Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Романы с перемещением во времени


Романы с перемещением во времени

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Сразу вспомнила фильм "Дом у Озера"... проблема та же, живут в разное время, друг друга любят, а встретиься не могут...  :(

0

62

Сразу вспомнила фильм "Дом у Озера"... проблема та же, живут в разное время, друг друга любят, а встретиься не могут...  :(

кстати расскажите как фильм? плакать надо?

а на счет проблемы.... в том то и дело, что в романе вроде как все хорошо и замечательно за кончилось, но... не знаю, как-то неоднозначно) либо я опять себе навыдумывала

0

63

Хороший фильм, вкупе с шоколадкой и чаем "ахмат". Грустный немного, как, впрочем, все фильмы о любви, помимо которой замешана и психология человеческих отношений.
После просмотра начинаешь еще больше ценить и уважать сегодняшний день.

0

64

"Навеки" мой любимы роман про перемещения во времени. Но, если честно, я никогда не задумывалась над концом. Мне кажется, что это именно ГГ вернулся к ней в конце, а не какой-то левый чел. Думаю, что Линдсей его тоже переместила во времени, т.е. он, как и главная героиня, был премещен из одного момента в прошлом сразу же в нужный момент в настоящем, а все необходимые знания про настоящее и подробности своей жизни он просто знал.

0

65

Согласна с laulu: Торн это был! И никто другой!

0

66

Сразу вспомнила фильм "Дом у Озера"... проблема та же, живут в разное время, друг друга любят, а встретиься не могут...  :(

А насчет фильмов - один из любимых вариантов на этот сюжет - Кейт и Лео... могу пересматривать снова и снова!  :wub:

0

67

Да, классный фильм!!! Мне тоже очень нравится!!!

0

68

"Дом у озера" хотела посмотреть, но как-то не удолось... Увы, но я обязательно его посмотрю, а вот !Кейт и Лео" я смотрела и соглашусь, фильм действительно незабываемый...  :wub:

0

69

Да фильм миленький..я про Кейт и Лео.

0

70

Ко всем вышеназванным хочу добавить роман Б.Джойс "Тайна Кейт", он же "Наследница страсти"...
Девушка, которая должна для счастья в настоящем вернуться в прошлое и раскрыть тайну ... кого?  big

Читайте, обещаю - разочарованны не будете.

0

71

Присоединяюсь: роман действительно классный, вот только он не совсем о перемещениях во времени: в нем две сюжетные линии - современная и начала XX века.

Кстати, Люка, если Вы еще не читали роман "Подари мне мечту" той же Б. Джойс, то ОЧЕНЬ советую - написан в том же стиле, что и "Наследница страсти", но еще более захватывающий, на мой вгляд!

0

72

по поводу Линдсеевского "Навеки"...   у кого какие мысли? cray

Мне кажется, что в "Навеки" она все таки встречается с Торном, тут я согласна с Надюшкой и laulu, не могу сказать, правда, что мне жутко понравился финал, но все таки в личности ГГ у меня сомнений нет, чего не скажешь о романе "Рыцарь" Я знаю, эта тема уже обсуждалась на страничке Деверо, но все равно в конце книги нет ощущения, что она осталась именно с тем человеком, ради которого и писалась книга  big

0

73

Кстати, Люка, если Вы еще не читали роман "Подари мне мечту" той же Б. Джойс, то ОЧЕНЬ советую...

Ой, я бы с удовольствием. Дайте ссылочку, пожалуйста, где можно его скачать.

0

74

А на Литпортале смотрели?
У меня книга есть, так что я никогда не интересовалась, есть ли этот роман в электронном виде...

0

75

Насчёт того что родилась не в том времени... Дааааа... Вот у меня токое-же ощущение...
А насчёт романов о перемещении во времени могу посоветовать Линду Лаем Миллер "Рыцари"  :wub:  :wub:  Потрясающий роман!!!

0

76

о чем, если не секрет?

