Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кэрол Финч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот просмотрела список писательниц.. а ее нет :(  странно.. тем более что у нее очень много изданных романов..
место действия Штаты.. время действия середина 18 в.. хотя есть и романы нашего времени ;)
особенно  мне нравится "Зов одинокой звезды" перечитывала раз 10..
роман читается легко и написан с юмором
ранчо,ковбои,легенды с привидениями :lol: ну и любовь конечно :wub:
почитайте не пожалеете ;)

наше время роман "Счастливый шанс",тоже проникновенно написано..
..Финч одна из моих любимиц-романисток :wub:

Отредактировано Serenis (26-05-2009 23:03:25)

0

2

Да вообще на форуме и на сайте, я уверена, нет многих хороших, ну и не очень хороших авторов, но все впереди!!! Всегда можно создать темку с любимым авторов, форум у нас большой, всех выдержит!  big

0

3

Мне очень понравился роман "Своенравная пленница"!!!  sm77 Читала 6 лет назад и всё еще помню. Может и вам придётся по вкусу!?  blaqsh

0

4

решила рассказать подребнее о ролманах Керол Финч

Сладостный плен :rolleyes: н 19в.
Многоопытнй Данте Фаулер прибыл в роскошный,порочный Новый Орлеан в поисках женщины на одну ночь- а вместо этого повстречал любовь своей жизни,юную и невинную Эрику,в отчаянии бежавшую от ненавистного жениха и жестокого отца.всего одну ночь провели они вместе и когда Эрика исчезает без следа, данте поклялся что пройдет сквозь огонь и воду,но тыщет ее...

первая книга которую прочла у Финч,затягивает с первых строк :wub: много любовных моментов и потрясающе легкий,но красочный язык изложения.

Зов одинокой звезды :wub:
ТЭра Унслоу очнувшись на руках отца, после нападения на диллижанс бандитов и поспевшего на выручку Белого Призрака тех мест,без промедления пытается раскрыть страшную тайну и выявить кто же такой этот Призрак, тем более,что он является ей в ее обжигающе страстных  снах-воспоминаниях и как ни странно,имеет вполне физическое тело и имя- Стоун Прескотт

перечитывала книгу 6 раз,потрясающая книга,сюжет и обстановка завораживает,а пререкания главных героев :D делают книгу еще пикантнее.

Чудесный дар наше время
Криста Делани развелась с мужем тираном и твердо решила стать полновластной хозяйкой своей жизни.Любовь в ее планы не входит,но как противиться любви к Нешу Гриффину-королю родео,чья душа ранена и ожесточена печальным прошлым

Счастливый шанс :wub:
вторая книга из серии"наше время"про брата Неша Гриффина-Хела
андреа флетчер выпало немало испытаний,родитеи трагически погибли,ранчо-вот вот пойдет с молотка,и самое страшное,враг продолжает наносить удар за ударом.в отчаянии девушка просит помощи у знаменитого чемпиона родео-хела Гриффина,не подозревая чем это для нее обернется

потрясающие книги, перечитываю как раз сейчас,очень мастерски описаны переживания главных героев.

Нежное прикосновение
Пайпер Мелоун приехала на Дикий запад,чтобы найти лучшего охотника за преступниками,только лучшему она  могла доверить свой таинственный план.Винс Логан стал для пайпер всем-защитникоми пылким возлюбленным.

тоже хорошая книга,борьба двух сильных характеров заставляет читать до конца не отрываясь

0

5

Деметрия, прямо-таки заинтересовали...
Насколько я знаю, действие в ее романах происходит в Америке... А может, есть что-нибудь об Англии?..

0

6

сколько прочла ее романов все только об Америке,преимущественно 18-19 век.я сама больше люблю англию, лорды,леди,но финч наверно одна из всех кто ну, очень интересно пишет именно об Америке.

0

7

Жаль, что Англии нет... Ну ладно, может, и об Америке решусь почитать...

0

8

попробуй первую прочесть Зов одинокой звезды или Сладостный плен, уверяю разочарований не будет:)

0

9

Хорошо! Обязательно почитаю!

0

10

Читаю сейчас "Страсть под луной", довольно захватывающе!! B)

0

11

Мне нравится юмор в романах Финч, но все-таки ближе ее современные произведения.

0

12

Фиктивный брак
Это было мое "знакомство" с автором, и оно, к сожалению, не удалось... Роман, на мой взгляд, скучный и совершенно неинтересный. Самое начало, когда идет завязка сюжета, еще ничего, живенько написано. Но большая часть книги навевала на меня сон...  http://s55.radikal.ru/i148/0809/8b/c6628de34787.gif  Герои какие-то невыразительные, впечатления на меня не произвели... А больше всего мне не понравился стиль автора: ну так примитивненько все расписано! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/bad.gif  Как в сочинении ученика средней школы...
Короче: 2

0