Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Долгая память о романе


Долгая память о романе

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Какой последний прочитаный вами роман так вам понравился,что после его прочтения вы долгие дни о нём думали и вспоминали?

0

2

Карен Рэнни "Гобелен" sm77

0

3

Из самых последних, Шарон Сэйл "Ставка на любовь". Зацепил чем-то
А вообще из последних романы Кмнли Макгрегор "Королевский рыцарь", "По приказу короля", "Возвращение воина", хочется читать снова и снова.

Отредактировано lisenok (22-01-2007 20:24:40)

0

4

"Королевский рыцарь" К. Макгрегор и "Танцуя с ветром" М.Д. Патни.

0

5

"Королевский рыцарь" К. Макгрегор

и меня, а еще "По приказу короля" ее же...

Отредактировано Serenis (22-01-2007 20:20:18)

0

6

Имеются ввиду новинки? Если да, то наверное Клейпас "Это случилось осенью".
Но вообще-то я заполучила "Свечу в окне", вот книга, так книга. Когда-то я ее брала в библиотеке почитать. Была даже шальная мысль прикарманить ее  blaqsh , но потом воспитание победило. Вот теперь мне ее преподнесли на "блюдечке с голубой каемочкой"  :wub: . Я ее прочитала сначала до конца, потом с конца до начала, потом четные страницы, потом - нечетные и все никак не могу ею насытиться.  dn

Отредактировано Henrietta (22-01-2007 21:34:52)

0

7

А вот на меня этот роман не произвел сильного впечатления! И книгу я сдала букинисту... А вот теперь жалею!!! Хочу перечитать, потому как по молодости могла не оценить в полной мере...

0

8

Буду банальной но Дж. Макнот "Уитни" и Дж. Линдсей "Женщина-воин"

0

9

Ферн Майклз - Хозяйка "Солнечного моста"! Всем рекомендую! Хотя есть два "но":
- это не классический любовный роман, скорее история жизни.
- читала довольно давно. то есть это не новинка.
Просто из последних прочитанных мною любовных романов именно этот запомнился.

0

10

Я до сих пор вспоминаю "Само совершенство" Макнот... и
"Свет во тьме" А.Эшли...  :wub:

0

11

Маргарет Пембертон  " Грехи людские " Заставил призадуматься о том, что не бывает жизни без потерь...Очень жизненный, без сахарного сиропа.^sm8^
Джейн Фейзер  " Возлюбленный враг"
"Серебряные ночи"
- самый  красивый и адекватный роман на  русскую тему  из всех что я читала.  :wub:
Джоанн Хэрис "Шоколад".

0

12

"Немного опасный" Белоу
"Что я без тебя" Макнот
"Гордость и предубеждение" Остен
"Джен Эйр" Бронте

В принцыпе все.

0

13

Грозовой перевал - Бронте
Проделки Купидона - В.Кинг
Дарю тебе сердце - Райан

0

14

Джейн Фейзер   "Серебряные ночи"  - самый  красивый и адекватный роман на  русскую тему  из всех что я читала.  :wub:

он мне тоже так нравится!первый раз прочла прошлым летом но перечитала уже раз 10! :wub:

0

15

САмые сильные эмоции ц меня вызвал роман "Вкусная женщина" Деверо

0

16

Долгое время я вспоминала роман "Навеки" Линдсей, а в последнее время меня очень впечатлила "Легенда" Деверо.

0

17

"Пылающие сердца" - вот роман, после каждого прочтения которого еще долгое время хожу, как ощалелая, с блаженным и мечтательным выражением лица!!!  :w00t11:

Отредактировано Надюшка (23-02-2011 17:43:25)

0

18

Из последних очень яркое впечатление оставил Чужак Симоны Вилар. Так привычно, что страсти-мордасти обычно пишут о западных героях, а тут НАШИ. Да еще Русь, да еще такой колорит, такие переживания, динамизм. Оччень понравилось :D

0

19

А я вот теперь хожу под впечатлением от Карен Рэнни "Снова влюблены"  :wub:

0

20

А я долго-долго вспоминаю "Узник моего желания" Линдсей :rolleyes:
Так хочется перечитать :sm3:

0

21

Ну, так перечитай! Что тебе мешает?

0

22

Надюш никак не дочитаю Коултер "Песнь земли",а книжка Линдсей два дня лежит уже ,но ничего сегодня наконец-то до нее доберусь sm77

0

23

А я долго-долго вспоминаю "Узник моего желания" Линдсей :rolleyes:
Так хочется перечитать :sm3:

Да...отличная книжечка...  :wub:  Тоже долго, после ее прочтения, вспоминала о ней... :rolleyes:

0

24

О..., кстати, есть роман "Наваждение"... Я вспоминаю о нем, довольно часто..., хотя прочла его около двух лет назад... Правда это не совсем обычный роман, это история девушке с момента ее рождения и до момента встречи с главным героем, которой пришлось пережить боль от потери, унижение и призрение других людей из-за того, что она была внебрачным ребенком (действие происходит то ли в 40ые, то ли в 50ые годы, неуверена...), в романе так же присутствует семеная тайна... Кстати, я не подозревала, что все так обернется до самого конца... :wacko:  Автор завернул потресающий сюжет... В книге, в начале, описывается жизнь ее матери, ее встреча с двумя мужчинами, отцом и сыном, и как в последствии эта встреча повлияла  даже на судьбу ее дочери (главной героини)... Главная героиня очень сильная, активная и лидирующая личность... Она мне очень понравилась тогда... