Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Зарубежные сериалы


Зарубежные сериалы

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

*Дикий ангел* пару лет назад прикалывал, а сейчас понимаю - бред полный. То она на него в обиде, то он - на нее. Мрак, короче...

0

62

У всех так :lol:  :lol:  :lol:  Может кроме Лины - она же фанатка. :lol:

0

63

Мне просто нравиться Орейро как актриса и внешность ее, но ее фанаткой я себя не считаю  :) 

А на счет Дикого ангела могу сказать, что я видела только не сколько серий, так что не могу сказать бред это или нет. Растянуто там было или нет... dn

А то что...то она на него в обиде, то он на нее...так это почти во всех сериалах.

0

64

А я сейчас иногда смотрю сериал "женщина в зеркале"

Что это за сериал? Я бы тоже посмотрела... по какой он программе идёт и восколько, скажи пожалуйста...  blaqsh

0

65

Я былы на концерте в Кремле (6 или 5 лет) назад у Натальи Орейро. Она пела в живую. Я была в восторге.  sm77 . Дома лежит 3 альбома, иногда включаю.

0

66

Я смотрела. Прикольный сериал.

Я вот только вчера смотрела так как только позавчера прилетела..., но чето я не поняла дети-то Мартина или как...? А то он вроде назвал их своими...., а они его по имени зовут...и вроде он как-то молод для отца таких взрослых детей..., не девочка еще возможно, но вот парень с другой взрослой девушкой (я не помню ка их там звать)...слишком они большие... И еще уОрейро в сериале такое смешное имя - Малышка...и у ее подруги тоже странное, точно не помню какое...Но вобщем помоему интересно, я так посмотрела, сегодня тоже включу и гляну... И еще вопрос Милашка, что встречается сейчас с этим "бойцом без правил"...как его там "Белый гром"...?.... А нет молния какая-то....ну в принципе не важно... Он же совершенно ей не подходит, такой хиленький...и лысенький...

Отредактировано Надюшка (24-04-2013 15:01:57)

0

67

Я вот только вчера смотрела так как только позавчера прилетела..., но чето я не поняла: дети-то Мартина или как...?

Нет, они сбежали из приюта и живут пока у Мартина.

0

68

Смотрю с большим интересом сериал «Остаться в живых» ну нравятся мне плохие мальчики!!! Я о том блондине аферисте…

0

69

Я тоже обожаю Сойера. Он такая душка. А жена - в смысле у актёра очень страшнаяи вообще с узкими глазами.

0

70

Стараюсь не смотреть сериалы, но не потому, что не нравятся, а потому, что подсаживаюсь на них, как на наркотик.  :wacko:  Очень люблю "Чисто английские убийства" (все никак не удается посмотреть его весь), когда-то ловила такси, чтобы успеть на очередную серию "Санта-Барбары" (помните такую?), следила за злодейкой Алексис в "Династии", получаю массу удовольствия от "Друзей", а еще была без памяти увлечена сериалом про старшекласников "Мятежный дух" (опять же ловила такси, чтобы ничего не пропустить).  :rolleyes:  Этого сериала мне теперь даже не хватает. Он так снимал все проблеммы и поднимал настроение

0

71

получаю массу удовольствия от "Друзей"

Я просто обожаю сериал "Друзья", они все там такие милые и смешные... :wub:

0

72

Я просто обожаю сериал "Друзья", они все там такие милые и смешные...

И я!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

73

Я тоже обожаю сериал"Друзья"... :wub:  И "Мятежный дух" мне тоже очень нравился, жаль что его прекратили показивать...

0

74

Ой, девочки у меня такая радость! :sm6:
Я купила все 10 сезонов "Друзей". sm77  Теперь все выходные буду тащиться...  :sm3:

0

75

Остаться в Живых, захватил, посмотрела даже второй сезон раньше всех, но когда узнала что их 5(!), чуть в обморок не упала!

0

76

Я купила все 10 сезонов "Друзей".

А я все никак не могу найти... cray

0

77

Я смотрела "Секс в БГ", "Домохозяек" и "Друзей", конечно. :D  Скажите,плс, чем закончились "Отчаянные домохозяйки"? Я не видела последнюю серию. :blink:

Отчаянные Домохозяйки еще не закончился. В Америке идет новый сезон и сериал очень популярен и я думаю у него будет еще много сезонов. Мне лично этот сериал не нравиться. Скорее всего через чур глуп на мой вкус и слишком много убийств и преступлений.

У меня очень много любимых зарубежных сериалов. Вот некоторые из них.

1. Санта Барбара. Я смотрела этот сериал 10-ь лет пока его не закрыли.2. Кассандра. 3. Роузан. 4. Дикий Ангел. 5. Все реки текут. 6. Возвращение в Эдем. 7. Королек - Птичка Певчая. 8. Сага О Форсайтах. 9. Джейн Эйр.10. Гордость и предубеждение. 11. Богатые тоже плачут. 11. Богатые тоже плачут. 12. Друзья. 13. Элли Макбил. 14. Убийство которое она написала. Murder she wrote. У меня есть три полных сезона и еще три диска с сериями с разных сезонов. Мечтаю собрать все 12-ть сезонов. 15. Чисто английское убийство/ Midsomer Murders. У меня есть полностью все 10-ь сезонов на английсом включая последнюю серию которая вышла в прошлом месяце. 16. Прикосновение Фроста (английский полицейский детектив в стиле Чисто английского убийства где главный герой пожилой детектив. Только у него не столько авторитета как у Барнеби и ведет он расследование не в пригороде а в гроде). 17. Инспектор Морс (тоже английскйи полицейский детектив). 18. Патер Доулинг (американский сериал про священника который вечно впутываеться в расследования со своей помощницей монашкой). 19. Династия. 20. Фалкон Крест. 21. Уродливая Бетти (американскйи вариант. мне он нравиться больше всего. Самый смешной).

