Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джослин Келли


Джослин Келли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня купила книгу Джослин Келли "Бесстрашный рыцарь".

Что могу сказать? У автора богатая фантазия: выдумать, что в специальном монастыре, созданном королевой Элеонорой, учат не только тому, чему там положено учить девушек, но и рыцарскому искусству владения мечом и кинжалом. Королева посылает Авизу охранять героя от ошибки и охранять его.
Это вобще странно: герой отважен, и глупо предположить, что он нуждается в охране, тем более девушки.
Но самое интересное открывается в середине.

В общем, мне роман понравился.

Какие ещё романы этого автора вы знаете?

Отредактировано Надюшка (09-02-2008 18:38:27)

0

2

Я этот роман тоже купила, повелась на название, но когда прочту и прочту ли вообще это еще вопрос....

0

3

У меня этот роман тоже на очереди...
А других книг этого автора у нас пока нет, насколько я знаю...

0

4

Ахха, самое интересное, что герой-"рыцарь названный№ всюду влипает в переделки и всюду она его выручает-причем до самого конца он в непонятках, как же так и как же вот этак и вообще смешно что она меч при себе носит.
средненькая книжка, но читать можно

0

5

Ой, девочки, а я эту книжку еще, наверно, в феврале начала и все никак не "добью"...

0

6

Бесстрашный рыцарь
Ну вот: не прошло и года, как я дочитала (точнее, долистала) этот роман!
Что могу сказать?..
Мне не понравилось! Совсем!
Сюжет показался глупым, герои - неинтерсными. Весь смысл книги свелся к восклицаниям героя: "Авиза, ты же девушка! Вот и веди себя соответственно!"
Больше из всего романа ничегошеньки для себя не уяснила..
Короче: 2

0

7

Ну вот и я в свое время (а это чуть более года назад) познакомилась с автором посредством этого Бесстрашного горе-рыцаря. Хотя если в названии под рыцарем имеется в виду героиня, то все гораздо понятнее. И все равно книга - муть. Согласна с отзывом Надюши. Беее :bad:
Больше я к этому автору не ходок, хотя у нее там еще чего-то вышло, тож вроде про рыцарей, но мне хватило одного раза, спасибо... :bad:

Отредактировано Надюшка (11-02-2012 17:33:47)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джослин Келли