Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Романы с перемещением во времени


Романы с перемещением во времени

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

А мне очень понравился роман "Навеки" по-моему, Джоанны Линдсей (я не уверена, давно читала blaqsh ) Такой душевный :rolleyes:

0

32

А мне очень понравился роман "Навеки" по-моему, Джоанны Линдсей

Да, это именно Линдсей. Она вообще классно пишет!!!

Отредактировано Надюшка (31-05-2006 18:55:12)

0

33

А мне очень понравился роман "Навеки" по-моему, Джоанны Линдсей (я не уверена, давно читала blaqsh ) Такой душевный :rolleyes:

Мне тоже он очень понравился.   sm77

0

34

...Действие этого романа происходит не в древней руси, а во времена Петра!!!  dia

Вобще-то события разворачиваются в Англии (вроде бы), и только на время ГГ переносится во времена Петра...да, даже не он а его душа....

0

35

*Незнакомец в килте* - весьма свежий взгляд на заежженую тему.

0

36

Прочитала роман Линдсей "Навеки".Там к главной героине -профессорше является викинг. которым управляет волшебный меч. А она -хозяйка меча. Они много путешествуют во времени, исправляют свои ошибки и потом расстаются.А он потом всё-таи находит её и они снова соединяются.

0

37

Прочитала роман Линдсей "Навеки".Там к главной героине -профессорше является викинг. которым управляет волшебный меч. А она -хозяйка меча. Они много путешествуют во времени, исправляют свои ошибки и потом расстаются.А он потом всё-таи находит её и они снова соединяются.

А мне дашь почитать? Я люблю такие романы, перемещение плюс стоящий сюжет равно неплохой роман :lol:

0

38

Прочитала роман Линдсей "Навеки"...

Тебе понравился?

0

39

Нормальный роман. Но не суперовый. Вик, дам конечно только вот всмретимся.

0

40

окей!
Я в смолл уже написала что завтра приеду...ну или как там по времени +7 часов к Владивостоку

0

41

Ой, а я недавно прочитала роман "Легенда" Деверо, осталась под таким впечатлением!!! Теперь ищу что бы еще с перемещением во времени прочитать...

0

42

Последнее, что начала читать про перемещение, это книга немецкого автора Франциски Вульф "Тайна дочери пророка" (Камни Фатимы, Сердце Фатимы, Рука Фатимы). Книги про очаровательного врача Беатрис, которая при помощи таинственного сапфира путешествует во времени.

0

43

Мне нравится читать про перемещения во времени. Больше всего, конечно, понравился "Навеки" Линдсей (она вне конкуренции).
Вот начитаешься таких романов, а потом начинает казаться, что сейчас из зеркала кто-нибудь шагнет прямо к тебе и скажет: "Ну все, Катерина, я пришел за тобой прямо из 15 века. Собирайся!" :D

0

44

Вот было бы действительно супер..., если бы он пришел...)))  :D  Увидеть средневековую страну или страну эпохи возрождения... Походить в прекрасном платье с рюшечками, с длинным шлефом, усыпанного драгоценностями...)))  :wub:

0

45

Вот было бы действительно супер..., если бы он пришел...)))  :D  Увидеть средневековую страну или страну эпохи возрождения... Походить в прекрасном платье с рюшечками, с длинным шлефом, усыпанного драгоценностями...)))  :wub:

О-о, это моя мечта! :wub:  Было бы здорово пожить в другом времени... :wub:

0

46

О-о, это моя мечта! :wub:  Было бы здорово пожить в другом времени... :wub:

Все же, наверно, стоит подумать, чего там нет. А там нет: электричества, газа, водопровода, косметики, лекарств, машин, удобной одежды, телефона, комп-ра, телевизора и многого другого... И вообще кто сказал, что перенесшись туда мы окажемся графинями, герцогинями, королевами (нужное подчеркнуть  :) )...? А вообще-то я зашла, что бы и здесь посоветовать почитать "Сокровище души" Л.Ховард и "Зачарованных" Харт, а не для того, что бы поломать весь кайф, но ... Я "Привереда"  B) , мне всегда есть, что возразить. Прошу прощения  blaqsh

Отредактировано Henrietta (28-11-2006 08:57:33)

0

47

Все же, наверно, стоит подумать, чего там нет. А там нет: электричества, газа, водопровода, косметики, лекарств, машин, удобной одежды, телефона, комп-ра, телевизора и многого другого...