Мне нравиться еще много сериалов, но это слишком сложно перечислить все сериалы в одном списке.

Отредактировано karma1086 (25-12-2006 17:52:43)

0

78

А я бы щас "мою вторую маму" и "Мануэлу" бы посмотрела... А в последнее время мне еще тайны смоллвиля нравятся... А Секс в большом городе - вообще классика... его готова сутками смотреть  sm77

0

79

Мда уж от Моей второй мамы, я бы тоже не отказалась

0

80

Девченки, у меня кататсрофа! cray  cray  cray
Весь год смотрела Падре Корахэ и вчера пропустила последнюю серию-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю cray  cray  cray  cray  cray  cray
Кто знает, чем дело кончилось, подскажите!!!!!!!!!!

0

81

оооо я просто в шоке... я только смотрела Санту-барбару, но меня не хватила на всю.. потом Беверли-Хилз и тоже надоело... хммм.. и все! ооо дааа не в тематике но тож сериал Солдаты удачи - зато весь посматрела=)... Шарпа смотрела но тож не всего...
по моему не один сериал меня так и не зацепил... читать лучше.. имхо

0

82

Что это за сериал? Я бы тоже посмотрела... по какой он программе идёт и восколько, скажи пожалуйста...  blaqsh

"женщина в зеркале" - латиноамериканское мыло с елементами волшебства. Сюжет - уродливая девица (Хулиана), становистя красавицей (Марица) благодаря волшебному зеркалу - днем красавица, ночью страшко. Влюбляет в себя парня своей мечты Маркос). Потом, как всегда череда проблем и событий - в итоге зеркало разбивается и Марицей становится ее злейший враг - Барбара и выходит замуж за Маркоса - угрожает Хулиане, даже недавно засадила ее сумашедший дом - вобщем прикольно - много событий :D
Идет по ТРК Украине в 17:30 и утром в 8:00 (киевское время). Наверное скоро закончится

0

83

"женщина в зеркале" - латиноамериканское мыло с елементами волшебства. Сюжет - уродливая девица (Хулиана), становистя красавицей (Марица) благодаря волшебному зеркалу - днем красавица, ночью страшко. Влюбляет в себя парня своей мечты Маркос). Потом, как всегда череда проблем и событий - в итоге зеркало разбивается и Марицей становится ее злейший враг - Барбара и выходит замуж за Маркоса - угрожает Хулиане, даже недавно засадила ее сумашедший дом - вобщем прикольно - много событий :D
Идет по ТРК Украине в 17:30 и утром в 8:00 (киевское время). Наверное скоро закончится

Захватывающе!
Блин, почему у нас его не показывают?!

0

84

Захватывающе!
Блин, почему у нас его не показывают?!

Вот-вот... Эх.. Я б тож посмотрела, но у меня нет этой программы ТРК... Жаль...

0

85

Я сышала что в мире сериальчик популярный - скорее всего у вас тоже скоро покажут

0

86

Я за все жизнь смотрела

Клон , Части тела  сейчас смотрю Побег из тюрьмы"Prison break". очень нравится , жду продолжения  второго сезона... :wub: А так вообще сериалы не люблю. Терпения не хватает. Тут начала  летом смотреть "Телохранитель" на Домашнем. Через 3 месяца бросила. Сил не хватило. Маразм полный... dn

0

87

Девочки, а какие сейчас интересные сериалы идет по телеку или только начинают идти??? blaqsh  blaqsh

0

88

На Домашнем завтра (05.02) "Голос сердца" 2005 Бразилия

Мистика, романтика и юмор. По словам автора Валсира Карраску, это ингредиенты "Голоса сердца", нового  сериала "Глобо". Сюжет разбит на две фазы: события первой происходят в 1920-е годы, вторая фаза относится к 1940-м годам. Это история любви Луны, балерины, которую играет Лилиана Кастру, и ботаника Рафаэла, которого играет Эдуарду Московис. Их роману приходит конец, когда Гуту (Алешандри Бариллари) убивает девушку. Луна реинкарнируется в Серену (Присцила Фантин), индианку-полукровку, которой предстоит исполнить предначертанное и воскресить любовь. "Сериал рассказывает историю большой любви, несет надежду и, конечно, полна юмора. Без него я не могу!" - говорит автор, который в восторге от собравшейся команды.

Отредактировано Элен (04-02-2007 17:47:44)

0

89

Эх, вот я бы с радостью начала смотреть этот сериал!
Вот только работаю!!! Не буду успевать ^sm8^

0

90

На Домашнем завтра (05.02) "Голос сердца" 2005 Бразилия

Мистика, романтика и юмор. По словам автора Валсира Карраску, это ингредиенты "Голоса сердца", нового  сериала "Глобо". Сюжет разбит на две фазы: события первой происходят в 1920-е годы, вторая фаза относится к 1940-м годам. Это история любви Луны, балерины, которую играет Лилиана Кастру, и ботаника Рафаэла, которого играет Эдуарду Московис. Их роману приходит конец, когда Гуту (Алешандри Бариллари) убивает девушку. Луна реинкарнируется в Серену (Присцила Фантин), индианку-полукровку, которой предстоит исполнить предначертанное и воскресить любовь. "Сериал рассказывает историю большой любви, несет надежду и, конечно, полна юмора. Без него я не могу!" - говорит автор, который в восторге от собравшейся команды.

Элен, а во сколько не подскажешь? Если время буде, то я бы посмотрела...  :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Зарубежные сериалы