0

77

"Кейт и Лео" - фильм на эту тему, просто оболденный!!! :wub:

0

78

о чем, если не секрет?

Солнышко, если ты спрашиваешь о "Рыцарях", то вот анотация:
Еще девочкой Меган с помощью неведомого волшебства переносится в средневековую Англию. Там, по обычаям той эпохи, ребенком она обручается с Дэйном Сент-Грегори. Формально являясь мужем и женой, они никогда не видели друг друга... Путешествия во времени, страдания неразделенной любви, разлука ожидают героев. Обретет ли Меган счастье, сумеет ли перехитрить жестокую судьбу?
Очень советую почетать!!! Потрясающая книга!!!   :wub:

0

79

Судя по описанию, должно быть прикольно. Сенкс, обязательно постараюсь прочитать!!!

0

80

Насчёт того что родилась не в том времени... Дааааа... Вот у меня токое-же ощущение...
А насчёт романов о перемещении во времени могу посоветовать Линду Лаем Миллер "Рыцари"  :wub:  :wub:  Потрясающий роман!!!

:huh:  :o Только что прочитала у этой писательницы "Флибустьер" тоже перемещение во времени.. в принципе интересный роман, особенно понравился юмор Фиби (ГГ)...взрывы смеха обеспечены...

Однообразная, но привычная жизнь респектабельной женщины рушится, и Фиби Тарлоу, стараясь убежать от неприятностей, отправляется в путешествие по Карибскому морю. Могла ли она предположить, что заурядное путешествие превратится в путешествие во времени, где ее ждут романтический остров, жизнь, полная опасностей и приключений, сильные и мужественные люди, трагическая и прекрасная любовь.

Отредактировано Аваричка (20-01-2007 10:43:56)

0

81

:huh:  :o Только что прочитала у этой писательницы "Флибустьер" тоже перемещение во времени.. в принципе интересный роман, особенно понравился юмор Фиби (ГГ)...взрывы смеха обеспечены...

Однообразная, но привычная жизнь респектабельной женщины рушится, и Фиби Тарлоу, стараясь убежать от неприятностей, отправляется в путешествие по Карибскому морю. Могла ли она предположить, что заурядное путешествие превратится в путешествие во времени, где ее ждут романтический остров, жизнь, полная опасностей и приключений, сильные и мужественные люди, трагическая и прекрасная любовь.

Да? Я этот роман не читала... Но если увижу где-нидуть обязательно куплю...   :rolleyes:

0

82

Да? Я этот роман не читала... Но если увижу где-нидуть обязательно куплю...   :rolleyes:

Я его читала ночью.... думаю, что от моего хохота соседи вряд ли выспались  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

83

Я его читала ночью.... думаю, что от моего хохота соседи вряд ли выспались  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Там так смешно?  :)  Ну теперь точно буду его искать!

0

84

Там так смешно?  :)  Ну теперь точно буду его искать!

хих.. мне было моментами даже очень смешно, но  может у меня с чувством юмора не в порядке???

0

85

мм...щас читаю еще один роман о перемещениях во времени - Юджиния Райли - "Позови меня, любовь"  :D

0

86

мм...щас читаю еще один роман о перемещениях во времени - Юджиния Райли - "Позови меня, любовь"  :D

Я читала..., там про оперу, да? Мне очень понрвилась, особенно конец...так романтично...и...мило...  :wub:

0

87

Да, это он... очень хороший роман, всем советую

0

88

Присоединяюсь к этому совету... :rolleyes:

0

89

В романах о перемещении во времени есть один существенный минус: чтобы все закончилось хэппи-эндом (а именно такие романы мне больше всего и нравятся) нужно одного из героев оставить в чужом времени и именно этот факт сложней всего сделать наиболее достоверным и подходящим, забыв в романтике об обычной логике, физике, истории…

0

90

Для тех, кто мечтает о перемещениях во времени - летите в Иран, там сейчас 1386 год  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Романы с перемещением во времени