Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обложки книг

Сообщений 151 страница 180 из 490

151

Обожаю обложку "Тайной страсти"!!! :wub:
А еще люблю вот эту...

0

152

лила!
объедини все сообщения в одно!
это не дело, столько места занимать!!!

как?

0

153

эта тоже подходит по смыслу

0

154

Обожаю обложку "Тайной страсти"!!! :wub:

обложка прелесть :wub:

0

155

вот эта хороша

0

156

вот эта тоже

Отредактировано лила (15-12-2006 00:12:09)

0

157

:)

0

158

blaqsh

0

159

лила, ну я ведь только написала, что нельзя для каждой картинки отдельное сообщение!!!!!! А ты опять за свое! Представляешь, если каждая по 20 обложек выложит, что тогда будет!
На подобные вопросы Лилит отвечала в теме FAQ

в данном случае подходят пункты 2 и 3!

2. Если картинка находится в Интернете, то кликаем на картинку правой кнопкой мыши и выбираем свойства, там будет написан адрес картинки, копируем его. Когда пишем сообщение, чтобы вставить картинку нажимаем клавишу КАРТИНКА и в появившемся окне вставляем только что скопированный адрес. Так можно вставить несколько картинок.
3. Идем на сайт wwwuploads.ru, заводим там себе страничку, регистрирумся.
Там будет функция закачать рисунок. Закачиваешь туда картинки. Потом копируем адрес картинки.
Идем на форум и в сообщении, когда его пишем, вставляешь только что скопированный адрес картинки между -- (Там сразу есть готовые варианты, то есть адрес картинки заключенный в тэги, это самая последняя строчка в таблице)
Отправляем сообщение

Отредактировано Adeline (15-12-2006 12:39:37)

0

160

А мне кажется художница очень здорово нарисовала обложку к книге коултер "Дочь дьявола"... мне очень нравится!

0

161

Где ты такую нашла?
Да, картинка красивая!

0

162

все на том же сайте художницы лр

http://www.romancebookcoverart.com/catalog/00035.htm

:wub:

0

163

Неколько утомляет, когда на обложке закрытые глаза и открытые рты. А вообще мне нравится, когда герои изображены красивыми, а не просто штампованными, чтобы отвязаться. Ведь бывает, что они просто безобразны! А красивая обложка так и просится в руки, такую книгу хочется поскорее прочитать.

У меня на "царице Пальмиры" такие уроды изображены, а Лила такую классную обложку вывесила! Я бы купила эту книгу только за ее красоту. Да и к содержанию близко

Отредактировано Adeline (16-12-2006 18:02:00)

0

164

у меня тоже бла книга с уродами,а как увидела эту-сразу отхватила!!!сейчас ЦП вроде тока в таком виде продается B)

а у Гарема мне старая обложка больше нравится!у рабыни страсти тоже клевая.
у меня некоторые книги раньше были минишармовские,а потом когда купила такие же в твердой обложке,старые обложки с картинками превратила в закладки :D

Отредактировано Adeline (16-12-2006 18:02:55)

0

165

мне еще эта нравится :rolleyes:

0

166

А мне не очень - какая-то неестественная...

0

167

почему неестественная? :blink:

0

168

Потому что позы ужасные! И лица некрасивые!

0

169

А мне вот эта нравится

[реклама вместо картинки]

0

170

симпатичная обложка

0

171

Эту обложку тоже очень люблю, только у меня такая на моей любимой "малышке" - "Отваге и любви" Кэтрин Арчер!

0

172

Даже сейчас я купила одну книжку только из-за обложки - Нэн Райан «Твоя, только твоя» (на ней просто мой любимый Майк Дейл изображен)

а кто такой Майкл Дейл? никогда не слышала! blaqsh

0

173

Эта картинка есть то ли на сайте, то ли где-то на форуме, не судите строго, не помню  blaqsh  Но мне кажется она бы подошла на обложку "Чуда с замужеством Джулианы" Макнот.. герои уж очень ничего  :wub:

0

174

А еще у тебя такая авочка была!
Не, на "Чудо..." не пойдет - там действие летом (или весной) происходит...
Я бы ее на "Влюбленного мстителя" Дж. Линдсей прицепила...

Отредактировано Надюшка (26-12-2006 13:11:55)

0

175

Ну вообще в "чуде" там большая часть книги про рождество  blaqsh  они там на рождество приглашают маму ники... Потом она делает ему рождественский подарок - письма к бабушке... вот они и сходятся  winks

Да, щас читаю "Озорницу" Медейрос, мне кажется на обложку подошла бы такая картинка... кто читал, наверно меня поймет!  B)

Отредактировано Надюшка (26-12-2006 13:11:03)

0

176

Ну, вообще в "Чуде..." там большая часть книги про Рождество: они там на Рождество приглашают маму Ники... Потом она делает ему рождественский подарок - письма к бабушке... вот они и сходятся.

Этого не помню. Помню только, что они познакомились во время сезона...

Да, щас читаю "Озорницу" Медейрос: мне кажется, на обложку подошла бы такая картинка... 

Вот с этим согласна!

0

177

а кто такой Майкл Дейл? никогда не слышала! blaqsh

Ну он модель. Снимался часто на разных обложках ЛР!
Идеальный герой романа по внешности! :wub:

Отредактировано Adeline (26-12-2006 22:17:50)

0

178

Нашла на этом сайте оригинальную картинку с обложки "Зимней розы" Вудвисс! вот она

0

179

А вот так некоторые представляют героев Линдсей!
http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/Линдсей.jpg?session_id=7iXwElDuoKwpxsaZBJCrghf2047rqUDz&file=/Линдсей.jpg

и так
http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/Линсей%202.jpg?session_id=7iXwElDuoKwpxsaZBJCrghf2047rqUDz&file=/Линсей%202.jpg

Заметьте, герой абсолютно голый (!!!!!)   blaqsh

А так "Волка и голубку" Вудвисс
http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/волк%20и%20голубка.jpg?session_id=7iXwElDuoKwpxsaZBJCrghf2047rqUDz&file=/волк%20и%20голубка.jpg

Отредактировано Аквитания (28-12-2006 05:44:00)

0

180

Не знаете ли вы наподобие этой обложки

там где будут обложки для книг,иллюстрации,может даже модели

0