Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблена в мечту!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Было ли такое что Вы влюблялись в книжного или екранного героя! Я знаю что было!!!! Давайте, расказывайте!!!! Короткое перечесление имен и романов не принимается! Описывайте детально, самое яркое!

0

2

Начну с себя. С книжными героями это конечно Вулфрик. Там же целая серия книг, где она упоминается, а именно: "Немного..." М. Белоу (для тех пропащих душ, кто не читал). Мне тааак хотелось о нем прочитать целую книгу - ну просто страсть как хотелось!!!! Выискивала моменты где он упоминается и перечитывала, перечитывала :wub:  :wub:  :wub:
А когда увидела "немного опасный" -нееее, оргазм я не испытала, но чуство полного и всепоглощаещего счастья - это точно. На секунду я просто оторвалась от земли! Чесно-чесно. Только я и книга. Купила и полетела домой!!! Перечилала книгу раз 10.

Но в книжной любви есть одно - но, она не вечна cray

0

3

Я вот детально вряд ли смогу... Моя самая давняя и бурная любовь - Ройс из "Королевства грез" Макнот. о нем я готова говорить и слушать часами. раз несколько месяцев частями перечитываю книгу и просто тихо пускаю слюни на ковер!!!!  :lol:  Вот уж точно диагноз "Влюблена в мечту".

А насчет киношных героев - это у меня часто... Была влюблена в мужчинок из Зачарованных - в Коула и обязательно в криса. Крис просто красивый  :wub:  А вот Коул - тут все ясно - красивый, сексуальный, да еще и раскаявшийся могущественный демон. Ну чего еще для счастья надо!

А вот щас не знаю, кого любить!! то ли Россомаху из Людей ИКС, то ли Призрака из "Призрака Оперы".... Буду любить обоих!!!!! :lol:

Да, пока щас писала, вспомнила самую первую мою влюбленность в мечту - будучи девочкой лет 10 насмерть влюбилась в Жоффрея де Пейрака из телевизионной постановки. Прошло время, я прочитала книгу, повзрослела, а Жоффрея по-прежнему по-детски люблю... Воть так  blaqsh

Отредактировано Аквитания (13-01-2007 01:34:21)

0

4

А я из киношных, но и книжных - в Леголаса - нет, не в Орландо! В ЛЕГОЛАСА!
Что я могу сказать - все заставки на компе, тетради, наклейки и плакаты!!! Даже книгу прочитала!. Наизусть знала все рускоязычный сайты. Это была Леголасомания... Я и сейчас когда его вижу - сердце замирает. :wub:  :wub:  :wub:
Любить фантазию прикольно - она никогда тебя не розачарует - потому что ее нет, вернее есть но только в твоей голове. И она дает счастье - счастье - это мгновение, а я ценю счастье в любом проявлении.

0

5

А насчет киношных героев - это у меня часто... Была влюблена в мужчинок из Зачарованных - в Коула... тут все ясно - красивый, сексуальный, да еще и раскаявшийся могущественный демон. Ну чего еще для счастья надо!

Ой, я тоже обожала Коула, да и сейчас думаю еще не прошло!!! :wub: Какой мужчина!

0

6

Из киношных... Коул :wub:  :wub:  Россомаха :wub:  :wub: Индиана Джонс :wub:  :wub: Жоффрей де Пейрак :wub:  :wub: Лестат из *Уоролевы проклятых* :wub:  :wub:  *Энжел из *Баффи* :wub:  :wub: Джеймс Бонд в исполнении Дениэла Крейга :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

7

Я заочно влюблена в каждого героя нравящейся мне книги, но больше всех на данный момент я люблю Майкла :wub: из "Когда он был порочным", любящий, умеющий ждать. Любовь к нему свалилась на меня совсем неожиданно, но я очень рада, что так случилось...и после знакомства с Кинли Макгрегор я начала влюбляться в Демьена Сен-Сира....

