Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Их физические недостатки


Их физические недостатки

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

У Линдсей "Подари мне любовь" Селига высекли... Думаю, что после этого останутся незабываемые шрамы на теле и в душе...

0

32

Дамы. я вот тоже имею слабость к романам с увечнымиГГ))) Садистка...
Вот я и вспомнила, читая тему эту. Читала я когда-то романчик один. Там значит он толи сильно храмой, толи вообще не ходит
Начинается примерно так - прием, на приеме главную героиню и ее (по-моему) старшую родственницу ему представляют, а он не встает. И она ему... такой вы секой, даже встать не удосужился. Как там дольше не помню, но потом, когда она догнала, что он дефектный - было даме ну очень стыдно.
Потом он ее фехтовать учил.
Никто не признал творение?

0

33

Это "Как поцеловать героя" Сэнди Хингстон - неплохой роман!

0

34

Спасибо, Надюшка! Обязательно перечитаю!!

0

35

Дамы. я вот тоже имею слабость к романам с увечнымиГГ))) Садистка...
Вот я и вспомнила, читая тему эту. Читала я когда-то романчик один. Там значит он толи сильно храмой, толи вообще не ходит
Начинается примерно так - прием, на приеме главную героиню и ее (по-моему) старшую родственницу ему представляют, а он не встает. И она ему... такой вы секой, даже встать не удосужился. Как там дольше не помню, но потом, когда она догнала, что он дефектный - было даме ну очень стыдно.
Потом он ее фехтовать учил.
Никто не признал творение?

banja, когда я прочитала ваше сообщение, то решила найти этот роман, благодаря Надюшки узнала как называется и автора, и хочу сказать что он очень понравился!!!  :wub: А герой просто прелесть!!!  :wub:

0

36

Trisha, рада что понравилось! Сама тоже очень довольна тем что перечитала....
Вот еще вопрос: Помню только то, что про Шотландию и что героя Парлан звать :unsure:
Такая вот печаль!

0

37

"Целомудрие и соблазн" Патриции Кэбот, у главного героя глубокий шрам, рассекавший бровь

0

38

Да-а, совершенство тоже надоедает.. Спасибо, девушки, за тему! Давно хотела почитать роману про "некрасавцев" и "некрасавиц". Можно вот, если, конечно, не  возражаете, тему расширить и посоветовать романы, где физические недостатки были бы у героини... Я была бы просто счастлива!

0

39

А здесь и так предлагается обсудить и героев и героинь... просто героинь с физическими недостатками меньше - мне вот пока вспомнилась лишь "Магия луны" коултер и "Мелодия души" Бэлоу...

0

40

Аквитания,
А если расширить само понятие "физический недостаток" и включить в него не только травматические повреждения или врожденные (вроде хромоты), а, к примеру: заикание, плохое зрение или вообще отсутствие красоты (люблю я девушек-дурнушек с прекрасными душами и железными принципами! :D), полноту, родимые пятна...

0

41

Все перечисленное тобою, КРОМЕ ПОЛНОТЫ - мы сюда и относим... Полнота к разряду физических недостатков не относится...
Тем более для этого у нас сециально и темка есть  winks

0

42

Аквитания,
Ладушки! Оставим полненьким их темку! :D

0

43

Заикание - Джулия Куин "Герцог и я" - герой

0

44

Заикание - Джулия Куин "Герцог и я" - герой

Мне вот интересно: как автор описывает, что девушка заикается. Неужели все фразы, что она произносит пишут через дифисы и повторяющиеся буквы???

0

45

Там главный герой заикается, у него по этому поводу развился комплекс

0

46

Вспомнила Кристины Додд "Грешный и влюбленный" там гл. герой не мог ходить(после ранения по-иоему)

0

47

Неужели все фразы, что она произносит пишут через дифисы и повторяющиеся буквы???

