Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дресc-код

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Что из предметов мужской одежды самое сексуальное?
Джинсы

33% - 9
Кожаная куртка

0% - 0
Деловой костюм

40% - 11
Пальто

3% - 1
Трусы (так и быть, включим)

7% - 2
Класическая рубашка

7% - 2
Футболка

7% - 2
Очки (другие аксесуары)

0% - 0
Головной убор

0% - 0
Шарф

0% - 0
Голосов: 27

1

В конце концов - свой вариант всегда можно дописать самим winks

0

2

Я проголосавала за джинсы...  :wub:

0

3

А я за деловой костюм! На втором месте у меня класической черное мужское пальто - но главное условие, что бы оба предмета одежды хорошо сидели!

0

4

Деловой костюм!!! ЭТО МЕГА СЕКСИ!!! Когда вижу парня в костюме при галстуке, меня прямо вырубает!! Мне кажется, они становятся такими представительными и выглядят как джентльмены!! Сейчас мой любимый Тимберлейк сменил имидж и носит костюмы, я в него влюбилась заново!!

0

5

Я выбрала джинсы,за ними идёт майка.Главное чтобы хорошо сидело всё на нём это и красиво выглядело. :wub:  :wub:  :wub:

0

6

Футболка...и чтобы хорошо сидела!!!

0

7

Трусы. Без комментариев. красивые, дорогие, секси...  :lol:

0

8

Деловой костюм  fin  :wub:

0

9

Деловой костюм!!! ЭТО МЕГА-СЕКСИ!!! Когда вижу парня в костюме при галстуке, меня прямо вырубает!! Мне кажется, они становятся такими представительными и выглядят как джентльмены!!

Подписываюсь под каждым словом!!!

0

10

Деловой костюм!!! ЭТО МЕГА СЕКСИ!!! Когда вижу парня в костюме при галстуке, меня прямо вырубает!! Мне кажется, они становятся такими представительными и выглядят как джентльмены!!

Аналогично!  :rolleyes:

Отредактировано winter (10-01-2007 20:22:27)

0

11

Я тоже обожаю, когда мужчины ходят в деловых костюмах, но также очень люблю когда поверх одевают пальто. :wub:  :wub:  :wub:

0

12

Светло-голубые джинсы, белая футболка и ремень с массивной пряжкой - обалдеваю!!!   :wub:

0

13

Проголосовала за деловой костюм, но еще нравятся и джинсы. :wub:

0

14

Проголосовала за джинсы...и чтобы на красивой попе, и в обтяжку! :wub:

0

15

Светло-голубые джинсы, белая футболка и ремень с массивной пряжкой - обалдеваю!!!   :wub:

Одно из моих любимых сочетаний!!!! :wub:

0

16

У меня муж  постоянно носит костюмы , так что  приелось... :) 
Проголосовала за  классическую рубашку.  Для меня ничего нет сексуальней в мире , чем мужская сорочка , особенно белая :wub:  а если с запонками -вообще схожу с ума. blaqsh

0

17

Деловой костюм!!! ЭТО МЕГА СЕКСИ!!! Когда вижу парня в костюме при галстуке, меня прямо вырубает!!

я проголосовала за пальто, а под ним подразумевается деловой костюм!

Отредактировано Аленка (23-11-2008 17:21:44)

0

18

Люблю деловой костюм и ещё очки мне очень нравятся (муж одевает очки для работы с компьютером, а я в это время сижу и любуюсь им :wub: ) Определенно, очки наводят меня на приятные мысли!

0

19

Трусы:) Боксерки с пуговками  :wub:   blaqsh

Отредактировано Инес (04-07-2008 22:55:02)

0

20

Обожаю сочетание "светлые джинсы + голый верх". Особенно красиво это смотрится на молодых людях с длинными ногами и хорошим телосложением. :wub:  А мужчина в костюме, как на меня, выглядит, конечно, элегантно, но совершенно не сексуально.

Отредактировано Надюшка (05-07-2008 11:49:38)

0

21

Исключительно джинсы... и без всего остального!  :wub:

0

22

Деловой костюм, только обязательно дорогой и в сочетании с правильно подобранными рубашкой и галстуком. А то у некоторых мужчин бывает такое сочетание - мама не горюй. Мой бывший в этом плане - просто идеал.

0

23

Просто разрывалась между джинсами и трусами, выбрала первое... а зря....все-таки трусы сексуальнее winks

0

24

Я проголосовала за футболку. пРОСТО КОГДА ПОД ФУТБОЛКОЙ МЫШЦЫ - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИТЯГИВАЕТ ВЗГЛЯД. Плечи  и все такое... :wub:  :wub:  :wub:

0

25

Голосовала за деловой костюм, но полотенце вокруг бедер круче...

0

26

я тащусь от рубашек... хоть убейте!))

0

27

Деловой костюм!!! ЭТО МЕГА СЕКСИ!!! Когда вижу парня в костюме при галстуке, меня прямо вырубает!! Мне кажется, они становятся такими представительными и выглядят как джентльмены!! Сейчас мой любимый Тимберлейк сменил имидж и носит костюмы, я в него влюбилась заново!!

Особенно если по жизни он разгильдяй и вдруг надел костюм, тут уж точно шок! :D

0