Отредактировано Serenis (24-08-2007 23:49:45)

0

8

А у меня ничего подобного не было... cray Нравятся, конечно, многие герои, но чтобы можно было назвать это влюбленностью - не-е-е, такого не было... ^sm8^

0

9

Моя самая давняя и бурная любовь - Ройс из "Королевства грез" Макнот. о нем я готова говорить и слушать часами. раз несколько месяцев частями перечитываю книгу и просто тихо пускаю слюни на ковер!!!!  :lol:  Вот уж точно диагноз "Влюблена в мечту".

sm77 Аквитания, родственная душа! :sm2:  Книжка уже разваливается от моей неуемной любви к Ройсу.   Он же тааакой красивый, обаятельный, справедливый, мужественный - настоящий Мужчина!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

10

Из киношных обожала двух Коулов:
Из Зачарованных - буквально с ума сходила!!!!
И из Любовь и тайны Сансет Бич - красавчик-авантюрист с самой обворожительной улыбкой!

Из романов все герои Макнот и капитан Келлз В.Шервуд (по-моему он мне даже снился!)

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

11

...и после знакомства с Кинли Макгрегор я начала влюбляться в Демьена Сен-Сир....

А про него есть книжка? Какая?  :)

0

12

нет, книги пока нет, но я уже чую, что влюбляюсь....

0

13

Да, интересно было бы про него прочитать...

0

14

Я заочно влюблена в каждого героя нравящейся мне книги, но больше всех на данный момент я люблю Майкла :wub: из "Когда он был порочным", любящий, умеющий ждать. Любовь к нему свалилась на меня совсем неожиданно, но я очень рада, что так случилось...и после знакомства с Кинли Макгрегор я начала влюбляться в Демьена Сен-Сир....

О, да!!!! Демьен вызвал бурю эмоций, когда я читала Макгрегор!!! :sm15:  :sm23: Я влюбилась!!!

Несколько лет назад прочитала Линдсей (названия не помню). Действие разворачивалось то в Бостоне, то на Гавайях. Уж не знаю, чем главный герой меня так привлек, но, когда читала книгу, чесслово, я была словно в тумане. Не выпустила ее из рук, пока не дочитала до конца, а когда все кончилось, чуть не разрыдалась от отчаяния!

0

15

Несколько лет назад прочитала Линдсей (названия не помню). Действие разворачивалось то в Бостоне, то на Гавайях.

Роман называется "Первозданный рай" Джоанны Линдсей

0

16

Несколько лет назад прочитала Линдсей (названия не помню). Действие разворачивалось то в Бостоне, то на Гавайях. Уж не знаю, чем главный герой меня так привлек, но, когда читала книгу, чесслово, я была словно в тумане. Не выпустила ее из рук, пока не дочитала до конца, а когда все кончилось, чуть не разрыдалась от отчаяния!

А я чуть не выкинула этот роман! Можете себе такое представить?!
Потом, правда, после второго прочтения, как-то примирилась с героем, но поначалу... dia  dia  dia

0

17

А мне так эта книжка понравилась .... :wub:  Только море, только солнце и ....Гавайи ...Ах! :wub:

0

18

А я в свое время так сходила с ума по Леонардо ди Каприо, что влюблялась во всех его романтичных героев.... Даже в мальчишку из "Комната Марвина", хотя там романтикой и не пахнет, а что уж говорит о Ромео и Джека из Титаника.. сам Титаник раз 100 сматрела... Честно! не Вру... сбилась со счета гдето на 83 просмотре.... а это было 4 года назад... так что за сотню уж перевалило...
А потом появился Леголаз... м-д-ааааа в результате (конечно нравится Орландо Блум) крыша съехала на нем и Властелине Колец, а потом еще хуже... если помните момент во втором фильме (Две башни) когда показывают погибших эльфов.... у меня вообще истерика была.... А на премьере рыдала на весь зал, думая что и Леголаз погиб тоже....
Сейчас пришла в норму, нет и кумиров... но Блум нравится очень=)

