Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Романы с перемещением во времени


Романы с перемещением во времени

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Это как понять Акви...?  :huh:

0

92

Так и понимать... У них летоисчесление идет не как у нас от Рождества Христова... Потому у них сейчас на календаре 1386 год  winks

0

93

Круто... B) А я почему-то считала, что у всех одинаково... ^_^

0

94

Ну нифига себе :huh:

А им странным не кажется что они маленько отстают от остальных? Ну лет так на 600 с небольшим.. :lol:

0

95

У магометан календарь Хиджры (от бегства Пророка Мухаммеда из Мекки в Медину) имеет ориентиром Луну, месяцы начинаются с новолуний. Летоисчисление начинается с 622 года. Сейчас у них на дворе 1428 год. Подозреваю многих исламистов в этом тоже... А вот у иудеев принят лунно-солнечный календарь. По повелению Моисея, евреи до конца 3 века начинали год первым днём Нисана (март-апрель). Потом и ныне еврейский год начинается первым днём Тишри (сентябрь-октябрь). Летоисчисление евреи ведут лунными годами от “сотворения Мира” (от 7 октября 3761 года до н.э.) и на дворе у них сейчас 5772 год. Это для тех, кого манит будущее. Так что есть из чего выбрать...  :D

0

96

Ну клас..., теперь даже не знаю куда и лететь..., прям глаза разбегаются...  :D

0

97

Ох..ни чесе..хоть в прошлое, хоть в будущее..прикольно.. :lol:

0

98

offtopic Главное, что выбор есть! :D

0

99

по теме:
Карен Мари Монинг "Сердце горца"

0

100

Мой самый любимый роман на тему перемещений во времени- "Любимая" Сандры Кэнфилд.
Главный герой пережил клиническую смерть. После этого он стал эмпатом, те стал чувствовать эмоции других людей. Его отправляют в отпуск...
В Новоорлеанском особняке, который для него нашёл друг, висит картина прекрасной женщины, но Роуэн, будучи эмпатом, чувствует её отчаяние и боль. Позже к нему является её привидение.
Роуэн находит способ перемещаться в прошлое, чтобы спасти героиню от садиста-мужа и неминуемой скорой смерти.
Самый лучший роман, который я читала!

0

101

я хотела добавить роман по теме: Возлюбленная колдуна Деборы Дайер. Роман хороший только главная немного тормозит, она только в самом конце когда главный отправился обратно в свое время поняла как он ей был нужен.  А так впечатление самое лучшее какое только может быть.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Романы с перемещением во времени