Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Самый приевшийся


Самый приевшийся

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Самая приевшаяся тема:
Гувернантка влюбляется в лорда

18% - 14
Глупая и наивная девственница

35% - 26
Вдова и распутник

12% - 9
Вывод девицы в свет

6% - 5
Повесы и все, что с ними связано

5% - 4
Рыцарство

1% - 1
Обнищавшие лорды в погоне за приданым

4% - 3
Негодяи, которые исправляются

4% - 3
Титулованные особы

1% - 1
Детективный сюжет

10% - 8
Голосов: 74

1

Или свой вариант.

0

2

Голосовала за гувернанток.. действительно, сколько можно!  :lol:

0

3

а я провив альфонсов!  butcher
но с губернантками я тоже согласна - вот была Джейн Эйр - и всем писательницам с тех пор слава этой книги не дает спать по ночам - нужно и себе сварганить offtopic

0

4

Голосовала за вариант про глупую и наивную. Еще не вызывает интереса сюжет, когда глупая и наивная влюбляется в негодяя, который потом исправляется от одного факта обнаружения ее девственности.

Отредактировано winter (13-01-2007 03:39:28)

0

5

Голосовала за вариант про глупую и наивную. Еще не вызывает интереса сюжет, когда глупая и наивная влюбляется в негодяя, который потом исправляется от одного факта обнаружения ее девственности.

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
согласна - это тоже финиш!

0

6

Про гувернанток уже просто стало скучно читать.

0

7

Вдова и распутник...Не люблю вдов!

Отредактировано Любаша (13-01-2007 12:29:22)

0

8

Еще одна девственница с куриными мозгами - и меня стошнит! bad

0

9

Вдова и распутник... Не люблю вдов!

Аналогично!

0

10

Еще одна девственница с куриными мозгами - и меня стошнит! bad

Согласна, тоже терпеть их не могу...

0

11

У меня свой вариант за который проголосовать, к сожалению  :( , не представляется возможным.
1. Гарем, героиня перед этим побывала в постели всех героев мужеского пола, но выходит из всех испытаний с высоко поднятой головой и чистой как только что выпавший снег и находит свое счастье с совершенно случайно проезжавшим мимо очень красивым герцогом или, на худой конец, хан - султан бросает свой гарем ради нее.
2. Героиня попадает в плен к кровожадным и беспощадным пиратам, ее домогаются все, но сила ее духа побеждает и жизнеутверждает... bad

0

12

Henrietta, вот прочла Ваш ответ и мне стало интересно, как Вы относитесь к индейцам... Неужели для Вас они лучше пиратов???

0

13

А вот мне надоело читать про негодяев, которые в конце романа обязательно исправятся. Хочется уже найти книжку, где бы разбойник не оказался незаконнорожденным сыном лорда, лишенным наследства, а пират не раскаивался бы в своем пиратстве! Надоело это слащавие, хочется побольше реализма! ^sm10^

0

14

Henrietta, вот прочла Ваш ответ и мне стало интересно, как Вы относитесь к индейцам... Неужели для Вас они лучше пиратов???

Надюшка, мне почему-то индейцы не попадались так часто как пираты, а если попадались, то какие-то более-менее цивилизованные. Помню когда-то читала у Линдсей роман где главный был полукровка - хорошый роман, у Лоэлл мой любимый - "Только ты", у Робертс "Дочь великого грешника" просто великолепный герой, у С.Браун "Пленница ястреба" это пожалуй единственная книга моей обожаемой писательницы которую я читала только один раз, мне ужас как не понравилось bad  ... Пожалуй это все. Нет! Есть еще книга с перемещением во времени Харт ... не помню названия  :(  , но мне очень понравилось. Голова совсем дырявая. Вот теперь можно сделать выводы  B)

Надоело это слащавие, хочется побольше реализма!

Максина, тогда это уже будет не ЛР :D  :D  :D по моему.

Отредактировано Henrietta (14-01-2007 09:26:47)

0

15

Ясно... Мне в основном тоже попадались более-менее цивилизованные, но все равно я их жутко не люблю!!! bad

Henrietta, если не секрет, какие именно романы о пиратах Вас так разочаровали?

Отредактировано Надюшка (14-01-2007 13:51:50)

0

16

Детективный сюжет. надоели. Ну сколько можно!!!! Любовный роман должен остаться любовным романом. для детективов у нас есть мадам Донцова bad  dia  dia  dia  dia  dia  dia

0

17

Глупая и наивная девственница - иногда так раздрожает

Отредактировано lisenok (14-01-2007 21:41:39)

0

18

Ясно... Мне в основном тоже попадались более-менее цивилизованные, но все равно я их жутко не люблю!!! bad

Henrietta, если не секрет, какие именно романы о пиратах Вас так разочаровали?

