Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эми Фетцер

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

«Ирландская принцесса»

На наш взгляд, наиболее удачная часть трилогии. Запутанная и с неожиданными поворотами сюжета, предательством и местью. Все как надо! Поэтому и читать будет легко и интересно!!!

«Ирландская колдунья»

Произведение про двоюродную сестру героини "Ирландской принцессы". Если в первой книге магии было минимум, то здесь ее максимум! О эти феи, эльфы, заклинания!!! Честно говоря, они нас немного раздражали, а инсинуации на тему "щелкнув пальцами, она исчезла, оставив после себя дымок" как-то вообще нас выводили. Слишком много колдовства!!! Да, и не забываем о постоянных описаниях того, как после "соития" главных героев, весь замок покрывается дикими цветами и плющом - надоедает. Так что получилось немного скучновато.

«Невеста рыцаря»

Ну детей главных героинь "Ирландской принцессы" и "Ирландской колдуньи" мы никак не можем оставить без внимания!!! По сути дела произведение получилось почти такое же, как и предыдущая часть. Все те же феи, эльфы и инсинуации типа "спальня превратилась в лес, а пол стал мхом".  А в конце вообще нежданно негаданно появляется Робин Гуд. Мило, ничего не скажешь. Эта книга, на наш взгляд, получилась лучше предыдущей.

0

2

Я тоже прочитала всю трилогию. Впечатления такие же. Очень неплохо! Я слышала очень хорошие отзывы о серии про перемещения во времени. Надо попробовать!

0

3

Я слышала очень хорошие отзывы о серии про перемещения во времени. Надо попробовать!

Сама уже долго зубы скалю на эту серию! Мне кажется, может быть интересно.

0

4

недавно как раз прочла Колдунью.. понравилось.. заинтересовало как что-то новое..  поскольку.. именно много проявления магии(хотя если учитывать время о котором пишется.. такого проявления магии быть не может.. инквизиция.. так просто свой хлеб не ела))
но все ж романтика... потому.. история очень понравилась.. другие книги не встречала..пока

0

5

мне очень понравилась вся серия! получите удовольствие!

0

6

Одна из моих любимых писательниц sm77 . Прочитала все, что смогла найти в городе и скачать из интернета.

0

7

недавно как раз прочла Колдунью.. понравилось.. заинтересовало как что-то новое..  поскольку.. именно много проявления магии(хотя если учитывать время о котором пишется.. такого проявления магии быть не может.. инквизиция.. так просто свой хлеб не ела))
но все ж романтика... потому.. история очень понравилась..

А мне этот роман как раз и не очень понравился! Два других, по-моему, лучше!

0

8

А кто-нибудь читал "Метежное сердце"....? Мне очень понравился...., очень захватывающий... Кто не читал, обязательно прочтите... :D

0

9

Я читала "Ирландскую колдунью" Особенно меня напрягло наличие ребенка от вообще непонятного мужчины. Как-то не вписывается это в понятие типичного ЛР... Да и стены, покрывающиеся плющом и цветами после интимной сцены, не произвели на меня благоприятного впечатления. После этого романа у меня не появилось желания продолжить знакомство с творчеством этого автора

0

10

Ты так описала ее Солнышко, что у меня тоже сложилось нехорошее впечатление об этой книге....Я даже рада, что не взяла ее, когда видела...(несколько дней назад).... А хотя кто знает.... Может и надо было взять, чтоб убедится самой.... dn  Чтож, может в другой раз....

0

11

Я читала "Ирландскую колдунью" Особенно меня напрягло наличие ребенка от вообще непонятного мужчины. Как-то не вписывается это в понятие типичного ЛР... Да и стены, покрывающиеся плющом и цветами после интимной сцены, не произвели на меня благоприятного впечатления. После этого романа у меня не появилось желания продолжить знакомство с творчеством этого автора

А по-моему сцена с цветами-очень забавно и романтично. ;)

0

12

Ты так описала ее, Солнышко, что у меня тоже сложилось нехорошее впечатление об этой книге....Я даже рада, что не взяла ее, когда видела...(несколько дней назад).... А хотя, кто знает.... Может и надо было взять, чтоб убедится самой.... dn  Что ж, может, в другой раз....

Вообще-то книгу почитать можно. Она не ужасная. Не SUPER, конечно, но вполне читаемая...

