Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчины с длинными волосами


Мужчины с длинными волосами

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами в жизни и на страницах романов?
Да

45% - 33
Нет

35% - 26
Не задумывалась

19% - 14
Голосов: 73

31

Люблю, чтобы у мужчин волосы были до  плеч. Но только у тех, кому это идёт.

0

32

А я сейчас прямо-таки влюблена в парня с длинными волосами, причем они такие красивые, что я завиду. черной завистью!!!  :wub:

Да кстати, зачем им такие волосы!

0

33

Это просто несправедливо! им еще как назло достаются длинные густые ресницы!! butcher

0

34

Да кстати, зачем им такие волосы!

А мне кажется, что мужчину длинные волосы украшают ( я не имею в виду тех, у кого коса до пояса). Часто черты муччины бывают резкими, можно даже сказать, грубыми. А отросшие волосы подобную грубость несколько смягчают, придают нечто романтическое. Ну что я могу поделать - мне никогда не нравился бравй Папай. <_<

0

35

Даже не знаю..., вообще ответила нет, так как в жизни меня такие как-то не привлекают..., но в ЛР (если как говорилось ранее волосы до плечь, а не до пояса) они очень даже притягивают... :wub: Хотя конечно отращивать волосы действительно больше женская привелегия, но мы же одели их штаны, так почему бы и им теперь не позаимствовать и у нас что-то.. winks

0

36

Вообще-то стричь волосы было не всегда привелегией мужчин. Взгляните на старые картины, даже на несовершенные рисунки из раннего средневековья: пять к одному, что мужчины там коротко острижены. Это только с 19 века появилась более устойчивая привычка коротко стричься. Ну и для современного мировозрения это стало как-то привычно. big

0

37

До недавнего времени была уверена что мужчины с длинными волосами не могут мне нравиться ни в жизни, ни в ЛР. Но как говорится все течет все изменяяется... В первую очередь они стали меня привлекать на страница ЛР в частности Л. Гамильтон, какие живописные описания, приведу 2-3:
Золотые волосы Ашера расплескались металлической пенной волной по белой подушке.
Волосы рассыпались вокруг торса темной мечтой.
Его волосы сияющей волной белых кудрей ласкали обнажённые плечи, спадали вдоль сильной спины.
Его волосы, цвета вороньего крыла, были, как обычно, стянуты в тугую косу, что при взгляде спереди создавало впечатление короткой стрижки, но конец косы доходил до его лодыжек.
Его серебристые как рождественская мишура волосы были связаны сзади в тугой хвост, оставляя его лицо строгим и сильным, и почти слишком красивым, чтобы на него смотреть.
Золотые локоны словно разделились, распались на отдельные пряди, и настоящие волосы проступили сквозь них медленно, как раздевается танцовщик в стриптизе. Их цвет был почти малиновым, таким иногда бывает закат, заливающий все небо неоновой кровью. Но под верхними прядями был второй слой – локоны оранжево-красного цвета, как у лучей, остающихся на небе еще несколько мгновений после того, как солнце скроется за горизонтом. Несколько прядей были еще светлее, словно солнечный свет спряли в нити, и они мерцали и сияли в роскошных волнах его волос.
А какое участие они принимают в люовных сценах 
Да и восприятием длинных волос в жизни перемены тоже произошли. У брата есть друг с прелестными локонами до плеч. Мало того что локоны такие какие у большинства женщин бывают только после посещения какого-нибудь мега исзвестного стилиста, так они еще и необыкновенного оттенка: что-то вроде темно-каштанового с цветом темного красного дерева (блин, хреновый из меня писатель), короче прелестный цвет - прямо таки мечта. А какое отношение ко всему этому богатству: либо хвост с применением черного кожаного шнурка, либо с резиночкой для денег... Хорошо хоть иногда с распущенными ходит...

