Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблена в мечту!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Я наверное влюблялась почти во всех сериальных героев,Но больше всего влюбилась после просмотра "Никто кроме тебя"в Андреса Гарсия и после "Дикого ангела" в Факундо.Я места себе не находила я после просмотра сериала с ним летала по дому на крыльях я искала про них информацию,фотографии.

Если вспомню ещё кого то напишу...

0

32

Имриен, Они КИНО обсуждают... И поэтому возникают такие цитаты... Читали - не читали - дело личное, это же тема "Влюблена в мечту"... и они о киношном герое говорят... зачем же так резко...

0

33

Ладно, дело ваше.

  :huh:

0

34

:huh:

А мне почему то по Мифам больше всех нравился Патрокл... А в фильме ужасно просто роль с играна.. Хотя если чесно.. ужасно (далеко от мифов) съигран весь фильм=(((

0

35

Я "Трою" не смотрела, мне рассказывали... И я и так поняла, что это за фильм, уверена мне бы он понравился... Но смотреть я его не стану, так как буду рыдать весь фильм...  cray

0

36

Моей детской любовью был мальчик Миша из советского фильма про "Кортик или Бронзовую птицу"... такой весь из себя правильный... пионер!!! ang
Потом пошла куча отрицательных героев... очень уж хотелось, чтобы они под моим положительным влиянием переделались в хороших... Помница, любила я Дарта Вейдера blaqsh  из "Звездных войн"... еще  всегда было очень жаль Леонсио из "Рабыни Изауры" ^sm5^
Из ЛР... после прочтения "Уитни...", а это было в 14 лет, стала бредить Стивеном... Поэтому пришла в ужас, когла прочла "Кто я без тебя"... Он разбил все мои сечты на счастье с мечтой... До сих пор один из самых нелюбимых мной романов... ^sm8^
А... еще был главный герой из "Честной куртизанки"... мой любимый актер и идеал мужской красоты Руфус Сьюелл!!! idol

0

37

а вот я периодически влюбляюсь в актеров... знаю, что это детство... знаю, что глупо, но все равно  blaqsh  щас у меня Жерард Батлер... :wub:  До этого был Хью Джекман...  :wub: Кто следущий?  :lol:

0

38

и все они знойные брюнеты с пронзительным взглядом????????? :sm22:

0

39

и все они знойные брюнеты с пронзительным взглядом????????? :sm22:

ты мне? :lol:

0

40

А... еще был главный герой из "Честной куртизанки"... мой любимый актер и идеал мужской красоты Руфус Сьюелл!!! idol

О, я тебя понимаю! С его внешностью только королей и аристократов играть. (что он и делает :) ). Мне он ооочень понравился в роли Арманда в "Легенде Зорро".  :wub:

0

41

Тоже некогда была влюблена в пионера Мишу из Кортика. Да еще и Электроник на память пришел.  :) Помнится еще в Быстром и мертвом меня проняло от молодого Расела Кроу blaqsh ... хотя больше он мне нигде не нравился. :(

0

42

Вряд ли после ознакомления с гречекой литературой возникла бы вышеуказанная цитата.

Ладно, дело ваше.

Имриен, мы же обсуждаем фильм, а пофильму она какие-то мелкие попытки делала чтоб его спасти... Уверена по мифам было подругому, но мы не мифы обсуждаем, а кино ...

0

43

Trisha, обсуждение "Трои" закончилось на предыдущей странице.

0

44

Помнится еще в Быстром и мертвом меня проняло от молодого Расела Кроу blaqsh ... хотя больше он мне нигде не нравился. :(

А мне очень понравился в знаменитом "Гладиаторе". Ну, и больше нигде  :(  :unsure:

0

45

Trisha, обсуждение "Трои" закончилось на предыдущей странице.

Я знаю... Но ведь ты же про мою фразу сказала и я не смогла оставить это без ответа... Но поверь, я больше не собираюсь возвращаться к этой теме...

0

46

ты мне? laugh.gif


Да!!!

