Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обложки книг

Сообщений 91 страница 120 из 490

91

У меня сестра, сначала, прятала dia . Я потом также искала big .

Ничего себе!!! У меня не то что прятать, дышать на мои книги не смеют - рискованно для здоровья и психики! dia

0

92

Эххх мне бы к тебе!!! Приеду в Киев тебе звякну и буду вывозить от тебя ЛР

А в Воронеж заехать не хочешь?  :rolleyes:

0

93

:lol:  :D  :D Через воронеж только на поезде проездом!!!! Но там стоянка вроде не маленькая, так что если успеешь подбежать с пакетом романов!! :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D

0

94

Мои книги не то что прятать, на них никто дышать не смеет - смертельно!

Аналогично!!! Для меня книги - святое!!!!!!!!!!!!!!! :sm6:

0

95

А вот мы с мамой постоянно спорим у кого больше книг - у меня - романов, у нее - детективов, при чем она не любит любовные романы, а я не люблю детективы... развеч-то однажды я ей дала почитать "Само Совершенство" и ей так понравилось, что она мне призналась: "хотелось что бы книга не заканчивалась" :D

0

96

:lol:  :D  :D Через воронеж только на поезде проездом!!!! Но там стоянка вроде не маленькая, так что если успеешь подбежать с пакетом романов!! :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D

Ладно!  :D Если что, звони!

0

97

развеч-то однажды я ей дала почитать "Само Совершенство" и ей так понравилось, что она мне призналась: "хотелось что бы книга не заканчивалась" :D

Это точно... blaqsh

0

98

Это - мой любимый и для меня единственный  :wub: [/quote]
Я признаю только эту!!!  dia

Отредактировано Айрика (30-04-2006 16:42:15)

0

99

А вот мы с мамой постоянно спорим у кого больше книг - у меня - романов, у нее - детективов, при чем она не любит любовные романы, а я не люблю детективы... развеч-то однажды я ей дала почитать "Само Совершенство" и ей так понравилось, что она мне призналась: "хотелось что бы книга не заканчивалась" :D

Я себе оставила где-то 40 книг, и «Само совершенство» одна из них. Она одна из лучших творений Линды Ховард sm77 .

Отредактировано Lyunik (30-04-2006 20:28:06)

0

100

Я себе оставила где-то 40 книг, и «Само совершенство» одна из них. Она одна из лучших творений Линды Ховард sm77 .

Извини, но ты говоришь что-то не то. Вообще-то само совершенство это роман Макнот, а не Ховард <_<

0

101

Извини, но ты говоришь что-то не то. Вообще-то само совершенство это роман Макнот, а не Ховард <_<

Извиняюсь я перепутала из названием  романа «Мистер совершенство».  blaqsh  :lol:

0

102

Какие брюнетки?! У Макнот нет ни одной!!!

а Диана Фостер?????????????? Кстати и УИТНИ была тоже практически брюнеткой, мне подруга сказала которая сейчас читает этот роман. Она глаза вытаращила когда я сказала, что она была блондинкой, бедняжка даже описание мне в слух по телефону читала!  dia

0

103

а Диана Фостер?????????????? Кстати и УИТНИ была тоже практически брюнеткой, мне подруга сказала которая сейчас читает этот роман. Она глаза вытаращила когда я сказала, что она была блондинкой, бедняжка даже описание мне в слух по телефону читала!  dia

Блондинок у Макнот - раз-два и обчелся на самом деле... Элизабет (Благословление небес), Мередит (Рай), Кори (Искусство фотографа), Кэтлин (Триумф нежности) - кстати, насчет последнего даже не уверена....

0

104

Блондинок у Макнот - раз-два и обчелся на самом деле... Элизабет (Благословление небес), Мередит (Рай), Кори (Искусство фотографа), Кэтлин (Триумф нежности) - кстати, насчет последнего даже не уверена....

А еще Лорен ("Битва желаний"), Слоан ("Ночные шорохи"), Дженни ("Королевство грез"), Джулиана ("Чудо...").

0

105

а Диана Фостер?????????????? Кстати и УИТНИ была тоже практически брюнеткой, мне подруга сказала которая сейчас читает этот роман. Она глаза вытаращила когда я сказала, что она была блондинкой, бедняжка даже описание мне в слух по телефону читала!  dia

У Дианы КАШТАНОВЫЕ волосы и зеленые глаза, насколько я помню!!! А Уитни темно-рыжая!!!

0

106

У Дианы КАШТАНОВЫЕ волосы и зеленые глаза, насколько я помню!!! А Уитни темно-рыжая!!!

Плохо помнишь. Там ведь было написано - Коул обратил внимание на хорошенькую девушку с жгуче чёрными волосами и замечательными зелёными глазами, которая стояла молча наблюдая за тем, как её подруги катались на лошадях!!!

У тебя что-то с памятью не очень!  dia  dia  dia

0

107

Плохо помнишь. Там ведь было написано - Коул обратил внимание на хорошенькую девушку с жгуче чёрными волосами и замечательными зелёными глазами, которая стояла молча наблюдая за тем, как её подруги катались на лошадях!!!

