Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена ника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О, ник!
Как же сложно его придумать! То тебе не нравится, как он пишется по-русски или по-английски, то тебе не нравится, как он звучит, то он вообще тебе не подходит!

За все время существования нас с Lilittе (Lady N) в Интернете, на различных форумах и на своем собственном сайте мы уже в третий раз решили измениться!

Сначала мы были одним целым N&N, потом каждая из нас захотела собственноручно выражать свои мысли, и мы стали Lady N и Леди N. Теперь же снова мы захотели перемен! Зачем, спросите Вы? А мы ответим, чтобы избавиться от путаницы и подчеркнуть нашу индивидуальность, чтобы ни у кого не возникало сомнений, что мы два разных человека!

Вот и сегодня мы с Lilitte весь день придумывали мне ник (Lady N как-то сразу решила остановиться на Lilith, а вот со мной возникли проблемы). Пересмотрели списки всех существующих богов и волшебных существ в инете, но ничего интересного не нашли, затем стали выбирать из списка английских имен… И вот оно! На нас снизошло озарение, и мы общими усилиями остановились на одном!

Теперь, принимайте в свои ряды Леди N с новым ником – Adeline и Lady N с новым ником – Lilith (иудейская дьяволица, первая жена Адама)!

Отредактировано Lilitte (17-02-2006 21:23:16)

0

2

А мне не нравится, что вы поменяли свой ник. Лучше верните те, которые были

0

3

Мы это сделали, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и подчеркнуть различие наших скромных персон, а то раньше мы на слух воспринимались одинокого!

0

4

Это правильно, каждый человек имеет право на индивидуальность, все мы разные... и нельзя двух разных людей воспринимать, как одно целое!
Девчонки, ВЫ умнички!!!

Отредактировано Надюшка (08-12-2009 10:00:38)

0