Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя жизнь

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

А-а-а!!!!! Так, значит, она жива!!!!!! :sm1:  :sm2:  Ура!  sm77  :sm38:

0

62

Триша, большое спасибо!!! :lol: Насчёт новых творений - уже размышляю над этим. :rolleyes:
Алла, разделяю с тобой эту радость. :rolleyes: А как ты думаешь, кто был рядом с ней? :rolleyes:

0

63

А как ты думаешь, кто был рядом с ней? :rolleyes:

Брат!  :wub: Уж точно не Александр! Мне кажется, что она успела влюбиться в брата, но любовь-жалость к Александру её удерживала. Вот! И она с Андреем видела один и тот же сон! Словно, предчувствие.  :)

0

64

Точно! Прямо в точку!!! :D  Это был Андрей - его тоже жаль, ведь именно он можно сказать сбил её на своей иномарке. :(

0

65

Я как-то не поняла сразу... cray  Так зачит, умерла... cray

0

66

Ну Алл, это на догадку каждого, я сделала неопределёнку, чтобы каждый то, что захотел в этом увидеть то и увидел. Я лично вижу то, что она осталась жива и осталась с Андреем. :)  :wub:  :)

0

67

Ну Алл, это на догадку каждого, я сделала неопределёнку, чтобы каждый то, что захотел в этом увидеть то и увидел. Я лично вижу то, что она осталась жива и осталась с Андреем. :)  :wub:  :)

Вот и ладушки! У меня аж от сердца отлегло! sm77

0

68

Я рада!!! А как бы ты написала, что в дальнейшем произошло бы с Александром? :rolleyes:

0

69

Не обижайся, но он бы умер, когда понял, что наделал.  butcher  dia

0

70

Я тоже так думаю, но мне кажется, что не от того, что наделал, а от своих мыслей, от своей болезни. cray

0

71

Я тоже так думаю, но мне кажется, что не от того, что наделал, а от своих мыслей, от своей болезни. cray

Ну и от болезни тоже мог.

0

72

Я очень рада что Марго жива!!! Правда сучше б было если б Александар вылечился и они были бы вместе, но это уже мои заморочки...   blaqsh  Не люблю плохие концы, но так как здесь неопределёнка, будем думать, что Марго жива и нашла своё счастье...  :)

0

73

Пусть она останется жива.. ..пусть они будут вместе... она и Андрей. Они это заслужили. Такова моя версия)))

Завтра начну выкладывать сюда свой роман. Не судите сторого.

Отредактировано Аквитания (02-02-2007 00:54:09)

0

74

Спасибо всем огромное!!! :lol:  :rolleyes:  :lol:
Аквитания, буду рада почитать твой роман.  :) Ждём...

0

75

Я, наконец, прочла конец твоего романа... Ох..., даже пустила слезу в конце... ^sm8^  Если честно, была повержена в небольшой шок, когда прочла послднюю строчку..., но мне очень понрвилось, а то, что с ней случилось..., я имею в виду, осталась она жива или нет, для меня останется навсегда тайной, так больше интрегует...  winks  Молодец, что так сделала...и позволила нам, фактисески, принять решение о конце в твоем романе... Очень своеобразно... :rolleyes:

0

76

А я свой так и не смогла выложить... он распечатанный, на другой квартире...  cray  буду ждать возможности, заодно когда буду перепечатывать, глядишь что подправлю...

0

77

Katrina! Большое спасибо, я очень рада, что тебе понравилось. :lol:  :rolleyes:  :lol:

Аквитания, с нетрпением жду! :rolleyes:

0

78

Графиня, мне понравилось. Наконец появилось время, чтоб дочитать!
Довольно интересная концовка! :D

Кстати, заметили, что новый сериал по домашнему, который сегодня начался в 17.00, определенно написан по мотивам романа Графини fin
Они точно его прочитали!

Отредактировано Adeline (05-02-2007 22:31:11)

0

79

Adeline, спасибо большое! :lol:  :rolleyes:  :lol: Я очень рада, что тебе понравилось! :lol:
Новый сериал я ещё не смотрела, но теперь ты меня заинтриговала... :rolleyes:

0

80

Кстати, заметили, что новый сериал по домашнему, который сегодня начался в 17.00, определенно написан по мотивам романа Графини fin
Они точно его прочитали!

Точно Аделин!! Еслиб ты не сказала я бы не заметила... В сериале главная тоже видит розы...  :) Я только сейчас сравнила их и действительно похожи...   :)

0

81

Всё собираюсь, но время поджимает. Очень интересно посмотреть... :rolleyes:

0

82

Аквитания, а где же обещанный роман? Я жду! :)

Ксения, вернись же на форум! Я уже скучаю! :(

0

83

Ксюша, возвращайся!!!!!!!!!!!!!! ( сорри, больше писать некуда).  blaqsh
Я скоро устрою революцию!!!!!!!!!!!  butcher Как не стыдно подругу бросать так надолго!!!! :angry:  cray

Отредактировано Alissa (26-03-2007 16:06:44)

0

84

Спустя большой промежуток времени захотелось хорошенько отредактировать этот роман, но не получаеться...Срабатывает принцип - то, что написано на одних эмоциях, невозможно переписать на других, сохраняя при этом атмосферу сюжета. Так что..увы, он остнеться не тронутым. А вот одного героя я взяла для основы своего нового творения=) Буду рада и очень благодарна вашему вниманию к своему творчеству :wub:  :rolleyes:  :wub:

0