Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Зарубежные сериалы


Зарубежные сериалы

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Да не за что. А "Борджиа" ты смотрела, там тоже два сезона пока снято, но сериал очень интересный.

0

122

Да, Борджиа смотрела, не так давно по телеку показывали. Сильный фильм. И актерский состав на высоте.

Но пересматривать скорее всего не стану.

0

123

Ты тех, что с Айронсом смотрела? Оба сезона?

0

124

Да, с ним. Великолепная игра.

0

125

Девчонки, а кто смотрел сериал Росселла? Я просмотрела пока 9 серий, очень нравится.

Действие фильма разворачивается в Генуе в конце XIX — в начале XX веков. Главная героиня — Росселла Андрэй, красивая молодая девушка из богатой семьи, принадлежащей к высшему обществу Генуи. Романтическая, мятежная, полная любопытства к миру, она живет со своим отцом Пьетро, владельцем машиностроительного завода, и сестрой Паолиной. Мать, Олимпия, умерла при загадочных обстоятельствах, когда девушка была еще ребенком.

Росселла тайно влюбляеться в амбициозного, страстного и бедного журналиста Джулиано Саллустио. И когда наследник семьи немецких промышленников попросил ее руки, Росселла отказывается, раскрывает свою любовь к Джулиано, заявляет о своей свободе, ссориться с отцом. Наконец решает сбежать с любимым человеком. Но на самом ли деле Джулиано тот человек, каким она его считает, или Росселла, из-за слишком большой любви и своей наивности, ошибаеться по поводу его истинной натуры?

0

126

Тэкс, по домашнему с 12 января начинают показывать новую версию "Королька - птички певчей"
Мы с сестрой будем смотреть, но актеры на первый взгляд не оч впечатлили. в общем, тяжело им придется, особенно актрисе, после великолепной Айдан Шенер.
Посмотрела фильмографию... актер успел в нашумевшем "Великолепном веке" появиться...

0

127

Иней, а у этого сериала 14 серий всего или я не доискала?

0

128

Lady_K, 14 серий - это только первый сезон. Ещё второй есть, там 10 серий.

Прочла сейчас, что убили венесуэльскую актрису Монику Спир. Жаль, красивая была, и я очень хотела посмотреть один сериал с ней, только отпугивало, что героиня там в конце умерла.

0

129

Девчоночки! Купила я три сезона "Тюдоров"... (нет, четыре)
Тему на форуме не нашла, пишу сюда: стоит ли смотреть??? 

Просто первая серия вообще не зацепила....   Генрих какой-то ненастоящий, с современной прической.... нет духа того времени (как в "Игре престолов, например").... Я все время ждала, что из-за поворота мужик в джинсах выглянет или боинг в небе покажется.....

Отредактировано Аленка (08-01-2014 20:02:36)

0

130

Посмотрела фильмографию... актер успел в нашумевшем "Великолепном веке" появиться...

Аааааааа!!!! Serenis,   :idol: Ты вернула меня к жизни! :D Хочу, хочу, хочу его посмотреть - срочно!!! Ах, какой мужчина!  :wub:

Отредактировано Николь (10-01-2014 18:35:17)

0

131

Посмотрела фильмографию... актер успел в нашумевшем "Великолепном веке" появиться...

Аааааааа!!!! Serenis,   :idol: Ты вернула меня к жизни! :D Хочу, хочу, хочу его посмотреть - срочно!!! Ах, какой мужчина!  :wub:

Ну я рада, коли так)
Вроде бы, сериал уже можно скачать ,правда в одноголосной любительской озвучке)

0

132

Ну я рада, коли так)
Вроде бы, сериал уже можно скачать ,правда в одноголосной любительской озвучке)

Ага, я уже вчера пробила.:) Смотрела, как тебе? Бурак вылитый Камрян, как по мне!:))

0

133

Девчоночки! Купила я три сезона "Тюдоров"... (нет, четыре)
Тему на форуме не нашла, пишу сюда: стоит ли смотреть??? 

Просто первая серия вообще не зацепила....   Генрих какой-то ненастоящий, с современной прической.... нет духа того времени (как в "Игре престолов, например").... Я все время ждала, что из-за поворота мужик в джинсах выглянет или боинг в небе покажется.....

Мне кажется стоит! Один из моих любимых сериалов, хотя я сама в него "въехала" только после 4-й серии. Когда начала разбираться в тех интригах, и в той политике, в той любви... Больше всего я болела за Анну Болейн (очень мне понравилась эта актриса, которая благодаря именно этому сериалу приобрела большую популярность и затем снялась в Игре Престолов), хоть она была почти отрицательный персонаж и мне было безумно жаль королеву, но когда рубили голову Анне - я чуть не плакала.
http://nsa19.casimages.com/img/2011/06/16/110616013525744393.gif

Отредактировано Анжелика (11-01-2014 22:09:54)

0

134

Ну я рада, коли так)
Вроде бы, сериал уже можно скачать ,правда в одноголосной любительской озвучке)

Ага, я уже вчера пробила.:) Смотрела, как тебе? Бурак вылитый Камрян, как по мне!:))

У нас трансляция по телеку только 12 числа начнется) Решила по телевизору смотреть)
Но трейлеры видела... не знаю, как-то мне он не кажется Кямраном пока, это беда и в прошлой экранизации, каких-то непонятных товарищей на его роль берут, абсолютное внешнее не соответствие с книжным описанием, а у меня уже сложился и укоренился его книжный образ в сознании, в общем... тяжело будет этому актеру) Но актрисе будет еще труднее)

0

135

Я уже смотрю "Королька", не утерпела :rolleyes: . По мне так актеры вполне неплохо справляются с ролями.