0

38

Очень люблю, когда у мужчины длинные волосы, не очень, конечно, но до плеч - это отлично!
Короткие волосы терпеть не могу!
Постоянно уговариваю папу не стричься так коротко, но он мне как будто назло это делает! :D

Отредактировано Надюшка (09-08-2007 12:50:53)

0

39

Я тоже не люблю, когда у мужчин слишком короткая стрижка. А если волосы до плеч - средне! :rolleyes: А вот если где то до висков - отлично! :D

0

40

Проголосовала за "нравится". Причем нравится в жизни, а не в ЛР. В романах как-то пресно это описывается. Ну до плеч, ну и что?
А в жизни... в жизни это прямо-таки мой фетиш - длинные мужские волосы...  :wub: Разумеется, ухоженные и мытые. И не у панков!!! ;)

0

41

В романах нравятся  :wub: и в фильмах нравятся :wub: , а вот если на улице, то в основном отвратительно bad

0

42

Чаще всего обращаю внимание на мужчин с длинными волосами. Ну, в меру длинными. А еще люблю, чтоб они у него кудрявенькие были...Ну как у моего красавца на аватаре...Что сказала? Никогда его красавцем не считала...Но в общем, с такими волосами нравятся.

0

43

В жизни предпочитаю мужчин с нормальной стрижкой (не под 2мм). А в любовном романе, особенно в рыцарском, допускаю. :sm35:

0

44

Не нравятся, однозначно. Наверное оттого, что имело быть негативное знакомство с таким парнем.  Вначале подумала, что Бог с ним, с длиной волос, но он их красил и к тому же учил меня правилам головомойки. :wacko:

Отредактировано Антуанетта (25-11-2007 23:41:15)

0

45

Проголосовала "не задумывалась" и до этого вопроса действительно никогда не думала об этом. Вообще-то если волосы ухоженные и прическа подходит мужчине, то почему бы и нет. Но если это засаленные, неделями немытые пакли (кстати такое часто встречается и не только у мужчин) то однозначно лучше короткая стрижка. И ухаживать за ними легче  :D .

0

46

А я люблю длинноволосых мужчин, по-моему, это так романтично и сексуально.

0

47

Вау! Давно не заходила в эту темку и вижу, что ситуация полностью изменилась! Да здравствуют романтичные длинноволосые мужчины, рыцари, мушкетеры, викинги и пираты. Или кто-нибудь представляет их себе стриженными под "ежик"?

0

48

Я тоже не люблю, когда у мужчин слишком короткие волосы - с короткими они все какие-то обычные. Нравится, когда в меру длинные и обязательно ухоженные (а не жидкий сальный хвостик!), но только чтобы мужчина при этом имел мужественное лицо и телосложение!

0

49

Мужчине длинные волосы должны идти.

0

50

Или кто-нибудь представляет их себе стриженными под "ежик"?

Ой, точно!!!!! :lol:  :lol:  :lol: Мне кажется особенно молодым людям идут длинные волосы, не совсем длинные конечно :) !

0

51

Нравится, когда в меру длинные и обязательно ухоженные (а не жидкий сальный хвостик!), но только чтобы мужчина при этом имел мужественное лицо и телосложение!

Ну, думаю,  и говоря о короткой стрижке, никто не имеет в виду оттопыренные уши и прыщавую шею. Просто когда волосы у мужчины отрастают (не обязательно на длину косы winks ), в них появляется нечто симпотное, романтическое...
А вообще даже, если взять красавичика Брэда Питта, который со стрижкой в фильме "Семь" и его длинноволосого Ахилеса - то я бы выбрала Ахилесса.

0

52

Я очень люблю мужчин с длинными волосами как в романах и фильмах, так и в жизни. Правда, желательно, чтобы волосы были не длиннее, чем до плеч, чистые и красиво уложенные. Но, к сожалению, слишком многие мужчины еще не научились за собой следить, и часто эта картина выглядит плачевно. Неухоженных, не следящих за собой мужчин вообще не люблю, независимо от того, длинные у них волосы или короткие.
В общем, длинные волосы у мужчин мне нравятся, но они далеко не всем идут.

