Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обложки книг

Сообщений 61 страница 90 из 490

61

Мне кажется, их рисуют. Потому что в свое время я побывала на сайте художницы, иллюстрирующей ЛР, вот этот сайт!

Отредактировано Lilitte (31-03-2006 21:24:28)

0

62

Мне кажется, их рисуют. Потому что в свое время я побывала на сайте художницы, иллюстрирующей ЛР, вот этот сайт!

Ой...СПАСИБО тебе большое за такой сайт,ты прям мои мысли прочла я хотела поискать где-нибудь такой сайт но ты мне помогла в этом)))))
Там много рисунков совсем не похожие на рисунки...а именно на фото-шоп..
Интересно а почему В книгах почти никогда не бывают рисунки..хм..
bad

Отредактировано Adeline (31-03-2006 21:49:40)

0

63

Вы вставляли фото обложек "Любовного компромисса". Там где фотка видна полностью... как-то очень неприлично выглядит. Странный подбор позы для обложки ЛР, вам не кажется? blaqsh

0

64

Вы вставляли фото обложек "Любовного компромисса". Там где фотка видна полностью... как-то очень неприлично выглядит. Странный подбор позы для обложки ЛР, вам не кажется? blaqsh

:blink: Ну может и странный...но она абсолютно подходит под саму книгу)))))
Вы ее не читали?
:(

Отредактировано Lilitte (03-04-2006 19:23:07)

0

65

Вы вставляли фото обложек "Любовного компромисса". Там где фотка видна полностью... как-то очень неприлично выглядит. Странный подбор позы для обложки ЛР, вам не кажется? blaqsh

:blink: Ну можед и странный...но она обсолютно подходит под саму книгу)))))
Вы ее не читали?
:(

Честно говоря нет...  blaqsh

0

66

Вы вставляли фото обложек "Любовного компромисса". Там где фотка видна полностью... как-то очень неприлично выглядит. Странный подбор позы для обложки ЛР, вам не кажется? blaqsh

:blink: Ну можед и странный...но она обсолютно подходит под саму книгу)))))
Вы ее не читали?
:(

Честно говоря нет...  blaqsh

Мне очень понравилась....интересно...почитайте::--)))) :)

0

67

Пасибо за совет, над будет найти

0

68

Пасибо за совет, над будет найти

Есть на "лип-портал"))))) :D

0

69

У книги "Рай" Д. Макнот удивительное мнеожество вариантов обложки... какой вам больше всего по душе?

Это - мой любимый и для меня единственный  :wub:

0

70

Этот тоже ничего

0

71

А вот эту я на дух не перевариваю!!!!!

0

72

Это - мой любимый и для меня единственный  :wub:

А у меня роман был в мягком переплете с разными обложками, и обложка второго тома мне понравилась больше (там, правда, Мередит рыжая), но из представленных мне тоже эта больше нравится!

0

73

А я вот только третий вариант обложки "Рая" видела. У нас еще продается два варианта оформления книг Макнот, так одна - вообще без портретов - только так сказать натюрморт :lol:  :lol:  :lol:  А второй - просто серинькая и в букве "о" у фамилии писательныцы фотка какой-нибудь модели

0

74

А я вот только третий вариант обложки "Рая" видела. У нас еще продается два варианта оформления книг Макнот, так одна - вообще без портретов - только так сказать натюрморт :lol:  :lol:  :lol:  А второй - просто серинькая и в букве "о" у фамилии писательныцы фотка какой-нибудь модели

У нас тоже такие варианты продаются, но я решила их сюда не вставлять, постольку поскольку вообще не считаю их интересными вариантами обложки.... :unsure:

0

75

Девочки, а вы видели такое оформление? Мне очень нравится!

0

76

На самом деле над Макнот как только не извращались и в каких вариантах ее только не издавали!!! Придешь в магазин А таммммммммммм Макнот и вся разная и в твердом переплете и в мягком и больших размеров и маленьких и подарочный вариант!!!

0

77

Это говорит о том, что ее очень многие любят и регулярно перечитывают! :D

0

78

Девочки, а вы видели такое оформление? Мне очень нравится!

По-моему на "Королевстве грез" такая картинка на обложке вышла первой... у меня была такая, я других не воспринимаю, только чуть другое оформление картинки...

0

79

По-моему на "Королевстве грез" такая картинка на обложке вышла первой... у меня была такая, я других не воспринимаю, только чуть другое оформление картинки...

Я имела в виду не конкретно картинку, а само оформление книг - что-то типа собрания сочинений. Мне очень нравится!

0

80

Я имела в виду не конкретно картинку, а само оформление книг - что-то типа собрания сочинений. Мне очень нравится!

Мне тоже нравится! Вот уже который раз проожу и смотрю на собрание Макнот! Если бы недорого, то я бы все купила! И дома по полочкам расставила!!!

0

81

Дело же наверное не только в цене! место для книг - тоже очень важно - еще годик и у меня их ставыить будет некуда :lol:  :lol:

0

82

Всегда есть букинист, лично мы книги, который были совсем нам противны давно сдали, правда дешево, зато место освободилось, не выбрасывать же в конце концов!!!

0

83

Мне для такого дела придется за руль садится - а это смертельный номер! придется звонить всем знакомым и сообщать свой маршурт.. что бы там и близко не показывались :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  blaqsh

0

84

Эххх мне бы к тебе!!! Приеду в Киев тебе звякну и буду вывозить от тебя ЛР, маму с папой тоже подпрягу, пусть несут!!! Эх вот бы пораньше, мы как раз на машине через Киев проезжали, только я тогда ЛР не читала!

Отредактировано Lilitte (18-04-2006 01:06:58)

0

85

Хорошо хоть подруга романы читает - есть кому часть сгрузить :lol: 
Я вообще недавно учнала что ее мама во время соры часть книг вообще просто выбросила.. интересно какие... :lol:  :lol:  :lol:

0

86

Хорошо хоть подруга романы читает - есть кому часть сгрузить :lol: 
Я вообще недавно учнала что ее мама во время соры часть книг вообще просто выбросила.. интересно какие... :lol:  :lol:  :lol:

Моя тоже переодически пытается, но ни разу не сделала этого. Она по большей части просто прячет, а я потом ищи свещи. Но я храню большую часть в недосигаемости в другом городе на своей квартире.

0

87

А я свою маму преучила ЛР читать, так что она не против моей коллекции!!! :D

Отредактировано Adeline (18-04-2006 16:38:47)

0

88

А моей вообще все равно, она только придет посмотрит и скажет "Мдааа а начиналось все с маленькой стопочки в деревне на печке!" А папа перодически книги по психологии "Типа как утвердится в жизни" подсовывает или класску со словами "Ну хоть че-нибудь серьезное прочитай, а то всякий мусор читаешь", ну а я говорю, "Хорошо, что я хоть что-то читаю! И не называй мои книги мусором"

0

89

У меня сестра, сначала, прятала dia . Я потом также искала big . Но я знала места, где их можно спрятать B) , и потому искать, для меня была не проблема :lol: . А сейчас никто не смотрит, что я читаю, всем стало все ровно :) , главное чтоб я по дому уборку делала и училась хорошо :D .

0

90

У меня сестра, сначала, прятала dia . Я потом также искала big .

Ничего себе!!! Мои книги не то что прятать, на них никто дышать не смеет - смертельно!

0