0

136

Ну что, первая серия отсмотрена.. ггера симпатичная) Нравится ее мимика) Живая такая)
Актер.. блин, ну нафига эти усы? Совсем мне не нравятся

0

137

Мне кажется у книжного Кямрана тоже были усы  :rolleyes: Но меня если честно, усы у глав.героя не смутили, все равно очень красивый мужчина  :wub:
Serenis, а как тебе 2-я серия?..

0

138

Да, я помню, что и по книге были, ну вот не люблю я растительность на лице и все тут, по-моему, она только портит мужчин)
А так да, мог бы сойти за симпатичного)
Нуу, в общем-то интересно, но есть моменты, которые оч не нра, к примеру то, что они замутили с чумой и этим Селимом, не нравятся мне мысли о возможном дальнейшем развитии этих сюжетных направлений... все же не люблю, когда от первоисточника отходят, особенно, если этот первоисточник так нежно любим...

0

139

Я уже смотрю 7-ю серию. Мне очень нравится! Честно говоря, меня цепляет даже больше, чем первая версия, хотя та тоже конечно же хороша. Книгу не читала.

0

140

Lady_K, первая версия была снята в 60-ых, версия с Айдан Шенер это вторая экранизация.

0

141

... все же не люблю, когда от первоисточника отходят, особенно, если этот первоисточник так нежно любим...

Эх, тогда расстрою тебя, потому что этот сериал будет весьма и весьма далек от первоисточника. Турки планируют его растянуть где-то серий на 100 и после просмотренных мною 9 серий, скажу, что фантазия сценаристов вечно уходит куда-то не туда (много вымышленных персонажей, историй и другие акценты, чем в книге).
Но вот чего у сериала не отнять, так это обжигающего взгляда Кямрана, когда он "завлекает" Фериде. У меня в такие моменты у самой мурашки по коже.

0

142

... все же не люблю, когда от первоисточника отходят, особенно, если этот первоисточник так нежно любим...

Эх, тогда расстрою тебя, потому что этот сериал будет весьма и весьма далек от первоисточника. Турки планируют его растянуть где-то серий на 100 и после просмотренных мною 9 серий, скажу, что фантазия сценаристов вечно уходит куда-то не туда (много вымышленных персонажей, историй и другие акценты, чем в книге).

Вот этого-то и боялась...
Не, настолько я подписываться не буду, тем более, даже эти две серии отсмотрела с большим внутренним сопротивлением <_<
Видимо, Великолепный век подходит к концу и они ищут ему альтернативу...

Еще один существенный плюс дорамам - их лаконичность.

0

143

Lady_K, первая версия была снята в 60-ых, версия с Айдан Шенер это вторая экранизация.

Значит я имела ввиду вторую, которая с Айдан. Что еще одна 60-х гг есть, я и не знала  :rolleyes:

0

144

Ну что, первая серия отсмотрена.. ггера симпатичная) Нравится ее мимика) Живая такая)
Актер.. блин, ну нафига эти усы? Совсем мне не нравятся

А мне как раз Бурак с усами очень нравится, и в "Великолепном веке", и в роли Кямрана. Без усов он чересчур красив :lol:

Но вот чего у сериала не отнять, так это обжигающего взгляда Кямрана, когда он "завлекает" Фериде. У меня в такие моменты у самой мурашки по коже.

Ах, я уверена, ради этого стоит смотреть!!! :wub: Сама еще не начала смотреть, не хочу в одноголосной озвучке  :angry:. Выжидаю... А тем временем прекрасный повод перечитать книгу (лет 13-14 назад читала, ни черта не помню)!

Девочки, никто не смотрит (-ел) турецкий сериал "Аси́"?
Красивейший фильм! Аси (Туба Буйукустун) бесподобна, да и Мурат Йылдирим тоже ничего))
Колоритная и живописная сельская местность, любовь к земле. Любовь, страдания, семейные тайны… держит в напряжении и в сладком предвкушении следующей серии (смотрю по ТВ, не могу найти с укр. озвучкой).  Меня затянуууло…))) :wub:

Отредактировано Николь (23-01-2014 17:23:16)

0

145

Я пропала… )) Уже смотрю "Аси́" он-лайн. Не могла дождаться след серии по тв, а теперь не могу остановиться…  Запойно смотрю до 2-х ч. ночи, потом еще в голове прокручиваю, а этой ночью  мне снились Аси и Демир… ммм)))  Озвучка оставляет желать лучшего ( пока посмотрела 27 серий - турки  озвучивают, с акцентом. Дальше вроде нормальная должна быть ) но мне уже все равно, лишь бы любоваться главными! Я в них просто влюбилась! Чего стоят их перепалки, украдкой брошенные взгляды и уже  дошло до поцелуев… До чего же красиво, романтично (к сюжету не придираюсь, а можно было) ! Вот только там 70 серий (!), хоть бы не затянули, как с  любимым мною сериалом «тысяча и одна ночь» и не разочаровали меня. :rolleyes:

0

146

Кстати. хотела проанонсировать - 9 августа этого года начинается сериал по роману Д.Гэмблдон "Чужестранка".
http://www.youtube.com/watch?v=cIbs22xr4LA&hd=1
Сериал снимали в Шотландии.

0

147

Шанти, крутая новость! вот что я буду смотреть в ожидании следующего сезона "Игры престолов" :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Зарубежные сериалы