Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Зарубежные сериалы


Зарубежные сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Ну что ж давайте поговорим!
Я смотрела почти все зарубежные сериалы, как американские, так и бразильские, мексиканские и иже с ними!
Хоть бы повторили что-нибудь! С удовольствием посмотрела бы еще раз "Мою вторую маму" и "Воздушные замки"

0

2

Я очень люблю аргентинские сериалы и особенно пару Андреа дель Бока - Габриэль Коррадо. "Черная жемчужина" - просто блеск!!! :sm32:
Обожаю "Раузан"!!! :sm23:
А "Друзей" готова пересматривать бесконечно!!! :sm38:

0

3

Мне из зарубежки нравятся "Секс и город", "Чисто английские убийства" (правда там особой любви нет, ну разве что как мотив преступления :lol:  :lol:  :lol:
Кстати тема сериала "Секс и город" сейчас очень популярна, может и нам стоит высказатся?  B)

0

4

Мне *Секс и город* очень нравится, и наш *Бальзаковский возраст*, по-моему, не выдерживает с оригиналом никакого сравнения! <_<

0

5

Да, согласна полностью! Глупость и все!
:sm17:

0

6

А мне кажется бальзаковский возраст - вообще антипод.
Вроде как адаптирываный к "нашим широтам" (я из Украины) - вроде авторы хотели сказать что у нас все как не у людей... но с другой стороны я когда его смотрела - очень веселилась... но и надоел достаточно быстро... :(

0

7

Я тоже из Украины, но териториальная близость к месту действия сериала никак не повлияла на мое к нему негативное отношение. Неудачная копирка dia

0

8

Я бы копиркой это никак не назвала. Вот не родись красивой - это копирка! С латиноамериканского сериала - точнейшая. А тут просто взяли идею сексуально-раскрепощенных девиц и поместили в российскую среду. Не знаю, я так всмеюсь над Бальзаковским возрастом!!! По моему он для смеха и был задуман. А вот "Секс и город" уже не такой смешной. Просто милый сериальчик. Посмотреть просто интересно - не больше.

0

9

Я бы не стала называть *Секс* *миленьким* и одноразовым, он достаточно драматичен и поучителен для женщин всех возрастов! Не в обиду :)

0

10

Я не спорю, он мне тоже нравится. А когда он только начал ити - вообще была бомба! но все меняется, и мой взгляд на вещи тоже

0

11

Мне понравился "Секс в большом городе" - очень тонкий и ироничный сериал, а кто-нить смотрел "Отчаянных домохозяек"? Он -истинный антипод Секса.

0

12

Я впала в детство... но досих пор люблю первые 3 сезоны *Баффи* dn

0

13

баффи я тоже люблю
правда по телеку смотреть не получается
есть у меня подружка она собирает полностью Баффи и Вавилон
и обожает звать к себе в гости и показывать
- воту нее и смотрю

а когда то мне еще нравился "Все реки текут"
и " Притворщик"

0

14

а когда то мне еще нравился "Все реки текут"

Я тоже его смотрела, только очень давно!
Качественный сериал! :wub:

0

15

А мне из зарубежних сериалов нравились *Пляж* и *Рыцарь догор*  :D  Правда давно это было...

0

16

*Рыцарь догор*

Отличный сериал!!!! Я прямо была влюблена в Кита!!!

0

17

Отличный сериал!!!! Я прямо была влюблена в Кита!!!

Единственное , что мне не очень нравилось, так это то , что некоторые серии сильно смахивали на серии Джеймса Бонда ... А Кит был просто супер!!!! :D

0

18

Я смотрела "Секс в БГ", "Домохозяек" и "Друзей", конечно. :D  Скажите,плс, чем закончились "Отчаянные домохозяйки"? Я не видела последнюю серию. :blink:

0

19

Ничем хорошим... Помню только, что у рыжей муж умер, и больше ничего.

0

20

Я смотрела "Секс в БГ", "Домохозяек" и "Друзей", конечно. :D  Скажите,плс, чем закончились "Отчаянные домохозяйки"? Я не видела последнюю серию. :blink:

Дык это только первый сезон закончился. Мне тоже нравятся эти сериалы - они такие смешные. А "Части тела"   мне совсем не нравятся.

0

21

а мне нравится "Зов Тру" - все не могу дождатся когдаже Елиза Дашку и Джейсон Пристли будут вместе (если будут)

0

22

После долгого перерыва я снова подсела на сериалы смотрю: "Телохранитель" с Освальдо Лапорто и "Страсти" и еще жду сериала с Натальей Ореро и Факунда Арана"Ты моя жизнь" комедия\мелодрамма sm77

0

23

А где ты их смотришь? Где живёшь?

0

24

Живу в Москве смотрю децеметровый канал "Домашний".Пока писала сообщение по ТНТ прошла реклама сериала "Замуж за миллионера"

0

25

...и еще жду сериала с Натальей Орейро и Факунда Арана"Ты моя жизнь" комедия\мелодрамма sm77

  С Орейро я б тоже посмотрела  :rolleyes:

0

26

После долгого перерыва я снова подсела на сериалы, смотрю: "Телохранитель" с Освальдо Лапорто.

По какому каналу и во сколько?

"Страсти"

А в нем кто снимается?

Жду сериала с Натальей Ореро и Факунда Арана "Ты моя жизнь" комедия\мелодрамма

Когда начнется, сообщите, пожалуйста!

0

27

Знаете я б еще раз с удовольствием посмотрела сериал "Никто кроме тебя", это мой первый сериал который я смотрела. Несколько раз перечитывала книгу, но все равно это не то, охото посмотреть.

0

28

...и еще жду сериала с Натальей Ореро и Факунда Арана"Ты моя жизнь" комедия\мелодрамма sm77

Я тоже видела рекламу....и обязательно посмотрю...Только вот они все пишут, скоро, скоро... Боюсь, когда он выйдет я его пропущу....

0

29

"Ты моя жизнь" с 28 числа 19:30 канал Домашний
http://www.domashniy.ru/_Images/Catalog/5888-1-11-342225598.jpg
"Телохранитель" 15:15 канал Домашний
http://www.domashniy.ru/_Images/Catalog/5913-1-11-1818873740.jpg
"Страсти"
http://www.domashniy.ru/_Images/Catalog/5918-1-11-1469656464.jpg

В ролях: Нестор Ногера (Анхель Меркадер), Лилиана Росс (Валентина), Каролина Арреге (Соня), Кристиан Кампос (Алонсо), Родриго Бастидас (Армандо), Фелипе Браун (Ариэль), Джордж Забалета (Алекс), Гонзало Валенсуэла (Адан), Диего Муноз (Амаро), Пабло Диаз (Антонио) и др.
Производство: Catholic University of Chile (Channel 13)
Страна: Чили
Год: 2003
Премии: 4 победы (Arts and Entertainment Critics Awards, Chile – 2004); 
и 1 номинация (INTE Awards – 2004)

0

30

Я сейчас смотрю *Падре Корахэ* с Факундо Араной, Ненси Дуплаа и Кариной Зампини в главных ролях. Очень необычный сериал, мне нравится.

Хотела бы посмотреть *Дикое сердце*. Я видела старый фильм, и мечтаю прочитать оригинальный роман, но, увы, нигде не могу найти. cray

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Зарубежные сериалы