Ну я думаю, что я смогла бы прожить несколько деньков без всего этого. ;) И хотелось бы побыть в роли графини или герцогини, но никак ни простолюдинки... <_<

0

48

Кто то из великих сказал: "Бойтесь своих желаний!" или "Ничего не проси у Бога, а то получишь желаемое."

0

49

ПОДОБНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВОЗМОЖНО, К СОЖАЛЕНИЮ, ТОЛЬКО ВО СНЕ. :unsure:

0

50

Ну, я думаю, что я смогла бы прожить несколько деньков без всего этого. ;) И хотелось бы побыть в роли графини или герцогини, но никак не простолюдинки... <_<

Я думаю, тоже смогла бы прожить как-нибудь.... Да и потом, если привыкнешь к той одежде, то она покажется тебе удобной...))))

О-о, это моя мечта! :wub:  Было бы здорово пожить в другом времени... :wub:

Моя тоже...  :wub:

Кто-то из великих сказал: "Бойтесь своих желаний!" или "Ничего не проси у Бога, а то получишь желаемое."

А еще кто-то сказал: "Проси и получишь..." ))) Я, возможно бы, и попросила... да вот только у кого просить-то...?

Отредактировано Надюшка (28-11-2006 20:09:36)

0

51

А еще кто-то сказал: "Проси и получишь..." ))) Я, возможно бы, и попросила... да вот только у кого просить-то...?

Думай о той жизни, которую уже жила когда-то, возможно, воспоминания дадут тебе необходимую толику веры в то, что это снова произойдет.  ;)

0

52

Я всегда знала, что промахнулась с рождением годков так на 150-200... Мне безумно хочется пожить в прошлом, но, я согласна с Любашей - не в качестве простолюдинки  ;) 

0

53

Я всегда знала, что промахнулась с рождением годков так на 150-200...

Меня тоже постоянно посещают подобные мысли...

0

54

Значит, рожденная в этом времени, ты можешь сделать этот мир чуточку лучше.

0

55

Имриен, я смотрю, Вы прямо-таки философ...

0

56

Да ладно тебе, жизнь научила относится ко всему философски.  ;)

P.S. Пожалуйста, на "ты".

Хорошо!!! :)

Отредактировано Надюшка (30-11-2006 13:27:11)

0

57

Значит, рожденная в этом времени, ты можешь сделать этот мир чуточку лучше.

Возможно, хотя все время чувствую себя, как в гостях...  :)

0

58

Возможно, хотя все время чувствую себя, как в гостях...  :)

Я тоже себя так чувствую

0

59

Пришли в гости?
Тогда будьте как дома!
:rolleyes:

0

60

Да мы похоже все здесь ошиблись с местом и временем рождения =)) но на самом деле я не жалею) я бы хотела попробовать пожить в позапрошлом веке, но недолго.... я собственно что пишу.... по поводу Линдсеевского "Навеки"... помнится когда мы с подругами прочитали этот роман у нас остались совершенно разные впечатления от него. Подруга уверяла меня, что это роман с плохим концом, потому что они расстались в итоге и она тут же познакомилась с кем-то еще, я же утверждала. что это он же, просто в ее времени... так мы и спорим до сих пор) И все равно роман немного грустно кончается, ведь если в конце она встречается с ним, то получается, что он все это время жил и помнил их любовь, но вынужден был ждать пока ему не "стукнет" сколько-то лет.... значит он мучался =))) а если он не помнил, то получается, что это немного все равно не он, отношения же не те =)) короче я совсем запуталась) у кого какие мысли? cray

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Романы с перемещением во времени