Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Аватарки обязательны для всех!


Аватарки обязательны для всех!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие дамы!

У нас на форуме идет испытание нового кода, который вставляет аватарку в шапку форума левый угол на главной странице. Просьба сообщать нам, если кто ее не видит, и писать сюда.

Отредактировано Lady N (03-02-2006 21:15:51)

0

2

Не вижу :huh:

0

3

Просто его у вас нет! Он не загружен в "Моем профиле". Как только он будет загружен, он должен бужет отобразится в на главной странице в шапке форума либо справа либо слева.  ;)

0

4

и я не вижу... blaqsh

0

5

и я не вижу... blaqsh

ХМММ "щас" подумаю!!! :sm34:

Код пока неусовершенствованный, поэтому берет только те аватарки, которые  непосредственно загружены  с компьютера, кнопкой обзор! А у Вас используется удаленный URL. Если загрузить с компьютера в профиле через обзор аватарочка должна отражаться в шапке форума на главной! Код писала не я (просто стянула чужой, с разрешения, конечно), поэтому столько проблем (но мне так понравилась идея аватарки наверху, что пришлось подстраиваться!), обещали усовершенствовать.  Я так что ждем…

Отредактировано Adeline (14-02-2006 18:57:35)

0

6

Не могли бы Вы поподробней рассказать как вставлять аватарку.

0

7

Да у Вас она, вроде бы, есть...

Отредактировано Надюшка (28-11-2006 18:09:29)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Аватарки обязательны для всех!