Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Пережить историю любви


Пережить историю любви

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А я думаю, что для меня мало быть почитаемой, как мать. мне надо быть человеком, женщиной, партнером. и в этих ролях я хочу чтобы меня также уважали.

0

32

А я думаю, что для меня мало быть почитаемой, как мать. мне надо быть человеком, женщиной, партнером. и в этих ролях я хочу чтобы меня также уважали.

ну да для тебя место точно не на Востоке.

0

33

Не буду даже спорить... я девушка западная :lol:

0

34

Возвращаясь к заданному в начале топа вопросу, Элизабет Камерон "Благословение Небес" я бы кое что поменяла на её месте.

0

35

Возвращаясь к заданному в начале топа вопросу, Элизабет Камерон "Благословение Небес" я бы кое что поменяла на её месте.

А где был такой вопрос??? :blink:

0

36

вот интересно: если б была возможность переместиться в прошлое... ну или точнее, в роман... в качестве героини... то в каком бы романе вы захотели очутиться... чью историю  любви... отношений прожить? ;)

Я бы в любой из любимых романов не отказалась, но мне ближе по характеру и даже внешности Саванна О'Раук, так что Ширли Басби - "Всегда, когда любишь" - Саванна и Адам Сент-Клер. Мне нравится их история любви.

Отредактировано Надюшка (04-11-2007 22:57:59)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Пережить историю любви