0

53

проголосовала, что нет. Однако чересчур короткие тоже не особо нравятся. Что-то среднее предпочитаю и обязательно ухоженные или же просто чистые  :sm9:

Отредактировано Надюшка (01-07-2008 10:50:03)

0

54

Мне нравятся мужчины с длинными волосами в романах, в кино и в жизни. :)
Это романтично. На мой вкус, длина должна быть до плеч или чуть ниже, но не доставать до лопаток. Тогда это красиво.
У некоторых мужчин шевелюра действительно гуще и красивее, чем у многих женщин, зачем же скрывать такую красоту?
У меня много "волосатых" друзей, многим из них длинные волосы идут, но кое-кто, увы, отрастил их только в угоду моде.:( Если волосы редкие, жирные или с перхотью, или делают парня похожим на девушку, или вообще не идут к лицу - то их все же лучше стричь:)

Я тоже не люблю, когда у мужчин слишком короткие волосы - с короткими они все какие-то обычные. Нравится, когда в меру длинные и обязательно ухоженные (а не жидкий сальный хвостик!), но только чтобы мужчина при этом имел мужественное лицо и телосложение!

Присоединяюсь. Если решил отрастить волосы - следи за ними, мой голову чаще, и не создавай людям впечатления, что все неформалы - вечно пьяные и грязные обормоты:)
Опять же, не всем идут длинные волосы, так же, как и короткие, поэтому не надо слепо следовать моде - типа, если все мои друзья носят такую прическу, то и я буду.

К тому же считается, что длина волос у мужчины прямо пропорциональна их фантазии. Так что крутых обритых наголо качков считаю едва ли не упрощенными. Но это мое мнение

Ха-ха, а я и не знала о такой теории! Надо будет запомнить:)

У моего супруга, когда мы с ним познакомились, были длинные светлые волосы, которые он обычно собирал в хвостик. Мне они очень нравились, особенно, когда пахли шампунем :wub: Светлые как лён, тонкие, мягкие... Знакомые девчонки из Одессы даже ехидно осведомлялись, не использует ли он перекись водорода:) Наверное, завидовали  B)  Но самое забавное, должно быть, при взгляде со стороны было, когда мы пару раз в пылу ссоры вцеплялись друг другу в шевелюру. (Потом поумнели и заключили взаимное соглашение так больше не делать)  :D  Он долго носил такую прическу, а потом как-то пошёл на новую работу, подстригся коротко-коротко и стал похож на "братка":) А когда  волосы у него отросли, они стали гораздо более тёмными. Конечно, я его и таким люблю, несмотря на то, что сейчас он постоянно взъерошенный, т.к. у него волосы уже не короткие, но еще и не длинные:)

Кстати, мы оба немного неформалы, но никто никого не переучивает. Он слушает Нирвану, а я - Юлиана..  Когда вижу, я ему покупаю романы Никитина, а он мне - Даниэлу Стил:) Каждому свое. Уважаем вкусы друг друга, даже если не совсем понимаем. Есть и много общего:) Глупо пытаться переделать людей. :) А твой парень, Багира, видимо был еще чересчур молод и поэтому так категоричен...
К тому же, музыка, балахоны и даже волосы - это лишь внешняя атрибутика, а неформальность - она в душе:)

Отредактировано Инес (03-07-2008 11:41:01)

0

55

Это зависит от самого мужчины. Многим длинные волосы очень идут. Но конечно надо знать меру. Волосы до пояса - это уже перебор. А до плеч, или по-плечи вполне нормально.

0

56

И в жизни и романах предпочитаю мужчин с короткими волосами. Хотя недавно видела в клубе стриптизера со светлыми вьющимися волосами до плеч. Все глаза на него проглядела.  :wub: Поэтому не буду категоричной.

0

57

Никогда не задумывалась на эту тему. Но для героя романа длинные волосы - это очень даже неплохо  :wub: А в реальной жизни всё зависит от стиля. Некоторым длинные волосы вообще не идут...  :unsure:

0

58

:wacko: Не люблю мужчин с длинными волосами! Хотя есть один хороший знакомый, у которого волосы длинные...
Проголосовала за "Не задумывалась", потому что если герой нравится, то мне все равно, какие у него волосы!!!

P.S. C другой стороны, поймала себя на мысли, что, несмотря на то,что в книге написано, что герой с длинными волосами, все равно для себя рисую его с короткими blaqsh  blaqsh  blaqsh

0

59

Обожаю мужчин с длинными волосами!  :rolleyes:

0

60

В последнее время замечаю, что чем старше мужчина, тем реже идут ему длинные волосы..

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчины с длинными волосами