О, я тебя понимаю! С его внешностью только королей и аристократов играть. (что он и делает smile.gif ). Мне он ооочень понравился в роли Арманда в "Легенде Зорро". wub.gif


Я вообще не понимаю, почему его все на отрицательные роли зовут??? У него ведь такая внешность :sm15: А британский акцент...м.....

Помнится еще в Быстром и мертвом меня проняло от молодого Расела Кроу blushs.gif


Тоже герой с надломом...  idol

0

47

Trisha, обсуждение "Трои" закончилось на предыдущей странице.

  :blink:  :blink: Имриен, а если мы и на этой, и на следующей странице будем обсуждать "Трою", ты нам что, запретишь? :huh:

0

48

Может не будем конфликтовать??? А то получится Троянская война=))))

0

49

Да!!!

Ну, можно конечно и так сказать.. .я вообще брюнетов предпочитаю, хотя жгучими я бы их не назвала)))

0

50

А мне Геня книгу советовала про перемещения во времени, там Герой был Черный Ниал. Автор и название забылись...но вот герой....ммммм.....

0

51

Линда Ховард "Сокровище души"??

0

52

Я влюбляюсь постоянно. Даже не припомнить ничего, но из последних киношных героев, моя любовь Пол Уокер из фильма "Двойной форсаж". А из книг очень много, но наверное все-таки Ян Торнтон и Джейсон Филдинг. А вообще, люди, бывают на свете такие мужики: красивые, фигуристые, умные, богатые, любящие в конце-то концов, пусть и с некоторыми прибамбахами?

0

53

А вообще, люди, бывают на свете такие мужики: красивые, фигуристые, умные, богатые, любящие в конце-то концов, пусть и с некоторыми прибамбахами?

Я пока не встречала... dn  :rolleyes:

0

54

Честно говоря я тоже...  dn

0

55

Я влюбляюсь постоянно. Даже не припомнить ничего, но из последних киношных героев, моя любовь Пол Уокер из фильма "Двойной форсаж". А из книг очень много, но наверное все-таки Ян Торнтон и Джейсон Филдинг. А вообще, люди, бывают на свете такие мужики: красивые, фигуристые, умные, богатые, любящие в конце-то концов, пусть и с некоторыми прибамбахами?

богатые на сколько??? понятие богатство тоже растяжимое=)))

0

56

Конечно богатая аристократия в романах, это скорее в наше время олигархи. Ибо несколькими поместьями, кораблями, домами, конными заводами и т.д и т.п. в наше время обладать могут лишь такие личности, как Абрамович или кто-то в том же роде. Какое богатство? Ну, к примеру, быть настолько богатым, чтобы одеть один раз платье на выход в свет, а потом забыть о нем. Так как в романах, именно так все и выглядит. Что в реальной жизни,задаешься вопросом, где вы мужчина моей мечты?

0

57

Так как в романах, именно так все и выглядит. Что в реальной жизни,задаешься вопросом, где вы мужчина моей мечты?

А мне кажется, все зависит от твоего отношения... Если влюбляешься, то твой любимый тебе кажется живым воплощением всех твоих мест!!! :wub:
А дальше - как в песне... все становится вокруг голубым и зеленым.... :wub:  :wub:

0

58

А дальше - как в песне... все становится вокруг голубым и зеленым.... :wub:  :wub:

:lol:  :lol:  :lol:  точно...

Так как в романах, именно так все и выглядит. Что в реальной жизни,задаешься вопросом, где вы мужчина моей мечты?

ну что сказать.. они есть.. повторяю.. есть... вот только ты не по тем местам ходишь, где ходят они=)

Отредактировано Аваричка (08-02-2007 08:54:14)

0

59

вот только ты не по тем местам ходишь, где ходят они=)

а где??? где эти заветные места??? Где прынцы или герцоги как грибы под каждой елкой??? :sm15:

0

60

Линда Ховард "Сокровище души"??

Да! Спасибо Акви, ты мой справочник по романам :)  Вот мужик так мужик... :wub: Какой надо! А не то что...хлюпкообразное пытающиеся понтоваться современное ворчащее .......бр....ну не все такие но прилично уродов в этом мире, а моральных еще больще! butcher

0