Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » братья Гримм


братья Гримм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вообще-то я  достопочтенный почитатель рок музыки..но  мне вдруг ни с того ни с сего начало импонировать творчество Братьев Гримм.. и самое главное, что музыкой там не особо богато :wacko: .. о тексте вообще умолчу(потому что там его нет  в хорошем понимании)  .. и даже нос воротила приличное количество времени.. а теперь хожу напеваю.
вообще то если не слушать..  и не думать,  то можно поплясать..как я это называю ну или жаргонно поколбасится..

вот любопытно мне ;)
кто что думает об этих братьях..их песнях (которые..ну совсем не блеск)?
и которые наверно все уж слышали.. уж часто их везде крутят..
вспоминайте.. " хлопай, ресницами и взлетай"
или "и ты как мокрая курица :sm7:
идешь после фильма Кустурицы"

0

2

Терпеть не могу этих облезлых рыжих близнецов.

0

3

Ну я, конечно, не буду столь категорична как Шантеклера, но скажу, что я от них не в особом восторге!
Ну может, когда первый раз услышала "ресницы", то обратила внимание на эту песню, она мне даже немного понравилась. Но потом, когда ее с такой неимоверной повторяемостью начали крутить по всем радиостанциям, скажу прямо, она начала меня просто бесить!
Поэтому эту группу я и не люблю! dn

0

4

:D  ой.. молодцы девчонки.. я сама диву даюсь.. как.. вот такие.. эээ "красафффцы" пролезли на сцену.. стали популярными.. да еще и по ним девчонки сохнут.. :wacko:
поют.. не ахти.. текста не наблюдается.. а если наблюдается.. то ужас.. но всем нравится.. парадокс.. или просто стадное восприятие у всех. :(
вообще можно слушать как фон.. т.е не вслушиваясь.. хотя много-начинает раздражать dia

0

5

Я вообще ненавижу ВСЮ русскую музыку!!!! Поэтому мой ответ однозначный – это ОТСТОЙ с большой буквы!

0

6

Девчонки, давайте не будем столь категоричны. Мальчики внешне не красавцы, да - это верно (но мужчинам и не обязательно), зато очень красивые голоса (тембр очень красивый) и профессионально музыке обучены. А по трем песням судить об их творчестве - я бы не решилась. И смысл в песнях есть. Так что по мне так они не плохие, очень похожи на "Зверей" и "Уматурман", а их я очень люблю.

0

7

А мне НРАВИТСЯ! Хотя... сначала не ненравились, потом я по своей обычной схеме - смирилась - привыкла - нравится. Дело даже не в словах, лицах или музыке а в настроении! Сразу море, солнце вспоминаю... и так хорошо словно сама машу ресницами и парю в небе.... :wub:
Я тоже не считаю их красавцами, но в них есть что то такое романтическое - рыжие парни с гитарами... в этом что-то есть...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » братья Гримм