У тебя что-то с памятью не очень!  dia  dia  dia

Да нет, Айрика, я очень хорошо все помню и даже нашла описание в книге (гл. 11): "Она склонила голову набок, оценивая сочетание бледно-желтого крепового костюма Дианы с ее КАШТАНОВЫМИ волосами и ярко-зелеными глазами".

0

108

А еще Лорен ("Битва желаний"), Слоан ("Ночные шорохи"), Дженни ("Королевство грез"), Джулиана ("Чудо...").

Про Слоан забыла, согласна. А вот Лорен - рыжая(волосы у неё были "медово-рыжие")!!! так же как и Дженнифер (ее в детстве все дразнили за "морковный" цвет волос)... Или "морковные" - это теперь блонди?!?!?!

0

109

Плохо помнишь. Там ведь было написано - Коул обратил внимание на хорошенькую девушку с жгуче чёрными волосами и замечательными зелёными глазами, которая стояла молча наблюдая за тем, как её подруги катались на лошадях!!!

У тебя что-то с памятью не очень!  dia  dia  dia

У Дианы действительно были каштановые волосы... А Уитни безоговорочно темно-рыжая!

Цитирую "Уитни, любимая":

"...А эти волосы! Беспорядочная грива, масса локонов оттенка темного красного дерева! Все, что требуется, - аккуратно подровнять их и расчесывать, пока не заблестят!.."

Цитирую "Помнишь ли ты":

"...Ее волосы имели оттенок темной меди, а поразительно огромные, опушенные длинными ресницами глаза - ясные, сияющие, завораживающие зеленые глаза - смотрели на мир с неподдельным интересом..."

Для тех, кто сомневается, цитирую "Королевство грез":

"...Задыхаясь и хохоча, она, не обращая внимания на рассыпавшиеся по плечам и рукам золотисто-рыжие волосы..."

0

110

Про Слоан забыла, согласна. А вот Лорен - рыжая(волосы у неё были "медово-рыжие")!!! так же как и Дженнифер (ее в детстве все дразнили за "морковный" цвет волос)... Или "морковные" - это теперь блонди?!?!?!

О Дженнифер уже и сама нашла...
А что касается Лорен, то я нашла фразу о медовых волосах, без рыжего оттенка и т.д., так что для меня она блондинка!!!

Аквитания, ты-то хоть со мной согласна, что у Макнот нет брюнеток?

0

111

О Дженнифер уже и сама нашла...
А что касается Лорен, то я нашла фразу о медовых волосах, без рыжего оттенка и т.д., так что для меня она блондинка!!!

Аквитания, ты-то хоть со мной согласна, что у Макнот нет брюнеток?

ну как сказать. Под понятием "брюнетка" можно разное понимать. Если делить девушек на брюнеток, блондинок и рыжих, то есть - Диана, Алекс... А если добавить в список шатенок, русоволосых, темно-рыжих и т.д, а брюнетками считать только черноволосых, то у Макнот нет брюнеток))))) Вот такая сложная логика)))

0

112

Мне нравится обложка Бэлоу:

0

113

ну как сказать. Под понятием "брюнетка" можно разное понимать. Если делить девушек на брюнеток, блондинок и рыжих, то есть - Диана, Алекс... А если добавить в список шатенок, русоволосых, темно-рыжих и т.д, а брюнетками считать только черноволосых, то у Макнот нет брюнеток))))) Вот такая сложная логика)))

Для меня брюнетки - это исключительно черноволосые!!! Как хорошо, что хоть кто-то со мной по этому вопросу согласен!

0

114

А вот Мэлори в иностранных обложках мне очень нравится!!!

0

115

А вот рыцарь Деверо

0

116

А вот рыцарь Деверо

Славная обложка и изображенные люди похожи на описанных в книге (что не всегда бывает) :D

Отредактировано Ася (23-06-2006 21:04:40)

0

117

Ася, ага, внешность героини хоть и не Сидникроуфордская, но она вполне симпатична, обложна не содержит откровенного эротизма, а героиню я именно такой и представляла, правда рыцаря несколько инным представляла, но вариан на обложке меня устроил.  :D

0

118

Ася, ага, внешность героини хоть и не Сидникроуфордская, но она вполне симпатична, обложна не содержит откровенного эротизма, а героиню я именно такой и представляла, правда рыцаря несколько инным представляла, но вариан на обложке меня устроил.  :D

А я наоборот-героиню другой представляла :lol:

0

119

Кстати, в свое время я нашла сайт художницы обложек ЛР вот здесь! Очень там красивые картинки! Я прям, ими заглядывалась!

Да, я тоже туда зашла, такие потрясные картинки
Вот как тебе эта?

0

120

Или эта?
Яеё скачала помучто мне кажется они очень похожи на Реда Батлера и Скарлет...  blaqsh Ты не находишь Лилит?

0