Именно так там и делается :lol:

0

48

Именно так там и делается :lol:

  :o Всю книгу??? Ничего себе! А читать такое как? В глазах не рябит??? Наверное, поищу и сама попробую=)

0

49

:o Всю книгу??? Ничего себе! А читать такое как? В глазах не рябит??? Наверное, поищу и сама попробую=)

Да нет! Не весь роман! И читается нормально. Заикается лишь тогда, когда волнуется, когда с героиней объясняется, да во время описания  детства главного героя. Со временем ГГ научился контролировать свой недостаток.
Но лучше все-таки почитать роман самой! Интересно!

Отредактировано lisenok (12-04-2007 18:27:40)

0

50

"Тайная страсть", "Люби меня вечно", "И только сердце знает", "Дикарь и простушка" Дж. Линдсей,
"Где властвует любовь" Дж. Куин,
"Милая мятежница" К. Холл,
"Незнакомец в килте" С. Блэр,
"Герой моего романа" Э. Бойл.

Alexa2006, во всех этих романах героини - отнюдь не красотки!

0

51

Надюшка,
Спасибо, пойду поищу, что на альдебаране из этого списка имеется!

0

52

"Ночной ураган" Кэтрин Коултер - героиня тоже в этом романе не красавица!

Кэтрин Коултер "Нефритовая звезда" - герой-врач слепнет на некоторое время

0

53

Патриция Поттер "Здесь не живут ангелы"
У героя шрам на лице, из-за него он получил прозвище Дьявол

0

54

"Ночной ураган" Кэтрин Коултер - героиня тоже в этом романе не красавица!

Ну не такая уж и не красавица!! нормальная, просто не такая идеальная, как остальные героини, но все равно красивая... И уж никак нельзя это назвать "физическим недостатком".. С таким успехом мы все неполноценные... :wacko:

Из книги:

"Присмотревшись к ней поближе, Алек заметил в темно-зеленых глубинах золотистые искорки. Очень красивые глаза, очень выразительные"
"Зато ничем нельзя скрыть длину и стройность ног. Бедра были достаточно узкие и упругие, походка грациозная, но по-мужски твердая"
"И снова эта улыбка, очаровательная и проказливая"
"платье облегало упругую грудь и не скрывало изящных очертаний узкой талии."
"Но взгляд Алека настойчиво притягивали волосы. Густые, соболиные, уложенные на голове короной, так что длинные завитки падали на щеки и шею."

Он сказал, что лицо ее красивым он не назвал бы, но остальные достоинства на лицо... можно ли назвать такого человека "с физическим недостатком"? думаю, нет...

Отредактировано Аквитания (09-07-2007 19:30:10)

0

55

"Ночной ураган" Кэтрин Коултер - героиня тоже в этом романе не красавица!

"Не красавица" - с каких пор это физический недостаток  :huh: lisenok может ты просто перепутала немножко..

0

56

Девочки, lisenok отвечала Alexa2006, которая попросила перечислить романы, где героиня не была бы красавицей!

0

57

Надюш, спасибо!!!  air
Только хотела написать об этом, но ты меня опередила. Акви, Лина - вы чего так на меня?  :unsure:

0

58

lisenok сорри   :)  Действительно думала, что ты перепутала..   idol

Отредактировано Лина (09-07-2007 20:40:16)

0

59

Да не, я же невнимательная клюшка, потому и не читаю, что до этого... blaqsh  ну и ты в одном сообщении и шрам на лице и "ночной ураган" заварганила)) просто меня поразило, что "не красавица" это тепеь физический недостаток  :D

Отредактировано Аквитания (09-07-2007 23:51:47)

0

60

ну и ты в одном сообщении и шрам на лице и "ночной ураган" заварганила

Акви,   dia  но где??? ГДЕ? ты увидела в одном моем сообщении и про "... ураган" и про шрам???  :blink:  Про «Ночной ураган» я писала еще в начале апреля, тогда, когда Alexa2006 просила перечислить романы, где главные героини не красавицы, про шрам же я написала только вчера!!! То есть продолжила тему, с чего она, собственно, началась – а именно - с физических недостатков героев романов!!!

Отредактировано lisenok (10-07-2007 09:20:26)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Их физические недостатки