Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший у Джоанны Линдсей


Лучший у Джоанны Линдсей

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Мой любимый герой у Джоанны Линдсей - это...
Джеймс Мэлори (Милая плутовка)

21% - 7
Дмитрий Александров (Тайная страсть)

12% - 4
Стефан Барони (Принцесса)

12% - 4
Гаррик Хаардрад (Зимние костры)

3% - 1
Уоррик де Шевиль (Раб моих желаний)

3% - 1
Кольт Сандер (Любовь и гром)

15% - 5
Хэнк Чавес (Грозовая любовь)

6% - 2
Филипп Кэкстон (Похищенная невеста)

0% - 0
Лахлан Макгрегор (Люби меня вечно)

3% - 1
Роланд Монтвилльский (Как подскажет сердце)

3% - 1
Другой. Кто именно?

21% - 7
Голосов: 33

1

Лучшего и лучшую у Джудит Макнот выбирали, теперь предлагаю выбрать у Джоанны Линдсей!
Только убедительная просьба: пишем, почему именно выбрали того или иного героя!!!

0

2

Выбираю другой вариант, все-таки Энтони Мэлори для меня лучший  blaqsh
Когда начала читать "Нежную мятежницу", влюбилась в него с первых страниц. Мне нравится в нем абсолютно все, и его характер, и его поведение на страницах книг (во всех романах про семью Мэлори), его отношение к главной героине, и все это довершается его неотразимой внешностью.

Отредактировано lisenok (20-01-2007 23:15:53)

0

3

Для меня не может быть вариантов! Джеймс!!!!!!!  :wub:  Очень харАктерный герой! Потрясающий мужчина!  :wub: Обаятельный плут… Из-за него часто перечитываю "Милую плутовку", просто обожаю диалоги главных героев и искрометный юмор всего романа.

Отредактировано Максина (19-01-2007 21:12:58)

0

4

А-а-а...разрываюсь, хнык.... Разрываюсь между неотразимым Джеймсом Мэлори и таким же неотразимым Кольтом Сандером. Ну не могу проголосовать, и все тут...

0

5

Хэнк Чавес (Грозовая любовь) - за него проголосовала по глупости! Перепутала его с героем "Любовь и ветер"!!!
ПОЗОР МНЕ! cray

0

6

Выбрала Джеймса Мэлори

0

7

Стефан... Влюбилась в него с первого прочтения книги...и перечитывала из-за него... Вот просто нравится он мне оч сильно... Хотя Джеймс, тоже великолепный герой, но Стефана люблю больше...  :wub:

0

8

Почти поверила в реальность Уоррика де Шавиля. Такой сильный, яростный, непримиримый, по мужски нелогичный( мы ведь их логики все одно не поймем), но так покорился... Захвачена была до последней страницы.

0

9

Джеймс

0

10

Ройс Уиндхерст (Пылающие сердца)

0

11

Мне больше всех понравился Селиг из "Подари мне любовь"

0

12

Мне больше всех понравился Селиг из "Подари мне любовь"

Согласна!! Селиг неотразим!!! А я о нём забыла...  ^sm8^  Потому что, как только увидела Стефана, сразу же за него проголосовала!!!  :wub:  Я его просто обожаю!!!

Отредактировано Надюшка (20-06-2007 12:25:02)

0

13

Василий из "Будь моей" и "Принцессы"-я его обожаю :wub:

0

14

Для меня это несомненно Дмитрий Александров (Тайная страсть) - такооой мужчина, я в него влюблена  blaqsh  :wub: За него и отдала голос.
Также соглашусь с Леной Василий (Будь моей) - обаяшка, мне он тоже очень понравился.

0

15

проголосовала за Джеймса Мэлори. Обожаю пиратов-джентельменов.  :wub:

0

16

Кольт Сандер покорил меня всерьез и надолго.  :wub: Мой голос за него.
Джеймс мелори несомненно великолепен. По-моему это любимый герой у самой Линдсей. И еще в списке явно не хватает Селига Хаардрада.

0

17

Проголосовала за Кольта из ЛЮБОВЬ И ГРОМ :wub:

0

18

Проголосовала за Кольта Сандера. Такой заботливый мужчина и от врагов спасет, и о еде позаботится в прериях.

0

19

Кто может сравнится с Мэлори? Разве только русские мужчины (Александров).

0

20

У Джоанны Линдсей я больше всего Люблю Энтони Мэлори

0

21

Джеймс Мелори лучший :wub:

0

22

Для меня Энтони Мэлори: обаятельный, красивый повеса)) Ну или на худой конец Ройс ("Пылающие сердца")... Гаррика и Уоррика фтопку!!

0

23

Выбор сложный, но... Хэнк!

0

24

Для меня лучший Стефан "Принцесса" ... 
Мужественный, сильный, красивый и я от его характера просто тащилась  :wub:

0

25

Я выбрала Кольта Сандера, мне очень нравится этот тип, в романе влюбилась в него сразу же! У него черты характера: стойкость, сила воли, надежность!!!! Эх.... жаль таких не встретишь в реале :wub:  :wub:  :wub:

0

26

Проголосовала за Мэлори. Эта серия мне у нее очень нравиться.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший у Джоанны Линдсей