Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Празднование нового года


Празднование нового года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте тут в этой теме расскажем как отпраздновали этот 2007 хрюшкин год.И может добавите пару фотографий :rolleyes:

0

2

Я отпразнывала с шумной компанией, хотя собиралась с родителями - но пригласили, соблазнили :rolleyes:
А как - так хорошо что больльничный взять пришлось - охрипла blaqsh

0

3

:rolleyes: Ты не одна!! Я тоже голос сорвала, горло потом болело!!

Мы отмечали шумной компанией!! Было весело!! Все были в хорошей кондиции, скажу я вам! Мы водили хоровод вокруг елечки и поздравляли все с НГ!!

0

4

Я праздновала с друзьями мужа.У них традиция уже создалась праздновать в одном и том же месте,квартире друга.Наверное лет 5 там праздную.Нас собралась компания 7 человек.2 пары женатые.Пели песни,танцевали вокруг ёлочки,прикольные моменты снимали на камеру.Потом на утро смотрели и не верили,что это они могли говорить такое.В 11 встретили русский новый год,а в 12 с чёканьем бокалов встретили и свой.Пошли на улицу фейверки взрывать.Правда один раз угодили в соседей,так они потом от нас держались подальше  :D Вобщем Новый год прошёл интересно...

0

5

Слава Богу, Новый год прошел!
И все остались живы  :lol:
Каждый раз с ужасом вспоминаю, что было!!! Зато весело! sm77

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Празднование нового года