеют правильно их... носить :D
А для меня мужчина с чуть вьющимися волосами до плеч - мечта! :wub:

0

16

Не задумывалась.  M_BAGIRA, мой тоже пытался приучить меня к "Арии". У него получилось. Теперь я ношу футболки и банданы с Кипеловым. Но от романов не отказалась :)  ЕленКа, а зачем мужчинам фантазия?

0

17

ЕленКа, а зачем мужчинам фантазия?

Чтоб бы не скучать с ним в компании, на кухне и в постели.  B)

0

18

Не мне волосатые в жизни не нравятся!! Они не мытые какие-то постоянно! А в рыцарском романе еще нормально!

0

19

Не мне волосатые в жизни не нравятся!! Они не мытые какие-то постоянно! А в рыцарском романе еще нормально!

в рыцарском романе для тебя это нормально,только потому что ты их тока представляешь,читаешь,а не наяву видишь :D А вот если бы фильм про рыцарей и там мужчина с длинными волосами рыцарь?

0

20

в рыцарском романе для тебя это нормально,только потому что ты их тока представляешь,читаешь,а не наяву видишь :D А вот если бы фильм про рыцарей и там мужчина с длинными волосами рыцарь?

Ну и пусть будет рыцарь с длинными волосами! Тогда же не стриглись. Была конечно франкская мода, но в основном мужчины ходили нестриженными.

0

21

Не мне волосатые в жизни не нравятся!! Они не мытые какие-то постоянно! А в рыцарском романе еще нормально!

А лысики все мытые что ли? Или тряпочкой протерты до блеска?
А вообще речь идет не о том мытый мужчина или нет, а какой больше нравится. Т. е. с отросшими волосами ли наоборот. big

0

22

Лично я даже особо не одращаю внимание на длинну волос - вопрос в другом - нравится ли мне этот конкретный мужчина. А какие там у него волосы...

0

23

Я ответила "Нет", хотя здесь могу сказать что, смотря какая длина... Например до плечь вполне сойдёт, мне даже нравятся такие волосы  :rolleyes:  , но если волосы длиннее моих (а у меня они не кароткие), то извените, но я не хочу чтобы сзади моего парня принемали за девушку...
К героям ЛР я отношусь также, если волосы до плечь это вполне приемлемо, но если они до талии, то нет, мне это не нравится... Вот так...

Отредактировано Trisha (18-01-2007 15:34:11)

0

24

Мне нравяться парни с длинными волосами и в ЛР и в жизни. Но! хочу уточнить - смотря с какими волосами. Волосы до плеч, особенно темные, красивые и ухоженные - мне это очень нравиться.

0

25

Больше нет,чем да.Всё-таки,это женская привелегия отращивать длинные волосы,чем мужская(с длинными волосами могу представить,без особых проблем,только рок музыкантов :D  )

0

26

Мне нраятся мужчины с длинным волосами,но больше в романах. В жизни-только редкие исключения..

0

27

Не задумывалась как-то, но сильно короткие тоже не очень то хорошо. Мне нравиться чтобы в его волосы можно было пальцы запустить, но не запутаться... blaqsh

0

28

А я сейчас прямо-таки влюблена в парня с длинными волосами, причем они такие красивые, что я завиду. черной завистью!!!  :wub:

0

29

Мне нравиться чтобы в его волосы можно было пальцы запустить, но не запутаться... blaqsh

Ах, меня это всегда так возбуждало... blaqsh  blaqsh  Я имею в виду пропускать пальцы сквозь волосы, а не путаться в них.

0

30

Мне как-то короткие больше нравяться-в жизни,а в романах можно и с длинными :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчины с длинными волосами