Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верь мне

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Это мой первый серьёзный роман. :) Очень надеюсь,что вам понравится.

Роман редактируется. Новая версия будет выложена с 6-й страницы.  :)

Отредактировано Alissa (16-05-2008 21:32:55)

0

2

Это просто супер.  :D Шедевр!!!!  :D Мне очень, очень, очень понравилось! :wub:  :wub:  :wub: Так здорово написано, такой хороший слог и такой интересный сюжет!!! :wub:
Alissa! Я очень жду продолженья! Интересно, что будет дальше между Алей и Владимиром...

0

3

Большое спасибо :) !!!! Я так рада!  sm77 Буду стараться :rolleyes:

0

4

Алиса, а мне очень интересно что у него было с Катей!!! И почему ему так хочеться ей отомстить?!! Очень интересно!!! Согласна с Графиней, хороший слог и интересный сюжет!! Жду продолжения!!!  :rolleyes:

0

5

Графиня,Trisha ещё раз огромное спасибо! :wub:  Я так сильно переживала! Совсем не думала,что это может кому-нибудь понравиться blaqsh . Постараюсь не тянуть с продолжением. Выложу наверное дня через два. Через неделю кончится сессия, и начнутся каникулы. Тогда я вся ваша. :lol:

0

6

Сегодня удалось освободиться пораньше и вот продолжение :)
***
:)

Отредактировано Alissa (16-05-2008 21:28:04)

0

7

Как интересно!!  sm77  Скорей бы узнать продолжение!!! Итересно что было 7 лет назад? О, надеюсь ты не будешь тянуть и как только у тебя будет время обязательно выкладывай проду!!!

0

8

Мне тоже очень нравится, жду продолжения...ТОлько я вот одного понять не могу...Семь лет назад они уже были знакомы или между выпускным вечером и днем когда он зацепил ее машиной семь лет прошло????

0

9

вот одного понять не могу...Семь лет назад они уже были знакомы или между выпускным вечером и днем когда он зацепил ее машиной семь лет прошло????

Между выпускным и ,когда он её зацепил, прошло от силы недели две. А то,что произошло семь лет назад вспоминает Аля(ей тогда было около12 лет). У Владимира тоже есть свои мотивы и он не догадывается об истинном положении вещей. Ну а у Али и Кати есть свой скелет в шкафу :lol:  и взаимная неприязнь.А вот почему? :D

0

10

Между выпускным и ,когда он её зацепил, прошло от силы недели две. А то,что произошло семь лет назад вспоминает Аля(ей тогда было около12 лет). У Владимира тоже есть свои мотивы и он не догадывается об истинном положении вещей. Ну а у Али и Кати есть свой скелет в шкафу :lol:  и взаимная неприязнь.А вот почему? :D

то есть на момент окончания школы Але 19???

Отредактировано Serenis (19-01-2007 21:56:01)

0

11

то есть на момен окончания школы Але 19???

Нет,но 18 точно. :)

0

12

Alissa, a продолжение скоро будет? Просто мы всей семьей(женской ее частью) его ждем и нехорошо так много народу(трех человек!!!) заставлять ждать... :D  ^_^

0

13

Алиса, я тоже очень жду продолжения!!! С большим нетерпением!  :rolleyes:

0

14

Продолжение будет в понедельник вечером. Я бы и рада раньше,но последние 2 экзамена остались.Дядьки-звери. Большое спасибо,что вы меня поддерживаете. Для меня это очень важно,т.к в основу моего романа взята реальная история. Все персонажи  существуют( и я тоже). Скажу больше: Катя-моя тётя. :)

0

15

Alissa прости, меня три дня не было, поэтому не могла оставить сообщение. Я прочитала продолжение. Так интересно. :wub:  :wub:  :wub:  Очень жду проду!!!Кстати, а давай называть друг друга по имени - меня Ксения. :rolleyes:

0

16

Желаю два последних экзамена сдать на отлино! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

17

Alissa прости, меня три дня не было, поэтому не могла оставить сообщение. Я прочитала продолжение. Так интересно. :wub:  :wub:  :wub:  Очень жду проду!!!Кстати, а давай называть друг друга по имени - меня Ксения. :rolleyes:

Меня зовут Алла. Ксения,спасибо тебе большое! Продолжение уже есть,а вот печатать его некогда cray . завтра пойду на экзамен. ^sm8^  Уже сейчас зубы стучат. Последний у меня 26 января,а потом я свободна,как ветер. Завтра точно выложу продолжение. Спасибо ещё раз огромное! :)

0

18

Продолжение будет в понедельник вечером. Я бы и рада раньше,но последние 2 экзамена остались.Дядьки-звери. Большое спасибо,что вы меня поддерживаете. Для меня это очень важно,т.к в основу моего романа взята реальная история. Все персонажи  существуют( и я тоже). Скажу больше: Катя-моя тётя. :)

Алиса, а Аля это ты?

0

19

Да. Аля-сокращение от Аллы. :)

0

20

Alissa, начало очень интригующее!
А скелеты в шкафах мое внимание приковывают автоматически!
Молодец :D

0

21

Спасибо огромное,девочки! sm77  Вот продолжение :)
***
:)

Отредактировано Alissa (16-05-2008 21:28:51)

0

22

Как интересно Алиса!  sm77  Хочется скорей узнать продолжения!! И скорее узнать конец, так как меня мучает вопрос: Что у него с Катей? И что же произошло семь лет назад?

0

23

Алла!  :) Так здорово, просто классно.  :D Очень интригует.  :rolleyes: Хочу проду!!!!! :wub:  :D  :wub:

Алл, а ты получила мои сообщения?   :)

Отредактировано Adeline (22-01-2007 22:03:55)

0

24

Алл, а ты получила мои сообщения? :)

Да! Спасибо! :wub: Думаю,что следующая прода будет больше,но вот когда? До 26-го не получится :( . А вот весь февраль я буду усиленно заниматься своим романом. sm77  У меня уже много идей!

0

25

А вот весь февраль я буду усиленно заниматься своим романом. sm77  У меня уже много идей!

Ну вот и славненько!
Будем ждать! winks

0

26

Вот продолжение :)
***
:)

Отредактировано Alissa (16-05-2008 21:29:12)

0

27

Я очень хочу узнать конец этой истории, кто же с кем останется и самое главное... что же произошло семь лет назад? Очень интересно!!!  sm77 Жду проду!!  :)

0

28

Спасибо,Trisha! Буду стараться. winks Намекну: у Владимира появится серьёзный соперник. Я полна решимости довести его ( Владимира)  :lol:   до отключки nevezuha

0

29

Намекни еще раз.....А Аля и Влад остануться вместе?

0

30

Намекни еще раз.....А Аля и Влад остануться вместе?

Я оставлю это в тайне. Сакажу лишь, что мучилась долго. :lol:

0