Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обложки книг

Сообщений 181 страница 210 из 490

181

а мне не нравится ни одна из обложек Уитни на русском,даже обложка Чандры и то больше к Уитни подходит :D

Отредактировано лила (28-12-2006 16:36:26)

0

182

конечно, если не учитывать, что Уитни не блондинка  :lol:

Я самый счастливый человек на свете!!!!!!!!!!!! я больше года ищу, кто на обложке королевства грез Макнот - мне так нравился мужчинка!! и теперь я нашла, как зовут модель!!!  Стив Сандалис!!!!!! вот ссылка на страничку, на которой обложка королевства в оригинале  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
http://p4.hostingprod.com/@stevesandalis.c...ookCovers6.html

Отредактировано Надюшка (28-12-2006 20:18:10)

0

183

Я больше года ищу, кто на обложке "Королевства грез" Макнот - мне так нравился мужчинка!!

Да-а-а, мужчинка - просто высший класс!!!  :wub: Да и сама обложка очень красивая!

0

184

конечно, если не учитывать, что Уитни не блондинка  :lol:

можно обновить обложку перекрасив ей цвет волос:lol:  :lol:  :lol:

0

185

Сегодня купила книгу,там про рыцарей,но обложка вобще не соответствует тому о чём книга

0

186

Как вам обложка для книги на тему востока?

0

187

Сегодня купила книгу,там про рыцарей,но обложка вобще не соответствует тому о чём книга

Обычное дело.  :huh:

0

188

Я просто обажаю обложку романа Джудит Макнот "Раз и навсегда". :wub:

0

189

из-за обложки я ее как-то и купила!суперская!и герой суперский!а вот героиня у меня тошноту вызывает!!! bad  bad  bad

0

190

На обложке или вообще???

А вообще обложка не плохая, тока как-то странно героиня грудь выпятила  :lol:  :lol:  :lol:  Размер 4й у нее чтоль  :D

0

191

вобще конечно!на обложке она вменяемая! :D
вот еще неплохая обложка

Отредактировано лила (30-12-2006 00:16:23)

0

192

вот еще неплохая обложка

Одна из моих любимых!  Очень романтичная пара. :rolleyes:

Отредактировано winter (30-12-2006 01:27:25)

0

193

Одна из любимейших обложек...

0

194

Как вам обложка для книги на тему востока?

супир.. мне понравилась=)

0

195

Сегодня купила книгу,там про рыцарей,но обложка вобще не соответствует тому о чём книга

А мне эта книга понравилась - в основном из-за героини - воинственная!

0

196

Может кто видел довольно старые обложки книг Макнот"Нечто чудесное" и "Что я без тебя"? Там на переднем фоне изображено лицо героини,а на заднем- она с Г.Г. Обложки,на мой взгляд, идеальны.(Я в библиотеке видела). Может есть у кого картинка?

0

197

такая например?

0

198

Да!Да!Да! :wub:

0

199

И чем же они идеальны?

0

200

Под описание героини подходит и нарисовано красиво. Героиня не извивается,как угорь. Живописно. А тебе почему не нравится?

0

201

Нет, под описание явно не прдходит, хотя все мы по разному воспринимаем и героев и героинь, но всё-таки разве на обложке у неё волосы красного дерева? Нет, не думаю...

0

202

В таком оформлении вышли: "Нечто чудесное", "Что я без тебя", "Праздник любви", "Уитни, любимая"... В этом плане идеально подходящей считаю тока обложку Уитни  :wub:  Я уже говорила  blaqsh  А обложка "Что я без тебя" мне такая не оч понравилась... И "Праздник любви" меня оставил равнодушной...

Отредактировано Аквитания (08-01-2007 20:22:47)

0

203

А тебе почему не нравится?

Я уже писала, но повторюсь: это ЛР, в нем два главных героя, следовательно, на обложке должна быть изображена пара! Я не говорю, что они оба должны быть в немыслимых позах и полуодеты-полураздеты, но все же должны быть оба. Я так считаю. Хотя девушки на обложках к "Уитни...", "Что я без тебя?" мне нравятся - красиво нарисованы!

0

204

Нет, под описание явно не прдходит, хотя все мы по разному воспринимаем и героев и героинь, но всё-таки разве на обложке у неё волосы красного дерева? Нет, не думаю...

А у Александры были каштановые волосы, а не красного дерева цвета...

0

205

акви,мне твоя Уитни очень понравилась(обложка)такая красочная Уитни

0

206

А у Александры были каштановые волосы, а не красного дерева цвета...

Нет, у неё красного дерева волосы были, вот цитата из книги:
"Блестящие волосы цвета красного дерева ниспадали водопадом почти до пояса"

0

207

У меня есть новая обложка "Что я без тебя..." и она мне очень нравится. Если честно мне кажется она красивее старой:

0

208

Цитата: "Терпеливо повторил старик... мягко улыбаясь миниатюрной тринадцатилетней девочке, унаследовавшей блестящие КАШТАНОВЫЕ волосы матери и зеленовато-голубые глаза деда."

Уже обсуждалось в этой теме...

Графиня! а насчет "Что я без тебя", у меня тож такая обложка, мне она очень нравится!

Отредактировано Аквитания (08-01-2007 20:44:21)

0

209

Цитата: "Терпеливо повторил старик... мягко улыбаясь миниатюрной тринадцатилетней девочке, унаследовавшей блестящие КАШТАНОВЫЕ волосы матери и зеленовато-голубые глаза деда."

Да, я не спорю сначала у неё такие волосы были, но потом, когда она повзраслела, вышла в свет, её волосы поменяли цвет из каштановых в цвета красного дерева...

0

210

Trisha, а ты Александру с Уитни не путаешь???

Отредактировано Надюшка (09-01-2007 13:11:52)

0