Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что для вас значит любовь?Что это такое любовь по вашему?

Отредактировано Adeline (21-01-2007 21:12:04)

0

2

Любовь - это бабочки в животе!
Когда голову сносит, и ты ни о чем другом думать не можешь!
При встрече с Ним сердце замирает, и ты счастлива!

0

3

Есть формулы любви, научные определения, философские трактаты , но у каждого из нас своё представление о любви. Кто-то из известных людей сказал , что первая любовь - это триумф воображения над разумом .Наверное, так оно и есть. Когда тебе 17 - всё прекрасно. И его лицо , и душа , и одежда. Это называется любить любовь - т.е. наслаждаться самими чувствами и ощущениями, т.е. жить в мире грёз и иллюзий, не желая видеть конкретные проблемы жизни, недостатки любимого.А потом проходит время , ты взрослеешь и смысл слова "любить" становится другим. И поступки другие , и слова звучат по-иному , без надрыва, присущего первой влюбленности.   :blink:

Сейчас для меня любовь не то что в 17 - это ощущение спокойствия, уверенности, надежности. Ни с чем ни сравнимое ощущение , что тебя любят ВСЮ . Не копаются в твоих недостатках , разбирая на болтики и винтики ,а воспринимают такой какая ты есть . :wub: Я когда выходила замуж - страсти не было, бабочек в животе тоже , была просто симпатия , уважение ( он старше на 7 лет) и вот мне 23 и я уже 2 года живу в счастливом браке с мужчиной , которому по барабану   что я слишком худая (при 163см - 46 кг),  у меня маленькая грудь , большой нос и отвратительный характер. blaqsh  Я думаю - это и есть любовь. Любовь рождается тихо и внезапно. Просто просыпаешься утром и понимаешь - ничего другого тебе и не надо.И я люблю его за то, что он есть…За то, что он всегда рядом ...За то, что он меня поддерживает …За то , что разрешил притащить в дом уличного котенка, хотя у него аллергия на шерсть... :wub: За те мелочи, которые вроде бы и не заметны , но так важны.
Да и просто за всё! :wub:

Сорри, что скомкано...сказала что чувствую... :wub:

0

4

любовь это уверенность, доверие, счастье и радость...
любовь-это жизнь.
любовь-это смерть.
любовь это сказка..

0

5

любовь - это способность любить.
любить - это вдохновение, источник, дыхание, стимул.
любовь - это когда проблемы твоей жизни перестают быть проблемами, потому что есть вершина к которой можно стремиться, потому что моральной усталости нет, потому что выдержишь все, когда есть о ком подумать и это доставит удовольствие. потому что мир, красивый и удивительный, когда смотришь на него любящими глазами, одаривает интересными идеями и неординарными   решениями, потому что есть кто-то, чья жизнь для тебя украшает мир, есть тот, ради кого можно дышать вдохновенно, творить, умнеть, и никогда не чувствовать себя мертвым.
будет ли любовь взаимной - мне не принципиально, будет - чудесно, нет -  тоже неплохо. если он живет, и живет хорошо, страдать не буду.

Diavola
Отражает мою точку зрения)) из м/ф "Русалочка" песенка:
Сердце верит одному
И всё, что даст любовь я приму
Хорошо когда тебя любят
Но и любить самой - счастьем будет.
Пусть добра она
И ласкова будет к нам
Если ж злая суждена
И ту - я не отдам.
Будь что будет
В мире разное может быть
Чувствовать любовь - чудо
Я хочу любить.

+1

0

6

Любовь- это счастье, радость и стремление  становиться самой красивой, самой умной и самой лучшей для своего избранника. Вино, как крепеое вино пьянит и кружит голову.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Что такое любовь?