Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кроме глаз

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Что в мужчинах привекательнее всего? (кроме глаз)
Руки

18% - 4
Плечи

4% - 1
Торс

13% - 3
Волосы

13% - 3
Ягодицы

18% - 4
Ноги

0% - 0
Нос

0% - 0
Губы

13% - 3
Линия подбородка

13% - 3
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 22

1

Как насчет анатомии. Предлагая перенестьсь в лето на пляж! Будем расматривать голых мужчин и говорить - что нам нравится в их телах больше всего ( глаза и нашего друга я исключила, а то бы тест был бы неинтересным) winks

0

2

Руки...обязательно крепкие и теплые,  ласковые и нежные :wub:  blaqsh

0

3

А меня приводит в трепет линия подбородка. На втором месте у меня идут руки - люблю что бы били полкаченые. МММММ. :wub:

0

4

а я вначале смотрю на волосы,а потом опукаются мои глаза ниже и доходят до торса с руками,люблю когда немного накаченный.

0

5

Я выбрала другое... Мне в мужчине больше нравится спина...  blaqsh  :wub:

0

6

Я выбрала другое... Мне в мужчине больше нравится спина...  blaqsh  :wub:

Ой, а я думала поставить вместо "дрогого варианта" "спину", но потом подумала - торс спину в себя включает... blaqsh  хотя.. нужно хорошо им повертеть что бы до нее добратся :D

0

7

Вот-вот... Я тож так подумала и решила вместо торса (хотя эта часть мне тож нравится) выбрать спину...  :wub:

0

8

Ягодицы!!! В простанародье попа!!! Хорошая попа - это все!! Не выношу маленькую! Я люблю высоких мальчиков, а главное не худых мальчиков!  :D  :D  :D

0

9

Ягодицы  blaqsh
Почти первое, на что обращаю внимание!

Потом идут руки (в частности кисти рук, пальцы) - ненавижу неухоженные или некрасивые ногти! :wacko:

0

10

Попа. И точка  :lol: Хорошая попа может спасти ситуацию. А если попа плохая, ни торс, ни руки, ни подбородок уже не спасут  <_<

0

11

Попа. И точка  :lol: Хорошая попа может спасти ситуацию. А если попа плохая, ни торс, ни руки, ни подбородок уже не спасут  <_<

А особенно когда джинсы ссази бидут складками... :wacko:  бе... bad

0

12

У меня вызывают отвращение,когда вижу что идёт парень и штаны у него висят между ног,это ужасно,типа такие балахоны

0

13

Я считаю, что волосы. Конечно я сразу обращаю внимание на глаза, но затем на шевелюру. :rolleyes:  :wub:  :rolleyes:

Отредактировано Графиня (06-02-2007 16:43:36)

0

14

Лично я смотрю на губы, руки, плечи и ягодицы. fin

0

15

Я выбрала торс.Особенно нравится,когда он подкаченный,ну и разумеется попа тоже,но сначала классный торс))))просто не встречала ещё,чтоб у подкаченого мч попа была плохая)))

0

16

Ягодицы. Почему то всегда смотрю снизу вверх и заканчиваю обзор на макушке  :lol:

0

17

Вот незнаю почему но мне плечи намного важнее ягодиц, терпеть немогу эдаких мальчиков-подростков... Так что плечи...;)

0

18

В первую очередь смотрю на волосы. Обожаю отросшие волосы у парней :wub:  Не длинные,а именно отросшие как сейчас модно- в стиле битлов :D

0

19

А я вот все никак не могу выбрать между плечами, руками и торсом! Все нравится!

0

20

Проголосовала за руки... Терпеть не могу, когда у парня нежные розовенькие детские ручки с пухлыми пальцами... или ногти обгрызаны под корень... bad  dia  bad

0

21

а я не люблю тонкие, длинные "музыкальные" пальцы..

0

22

а я не люблю тонкие, длинные "музыкальные" пальцы..

А я как раз наоборот!!!! Подайте мне руки хирурга!!!
blaqsh

Я тут смотрю, ноги и нос никого не впечатляют???
Я вот не люблю курносые носы!!! И кривые ноги - тоже sm77

0

23

А чё смайлик-то такой жизнерадостный?

0

24

Я кода-то ездила с адвокатским запросом к хирургу больницы для МВД-шников... какие кисти были у главного хирурга - закачаешься!!!! Сразу в голову полезли нескромные мысли... :sm35:
А самые красивые спины у пловцов! Может, по ТВ это не очень заметно, но если отдыхаешь по соседству с юношеской сборной КИСИ...  :wub:
Обладатели енной мускулатуры на руках сразу выдают в себе гордых владельцев гантелей, а вот с красивой линией подбородка нужно родиться... дискриминация... а что поделаешь... dn

Отредактировано Надюшка (03-03-2007 19:18:50)

0

25

Я выбрала руки. Обожаю смотреть на красивые накачанные руки, а уж очутиться в объятьях нежных и теплых рук... это всё!!!

0

26

В тему про ноги. Ноги должны быть крепкими, спортивными и длинными)) А вообще, мне все перечисленные части тела в мужчинах супер нравятся, пожалуй только на нос я внимания не обращаю... Но надо было выбрать один вариант, я долго мучалась и сомневалась, но попа все же самое секси! :wub:

0

27

А я вот все никак не могу выбрать между плечами, руками и торсом! Все нравится!

Вот и я задумалась...  <_<

0

28

Я в последнее время стала обращать внимание на руки. Меня просто заводит если у мужчины длинные, тонкие пальцы рук...И против волос на руках я тоже ничего не имею...

0

29

Я отдаю свой голос за губы.Как любят писать в ЛР-тонкие и аристократические))Но это не значит,что я не смотрю на прочие части тела)) :wub:

0

30

Я проголосовала за торс! :wub:

0