Не помню... :(  У меня вообще с памятью наметились проблемы  :unsure: , я не всегда помню то, что мне понравилось,  а то, что мне не понравилось я просто выбрасываю из головы. Но было несколько книг после которых я, если вижу в аннотации слово пираты, тут же откладываю книгу в сторону.

P.S. Я вспомнила про индейцев Харт "Зачарованные", мне очень понравилась.

Отредактировано Henrietta (14-01-2007 22:04:21)

0

19

Я проголосовала за вдову и распутника.Не люблю вдов,а если смотреть распутники выбирают несмышлённых девушек а не со стажем..

0

20

Гувернантка влюбляется в лорда

0

21

Если честно девоньки... Все эти варианты до боли избиты, уже кем только можно... Я бы конечно с удовольчтвием прочла бы, что-то необычное...(Что я и сделала и прочла про вампирчика...)... В любом ЛР... либо один, либо другой вариант, из этого списка... Но это разумеется не делает их хуже, только немного не...не... (не смагу, наверно, подобрать нужного слова)... Скорее всего, лучше бы поставить вопрос так... "Какие из наиболее приевшихся, Вам больше нравятся ... "?  <_< 

0

22

Еще одна девственница с куриными мозгами - и меня стошнит! bad

еще как стошнит-не перевариваю тупых девственниц! bad  bad  bad

0

23

еще как стошнит-не перевариваю тупых девственниц! bad  bad  bad

Я бы пошла дальше и заявила, что вообще тупых не люблю вне зависимости от того мужчины это или женщины, и девственны они или же наоборот - распутны... B)

0

24

Если честно девоньки... Все эти варианты до боли избиты, уже кем только можно... Я бы конечно с удовольчтвием прочла бы, что-то необычное...(Что я и сделала и прочла про вампирчика...)...

А что за роман? :rolleyes:

0

25

А что за роман?

"Свет во тьме" Аманды Эшли.

0

26

А вот мне надоело читать про негодяев, которые в конце романа обязательно исправятся. Хочется уже найти книжку, где бы разбойник не оказался незаконнорожденным сыном лорда, лишенным наследства, а пират не раскаивался бы в своем пиратстве! Надоело это слащавие, хочется побольше реализма!

Максина, тогда это уже будет не ЛР :D  :D  :D по-моему.

Maybe... просто мне давненько не попадалось стоящих романов, поэтому и читаю сейчас другие жанры. :)

Если честно, девоньки... Все эти варианты до боли избиты уже кем только можно... Я бы, конечно, с удовольчтвием прочла что-то необычное... (Что я и сделала и прочла про вампирчика...)...

Вот это тема класс! Романы про вампиров моя страсть. Любителям рекомендую "Код любви" М. Моррель. (купила книгу из-за офигенной аннотации и не жалею, что прочитала :) )

Отредактировано Надюшка (28-05-2010 14:04:20)

0

27

Вот это тема класс! Романы про вампиров моя страсть. Любителям рекомендую "Код любви" М. Моррель. (купила книгу из-за офигенной аннотации и не жалею, что прочитала :) )

Максина, а можешь выложить сюда анотацию? Мне очень интересно!  :)

Вдова и распутник...Не люблю вдов!

Согласна! ТОже не очень приветствую вдов!!

1. Гарем, героиня перед этим побывала в постели всех героев мужеского пола, но выходит из всех испытаний с высоко поднятой головой и чистой как только что выпавший снег и находит свое счастье с совершенно случайно проезжавшим мимо очень красивым герцогом или, на худой конец, хан - султан бросает свой гарем ради нее.

Henrietta, я согласна, мне это тож не нравится  bad

Отредактировано Надюшка (18-01-2007 15:35:51)

0

28

Максина, а можешь выложить сюда анотацию? Мне очень интересно!  :)

Да!! Она стоит этого! (хотя потом оказалось, что это цитата из пролога) :)

Я люблю вампира. Люблю страстно, безумно. Более того, я стала его женой. Не по принуждению, не под гипнозом, не с помощью угроз – по собственной воле. Бред? Возможно. Мои новые друзья – вампиры, мои соседи – вампиры, и мой любимый, мой единственный мужчина, мой муж – Мастер вампиров. Могущественный, властный, непоколебимый, бессмертный повелитель ночи. Дьявол из плоти и крови. Вечно живой и вечно мертвый. Вечно молодой. Я в одночасье попала во власть его чар и знаю, что до конца буду рядом, чего бы мне это ни стоило. Мне предстоит нелегкая жизнь, мне понадобятся сила и мужество, терпимость и понимание, мне – женщине, которая полюбила НЕЖИТЬ.

После него я прочитала кучу других, ( не ЛР, а вампирская мистика+эротика) но этот положил начало моей любви к вампирчикам... :wub:

0

29

Максина, а ты не знаешь где её можно скачать? А то я её ищу, ищу и не могу найти...  blaqsh

0

30

Trisha, боюсь  в интернете ты ее бесплатно не скачаешь, :(  просто она сравнительно недавно вышла в продажу...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Самый приевшийся