Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые семьи

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Ох, уж эти семейные серийные романы!!! Прочитаешь книгу так читай все остальные, но если честно я обожаю серийные романы! (При условии интересности конечно.) Я обожаю,  когда в книгах упоминаются предыдущие герои серии! Так вот хочу создать тему о Ваших любимых семьях!

0

2

Так вот одна из моих любим семей – это Уэсморленды, оно и понятно, герцог Клеймор, Стивен, а еще присутствуют герои предыдущих романов!
Потом Мэлори, замечательная колоритная семья, все романы исключительные (кр. Магия любви!), Семья Волераны, Макс просто прелесть, Жустен – пират, а я обожаю пиратов!!!

0

3

Моя любимая семья, конечно же, Мэлори!!! Они все, особенно по мужской линии, просто прелесть!!! :sm23:  Ну и, естественно, люблю Бриджертонов!!!

0

4

Любимая семья  - Шербруки.

0

5

Присоединяюсь!
Да, и не забываем про Бедвинов! Они все такие особенные, и каждый по своему!

0

6

Уэстморленды конечно...  и Шербруки   :rolleyes: Ну и Монтгомери и Таггерты тож  :wub:

Отредактировано Аквитания (05-12-2006 16:11:42)

0

7

А вот я люблю братьев Уестиморлендав (Макнот) - даже не нужно обьяснять почему.
Люблю Бедвинов. Но нужно признатся только потому что они братья и сестры Вулфрика - мой самый любимый герой. Его можно было бы поставить даже перед Уестиморлендами.. но он один а их двое!
Потом, конечно Меллори, понятное дело, мои любимчики это Тони и Джеймс - наврное тоже не нужно обьяснять причины, сами читали.
И только потом идут Щербруки.

А вот семья из книг Стефани Лоуренс мне откровенно не нравятся! наверное потому что ее книгу прочитать можно только одну. Все остальные - точные копии... скучно

0

8

Ну, я бы не сказала, что все одинаково и скучно... Но чего-то ее книгам не хватает, на мой взгляд...

0

9

Самые любимые - Мэлори, потом идут Маллораны и д*Артье.

0

10

Шербруки, Бриджертоны, Кинстеры, Маллорены,Тайлер ("Техасская сага" С.Браун) и могу добавит все семьи из книг Норы Робертс. Собственно у Робертс и Браун они - семьи САМЫЕ - САМЫЕ!!!

0

11

Самые любимые... д*Артье.

А я про д'Артье совсем забыла! Мне они тоже нравятся! А еще Данверзы очень даже ничего!!!

0

12

Нужно было в начале форума сказать что бы кроме фамилий семей еще и писателей называли, а то оказывается некоторые интересные книги я не читала... :huh:  blaqsh  blaqsh  blaqsh

0

13

О каких семьях Вы не читали? Может, подскажу?

0

14

Данверзы, Маллораны этих я точно  не припоминаю.
Про д'Артье, я не читала, но знаю что это Элизабет Бойл

0

15

Д*Артье - герои цикла Э. Бойл *Дерзкий ангел*, *Дерзкая соблазнительница* и *Дерзкая наследница* про всякие шпионские игры. Лично мне больше всего нравится *Соблазнительница*, восновном своим неотразимым главным героем Джулианом :wub: . Данверзы - это тоже Бойл, и тоже кругом сплошные шпионы (наверное, это у писательницы любимая тема).
Маллораны - семейка, придуманная Беверли. Всего 5 книг, особенно советую *Рискованное приключение*.

0

16

Спасибо большое Вам за помощь.
А про Бойл - купила одну ее книгу - "все изменит поцелуй"  - сплошные шпионские игры... Не люблю когда роман перегружен детиктивом... Ну ладно, буду читать дальше...

0

17

Лично мне больше всего нравится *Соблазнительница*, восновном своим неотразимым главным героем Джулианом :wub:

Мне тоже больше всего нравится именно этот роман!
P.S. Только он третий в серии.

А про Бойл - купила одну ее книгу - "все изменит поцелуй"  - сплошные шпионские игры... Не люблю когда роман перегружен детиктивом... Ну ладно, буду читать дальше...

Мне не показалось, что роман перегружен... Хотя, может, потому, что я люблю детективные линии в книгах... В общем, мне у Бойл нравится все!

Отредактировано Adeline (30-05-2006 16:01:12)

0

18

Я люблю детективы смотреть а не читать. Когда читаю - запутываюсь...
Вот Квик меня совсем не перегружает присутсвием детективной линии. Бойл пока тоже, но до развязки я еще не дошла...

Вот смотреть люблю, помню маме обьяснала, что же там за интрига в собаке Баскервилей. Между прочим она разобралась только после моего обьяснения. Зато читает детективы также как я романы. Спорим постоянно у кого больше книг.

Просто наверное все дело в восприятии информации.

0

19

Вообще я уверена, что лучше и интереснее семьи Уэстморленд нет никого!"!!! :sm6:

Отредактировано Надюшка (11-08-2006 18:53:22)

0

20

Вообще я уверена, что лучше и интереснее семьи Уэстморленд нет ни кого!"!!! :sm6:

кстати, мне еще в описани этой семьи нравится то, что есть роман о первом Уэстморленде - такая "связь времен" получается... мне нравится, когда раскрыта еще и история какая-то.... И мне нравится, что в дописанной Уитни упоминаются письма Дженни своим потомкам, и ее история любви  sm77

0

21

У меня на первом месте Маллораны :wub: Еще понравилась серия Фоули Найты, особенно первая(Влюбленные герцог) и червертая (Обольстительная леди) книги. Вторая и третяя не очень понравились. И из современных Донованы Лоуэлл. Конечно там очень много "спец." информации про камни и т.д. но романы "тяжелее" от этого не становятся

0

22

У меня на первом месте Маллораны :wub: Еще понравилась серия Фоули Найты, особенно первая(Влюбленные герцог) и червертая (Обольстительная леди) книги.

Я тоже очень люблю Маллоранов, особенно Эльф и Шона :wub:
Д*Артье мне тоже очень симпатичны, такая милая шпионская семейка, а Джулиан просто мечта!!! Книга о нем любимая в серия, особенно конец - я прослелизлась!!!! cray  А из Найтов мне только Джесинда и нравится blaqsh

0

23

Вообще я уверена, что лучше и интереснее семьи Уэстморленд нет ни кого!"!!! :sm6:

А я не согласна! Мэлори - самые обаятельные и привлекательные!!! Хотя на вкус и цвет...

0

24

Шербруки

0

25

Шербруки

Не подскажите кто автор и какие книги входят в серию?

0

26

Это К. Коултер, серия "Невеста". А порядок книг посмотри на сайте.

0

27

Это К. Коултер, серия "Невеста". А порядок книг посмотри на сайте.

Спасибо! :D

0

28

А я не согласна! Мэлори - самые обаятельные и привлекательные!!! Хотя на вкус и цвет...

... товарищей нет! :)

0

29

А мне больше всего нравятся Бриджертоны, Куин :wub: ...

0

30

Мои любимые Шербруки и Мэлори . :wub:

0