0

19

О, Призрак оперы!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  А вообще я тут прочитала "Гобелен" Карен Рэнни... Алекс  :sm23:  почти влюбилась... хотя призрак его затмил  blaqsh

0

20

Вся моя юность прошла под впечатлением от Ретта Батлера из "Унесенных ветром". О, это была любовь!!! Я собирала все статьи и газетные вырезки, которых в то время было немного, даже ксерила у подружек, которые не хотели делиться фотографиями... В принципе, он и сейчас остается для меня своеобразным идеалом, но теперь к нему присоединился Арагорн, сын Араторна ("Властелин колец"). Как зовут актера не знаю, да мне и не интересно, мне нравиться не актер, а персонаж. Ах, какой мужчина!!! Наверное, это любовь...

0

21

Вся моя юность прошла под впечатлением от Ретта Батлера из "Унесенных ветром". В принципе, он и сейчас остается для меня своеобразным идеалом, но теперь к нему присоединился Арагорн, сын Араторна ("Властелин колец"). Как зовут актера не знаю, да мне и не интересно, мне нравиться не актер, а персонаж. Ах, какой мужчина!!! Наверное, это любовь...

Актера зовут Вигго Мортенсен. Он мне тоже очень нравится. :wub:

0

22

Если говорить о киношных героях, то тут я не оригинальна - Бред Питт. После Трои вообще покоя себе не находила, можно сказать, ночами не спала. А из книжных... По прежнему без ума от ироничности и обаяния Ретта Батлера. И очень было жалко Филиппа де Плесси-Бельера.  cray  Только начал любить, только начал становиться из придворного хищника человеком... и ему ядром оторвала голову. Так что я ревела не меньше Анжелики cray И сострадание к Филиппу не дает покоя и по сей день. И еше меня очаровал Ролло :wub:  Пожалуй из всех книжных героев завел меня только он один blaqsh

0

23

И еше меня очаровал Ролло :wub:  Пожалуй из всех книжных героев завел меня только он один blaqsh

О, Ролло! air
Медленно, но верно влюбляюсь в него!!!

0

24

О, Ролло! air
Медленно, но верно влюбляюсь в него!!!

Ага!!!!! В нашем полку прибыло! Ура! :D  :wub:

0

25

Если говорить о киношных героях, то тут я не оригинальна - Бред Питт. После Трои вообще покоя себе не находила, можно сказать, ночами не спала.

ЕленКа полностью поддерживаю!!! Ахилес бесподобен!!  :wub:

0

26

ЕленКа полностью поддерживаю!!! Ахилес бесподобен!!  :wub:

Нет, Ахиллес не просто бесподобен - умопомрачителен!!!! :wub: В конце фильма хотелось придушить Блума за его убийство  ^sm8^

О, Ролло! 
Медленно, но верно влюбляюсь в него!!!

Я давно уже его люблю :wub: Потрясающий!!! sm77

0

27

Нет, Ахиллес не просто бесподобен - умопомрачителен!!!! :wub: В конце фильма хотелось придушить Блума за его убийство  ^sm8^

У меня точно такое же чувство возникло!!!  dia А эта дурочка не могла громче крикнуть своему слабаку братцу, чтоб он не стрелял в Ахилеса!!  dia

0

28

О боги!
Мифы о Троянской войне почитайте, а уж потом выводы делайте.

0

29

Имриен, они выводов не делают, им просто нравятся киношные герои... они же не про героев мифов, они просто КИНО обсуждают...  blaqsh

0

30

А эта дурочка не могла громче крикнуть своему слабаку братцу, чтоб он не стрелял в Ахилеса!!

Вряд ли после ознакомления с гречекой литературой возникла бы вышеуказанная цитата.

Ладно, дело ваше.

Отредактировано Имриен (24-01-2007 13:57:28)

0