Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблена в мечту!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

а где??? где эти заветные места??? Где прынцы или герцоги как грибы под каждой елкой??? :sm15:

ну конечно не в таком количестве.. но думаю если ты пападешь на прием к какой-нить королевской семье, то парочку увидишь=))) кстати в 2006 году как раз 3 принца женились... :sm35:  :sm35:  :sm35:

0

62

ну конечно не в таком количестве.. но думаю если ты пападешь на прием к какой-нить королевской семье, то парочку увидишь=))) кстати в 2006 году как раз 3 принца женились... :sm35:  :sm35:  :sm35:

Вот поросята... как они могла жениться, когда я здесь!!!!! big
А попасть на королевсвкий прием... хм... Над этим надо поработать blaqsh

0

63

А попасть на королевсвкий прием... хм... Над этим надо поработать blaqsh

Ох... Я бы тоже не отказалась попасть на такой приём...  :rolleyes:

0

64

хмм.. 2 принца были европейские и 1 восточный...
найдется и на тебя принц... есть еще свободные... например два братца англицкие.. правда у одного скоро тоже свадьба... сейчас поползаю по инету и наскребу что нить :sm35:  :sm35:

0

65

Хм... Английский... они, на сколько я помню, очень молоды!!! Неужели, уже свадьба???
Кто-нибудь, принесите мне яду!!!!  cray  cray  cray

Отредактировано Jeanna (09-02-2007 11:52:24)

0

66

Хм... Английский... они, на сколько я помню, очень молоды!!! Неужели, уже свадьба???
Кто-нибудь, принесите мне яду!!!!  cray  cray  cray

а теперь считаем потери:
• 8 апреля 2005 года состоялась долгожданная свадьба наследного принца Уэльского Чарльза (59 лет) с Камиллой Паркер-Боулз.
Примечание: Впервые Чарльз встретил Камиллу на игре в поло в Виндзоре в 1970 году. С того момента она была его "официальной" любовницей.
• Готовящаяся в обстановке строгой секретности свадьба (19 июля 2007 год) старшего внука королевы Великобритании принца Уильяма (24 года) и его давней подруги Кейт Мидлтон  может оказаться под угрозой.
Примечание: Принц Уильям и Кейт Мидлтон познакомились в 2002 году во время учебы в шотландском университете Сент-Эндрю. Кейт Мидлтон родилась в зажиточной, но не аристократической семье, которая занимается производством и продажей аксессуаров для детских праздников.
• Младшему принцу Гарри (22 года) женится еще рано, но у него его подружка Челси Дэйви, дочь бизнесмена из Зимбабве и студентка университета в Южной Африке
• Наследный принц Катара шейх Тамим бен Хамада Аль Тани (21 год) женился (08.01.2005) на шейхе Джавахар), дочери государственного министра эмира шейха Хамада Аль Тани (своего отца).
Примечание: У племен Аравийского полуострова есть обычай ортокузенных браков - жениться на двоюродных сестрах и других родственницах из своего рода. Жена какая-та «…юродная сестра» мужу.
• В прошлую пятницу (14 мая 2004 год) в Копенгагене наследник датского престола принц Фредерик (38 лет)  женился на австралийке Мэри Дональдсон.
Примечание: Мэри Дональдсон и принц Фредерик познакомились в сентябре 2000 года в баре гостиницы Slippinn в Сиднее во время Олимпийских игр. По профессии Мэри Дональдсон - риэлтор, окончила университет Тасмании в 1993 году.
• Свадьба наследного принца Испании Филипе (Астурийского) (38 лет)  и телеведущей Летисии Ортис Рокасолано состоялась в мадридском соборе Альмудена  22 мая 2004 года.
Примечание: Летисия будучи телепортером, освещала трагические события в Нью-Йорке в сентябре 2001 года, войну в Ираке. Во время прямых телерепортажей и познакомилась с принцем Фелипе.
Летисия Ортис не имеет аристократического происхождения. Как правило, принцы Испании женились на отпрысках других королевских домов.
• Свадьба между Принцем Королевства Норвегии Хааконом (33 лет) и Метте-Марит состоялась 25 августа 2001.
Примечание: Принц взял в жёны обыкновенную девушку, а не принцессу, что произошло в Королевстве Норвегии впервые!
• Люксембургский принц Луи-Ксавье-Мари-Гийоме, сын Великого Герцога Анри отказался от прав на престол ради любви к дочери простого кровельщика. Свадьба 20-летнего принца и его 21-летней избранницы Тэсси Антони состоялась 29 сентября 2006 года.
Примечание:  Тэсси Антони – дочь люксембургского кровельщика среднего достатка. С 18 лет девушка служила в звании сержанта в люксембургской армии. С принцем Луи она познакомилась в Косово во время его инспекции люксембургского контингента НАТО в составе сил КФОР в бывшей Югославии. Кстати, жених, принц Луи-Ксавье-Мари-Гийоме, является третьим сыном Великого Герцога Анри, в семье которого пятеро детей.

Но в принципе еще не все потеряно. Наши монархические семьи здесь
Посмотри может быть для тебя и найдется кто-нить.

Отредактировано Аваричка (09-02-2007 13:41:39)

0

67

..... cray  cray  cray ....
Обливаюсь слезами...
Раз уж все так плохо, согласна на герцога :sm35:  :sm35:  :sm35:

0

68

..... cray  cray  cray ....
Обливаюсь слезами...
Раз уж все так плохо, согласна на герцога :sm35:  :sm35:  :sm35:

хых ничего еще не потеряно.. посмотри по ссылке.. там все монархические дома.. может у кого нить из них сынок свободный есть или еще ктонить из родственников.. которые герцогами и окажутся

0

69

:D Аваричка, ты провела просто мега-исследование!!! Тебе научной работой заниматься нужно:)
Ну ладно, будем надеяться... тем более, весна скоро...

0

70

:D Аваричка, ты провела просто мега-исследование!!! Тебе научной работой заниматься нужно:)
Ну ладно, будем надеяться... тем более, весна скоро...

хих.. не научной, а сбором информации в принципе, чем переодически и занимаюсь.... :sm35:  :sm35:  :sm35:

Отредактировано Аваричка (12-02-2007 09:05:37)

0

71

Итак в кого я была влюблена... Началась моя влюбленность в мету с "Трех мушкетеров", а именно со славного д Артаньяна. Я столько лет обожала этого веселого храброго гасконца! :wub:   Он весь полный пыла, задора,и при этом благородный. Прелесть!))
вслед за мушкетером пошли другие "куртуазные герои" из книг- граф де Бюсси из "Графини де Монсоро", например...
Еще мне страшно нравился Сойер из "Lost". Что со мной творилось при его появлении на экране! Только слюни не текли))).Ох уж  этот обаятельный негодяй с тяжелым детством! :wub:  :wub:
А этим летом я посмотрела фильм "Горбатая гора" и запала на гомосека Джека. Актера зовут Джейк Джилленхолл. Он прекрасен. Сверкающие синие глаза, умилительная улыбка,а еще он родео занимался! И еще, вспомнила, когда Джек улыбался, у него появлялись такие очаровательные ямочки на щеках... Держите меня :D

0

72

Было ли такое что Вы влюблялись в книжного или екранного героя! Я знаю что было!!!! Давайте, расказывайте!!!! Короткое перечесление имен и романов не принимается! Описывайте детально, самое яркое!

Из книжных - Атос, граф де Ла Фер. А из экранных...Любую публичную личность можно назвать? Тогда моя, сознаюсь, нынешняя любовь у меня на аватаре. Он гонщик.

0