0

13

Возможно я и прочитаю ее..., но я вобще-то кроме "Прорицание Черной Иссабель"...вроде так, если я не ошибаюсь... Ничего не читала про магию..., нет вернее читала, где Г.героинь объвиняли в том, что они ведьмы, но на самом деле они ими не являлись... Возможно нужно рассширить круг познания в этой области жанра... dn  :D

0

14

Прочитала роман «Мятежное сердце».  Мне очень понравился.  Просто не могла оторваться.  sm77
Главная героиня – шпионка, а главный герой – капитан корабля.

0

15

Прочитала роман «Мятежное сердце».  Мне очень понравился.  Просто не могла оторваться.  sm77
Главная героиня – шпионка, а главный герой – капитан корабля.

Прикольно! :rolleyes:
Надо будет взять этот романчик на заметку!

0

16

Прочитала роман «Мятежное сердце».  Мне очень понравился.  Просто не могла оторваться.  sm77
Главная героиня – шпионка, а главный герой – капитан корабля.

Я полностью согласна!!! Потрясающая книга, она была одна из первых, которые я прочитала!!

0

17

читаю Любовь не знает преград: ну очень нравится, оторваться не могу))

Отредактировано Надюшка (01-06-2007 22:57:44)

0

18

Мятежное сердце -и правда супер!! Мне очень понравилось! Она шпионка! Да еще и с мозгами! А он.... плакаю от восторга! Пират, да еще и колдун на половину. ... Про маман его прочитать хочется

0

19

вчера прочла  ее Спорить с судьбой бесполезно, Она- шеф-кондитер за которой охотятся конкуренты, Он- наполовину фермер-ковбой, наполовину детектив :wub:  очень понравилась, небольшой такой  современный роман страниц на 60, милый, легкий сюжет))
девочки почитайте, должно понравится blaqsh

0

20

Читала пару лет назад у этого автора "Сердце льва" , только и помню, что название этого романа  :blink:  И еще то, что книга мне абсолютно не понравилась...

0

21

читаю-Ты так прекрасна и тоже нравится, тоже путешествие во времени, необычно что она- детектив выслеживает маньяка и попадает в 19 век,встречает и влюбляется в шерифа.Но самое любопытное что именно показано какая она супер-крутая,так что этот шериф и рядом не лежал, вобщем ситуация наоборот,чем в обычных ЛР, не мужик супер-пупер, а женщина. :D

0

22

Деметрия так это же вроде бы последняя книга из трилогии о перемещениях во времени, что ж ты с конца начила? Кстати, последняя мною не читанная в этой самой трилогии...

Отредактировано Serenis (26-07-2007 20:17:12)

0

23

почему с конца? я читала любовь без преград, любовь бродяги,хотя по честному мне абсолютно все равно входит книга в серию или нет, главное чтобы интересно, прочитать я могу и с середины и с начала,это по моему неважно!

0

24

не у терпела, прочла все таки Мятежное сердце-хотя и долго читала, но оч.понравилось, хотя героиня раздражала своими устремлениями,но в общем класс, интересно а про Колина,брата Рейна книги нет?

0

25

Прочла "Ирландскую колдунью",очень мило и волшебство меня не раждражало ,а наоборот казалось милым,разнообразие вносило :) ,сейчас читаю"Невесту рыцаря",тоже неплохо очень,правда нету у меня"Ирландской принцессы" cray ,но все равно серия нравиться blaqsh

0

26

Читала "Ирландскую колдунью", в принципе понравилось. Хотя раньше книги такого типа (с элементами волшебства) обходила стороной. Первая книга - это "Ирландская принцесса"?

0

27

Первая книга - это "Ирландская принцесса"?

да

0

28

"Смятение сердца"

Очень интересный роман, но довольно жесткий. Сколько же героям пришлось вынести по пути через земли Дикого запада! Автор их не щадила. Они оба постоянно были раненые, причем все раны очень живо описаны, даже жутко себе было представлять такое; оба не раз чуть не погибли. Особенно жалко было главную героиню, которая до этой поездки кроме балов и красивой жизни ничего не видела. Я очень удивлялась ее выносливости. Читая, было страшно даже подумать, что же произойдет с героями в новой главе  Понравился стиль автора: пишет очень ярко и не занудно.

0

29

Сердце льва
Бестолковый какой-то роман, весь смысл которого свелся к тому, что героиню на протяжении всей книги кто-то похищал, а герой как истинные рыцарь в сверкающих доспехах, ее спасал!
Вот, в общем-то, и все. Больше сказать о книге ничегошеньки не могу(((
Короче: 3-

0

30

Мятежная страсть, не плохой роман, но мне больше понравилась фантастическая триология. Особенно "Любовь бродяги"

0