Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Пережить историю любви


Пережить историю любви

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

вот интересно если б была возможность переместится в прошлое.. ну или точнее в роман..в качестве героини.. то  в каком бы романе вы захотели очутится.. чью историю  любви.. отношений прожить? ;)

я вот бы ну очень хотела стать героиней Джиллиан  "Роковое сокровище" -Д.Гарвуд или еще сильное желание стать героиней романа
"Безрассудство"- А. Квик :wub:

0

2

Сложный вопрос, конечно!
Я, наверное, хотела бы быть Джудит Лоу из "Немного порочного" Мэри Бэлоу или любой героиней романов Джудит Макнот, как исторических, так и современных! blaqsh

0

3

Ну, я недавно прочитала Виконт, который любил меня, и нахожусь под впечатлением! Вот бы с Энтони там поспорили........ Я бы ему спуска не дала!!! Он бы у меня....... big  dia!! Но над этим вопросом еще надо подумать! Потом еще напишу че-нибудь!!!

0

4

А я бы прожила жизнь Уитни (Джудит Макнот "Утни, любимая")

0

5

Но а я бы не отказалась побывать в романе Линдсей "Похищенная невеста" или оказаться в "Раз и навсегда" Макнот

0

6

Я бы вообще не отказалась побывать на месте любой героини Линдсей :sm33: или на месте Виктории из "Подари мне луну" Куин!!!

0

7

А я была бы просто счастлива, доведись мне оказаться на месте Джорджины в *Милой плутовке* Линдсей. Впрочемй, Джоселин из *Любовь и гром* тоже рассматривается как вариант :rolleyes:

0

8

А я бы хотела бы оказатся героиней "немного опасного" Белоу. Ну уж очень мне нравится сам роман и главный герой...

0

9

А вот интересно, а кто-нибудь пережил такую историю любви?  :wub:

0

10

Если верить историческим очеркам Арсеньевой - очень и очень многие :lol:

0

11

Мне бы так!!! :sm22:

0

12

Мне бы так!!! :sm22:

И не говори, эх... cray

0

13

Если верить историческим очеркам Арсеньевой - очень и очень многие :lol:

А мне вот интересно, например, про различных исторических личностей и их любовные похождения Арсеньева правду пишет или это ее фантазия?

0

14

Ну, на счет их емоций уж никто правды не узнает, а с точки зрения истории все верно - я сама по сУрьезным книгам сверяла :D

0

15

А вот я читала про какую-то нашу писательницу (не помню точно её имя, Елена какая-то....) вот она говорила, что все свои любовные истории пишет по жизни своих подруг и знакомых.

0

16

я вот бы ну очень хотела стать героиней Джиллиан  "Роковое сокровище" -Д.Гарвуд или еще сильное желание стать героиней романа
"Безрассудство"- А. Квик :wub:

Я также хотела б :lol: .
И еще, конечно главной героиней романов Джейн Энн Кренц "Все к лучшему", "Золотой дар", "Неистовые сердца" и Джулии Гарвуд "Добрый ангел"   blaqsh.

Отредактировано Lyunik (01-05-2006 18:28:10)

0

17

А вот я читала про какую-то нашу писательницу (не помню точно её имя, Елена какая-то....) вот она говорила, что все свои любовные истории пишет по жизни своих подруг и знакомых.

Это как раз Арсеньева и есть, скорее всего!

0

18

хотела бы оказатся одной из Героинь Макнот и Линдсей.Хоть Смолл мой любимый автор,но как то бы не захотела оказатся в Гареме :)

0

19

хотела бы оказатся одной из Героинь Макнот и Линдсей.Хоть Смолл мой любимый автор,но как то бы не захотела оказатся в Гареме :)

Да, рискованно оказаться на месте героинь Смолл, ведь во время их приключений с ним случается много..хм..всякого... ;)  Но с другой стороны, какие мужчины их любят! :wub:

0

20

Да, рискованно оказаться на месте героинь Смолл, ведь во время их приключений с ним случается много..хм..всякого... ;)  Но с другой стороны, какие мужчины их любят! :wub:

ну можно оказаться на месте героинь Смолл которые не побывали вгареме и у которых был один чувак blaqsh я бы хотела тогда Синарой побывать :wub:

ну или Жасмин-у нее тоже мужики клевые были!

Отредактировано Adeline (15-12-2006 12:30:23)

0

21

ну или Жасмин-у нее тоже мужики клевые были!

Да интересная судьба у Жасмин,выросла в гареме,была любимицей отца.Но как же плохо терять мужей,да ещё и принца Генри  :huh:

0

22

хотела бы оказатся одной из Героинь Макнот и Линдсей.Хоть Смолл мой любимый автор,но как то бы не захотела оказатся в Гареме :)

Отчего же?
Современное мировоззрение не позволяет представить себя там?

лила, что плохого в том, что у женщины может быть большой любовный опыт?

А теперь идет имхо: Синара на мой взгляд редкосная паршивка, избалована до крайности, привыкшая получать все, на что укажет пальчик. Только не нужно оправдывать ее поведение тем, будто воспитываясь в роскоши, привыкаешь к подобострастному отношению к своей персоне везде. Ремнем или розгой дурь не выбьешь, видимо она унаследовала свое постоянное "хочу" со стороны Стюартов.  :)

0

23

ну из героинь Смолл я наверное хотела бы побыть  Ниссой,Майей(из возраста любви) и Ниссой :)

Имриен а я как раз и не против большого любовного опыта.

Отредактировано Adeline (15-12-2006 12:31:39)

0

24

ну можно оказаться на месте героинь Смолл которые не побывали вгареме и у которых был один чувак

А как же это?  ;)

0

25

Честно говоря я бы тоже в гареме не хотела оказаться... и не из-за любовного опыта, а из-за отношения к женщинам в мусульманских странах. И вообще быть невольницей, пусть даже в золотой клетке, это не для меня  :D

0

26

Зато там уважают женщину как мать, но этого недостаточно.

0

27

Зато там уважают женщину как мать, но этого недостаточно.

чтобы стать матерью,надо ещё родить ребёнка,а вдруг попадаешь в гарем и на тебя повелитель не обратил внимание и оставатся всю жизнь простой женщиной B)

0

28

Я говорю в общем, гарем здесь ни при чем.

Что есть простая женщина?

Отредактировано Имриен (15-12-2006 16:39:03)

0

29

Я говорю в общем, гарем здесь ни при чем.

Что есть простая женщина?

ну  я имела ввиду,девушку затерявшуюся среди многочисленных обитателей гарема.(если конечно ты тогда имела ввиду гарем)
В простой семье ,да там уважали мать.
Хотя там мужчина мог брать 3 жены и иметь гарем.Я наверное не смогла бы делить мужа с другими.Хотя там девушки росли в другой обстановке и с детства привыкали ко всему.
Я читала ,что первую жену уважали и она считалась главной..

0

30

M_BAGIRA, слышала о священной книге мусульман? Она называетмя Коран. Там есть такие строки: "У ног матери лежит весь рай".

Дискуссию про гарем и количество женщин у мусульманского мужчины предлагаю перенести в подходящую тему.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Пережить историю любви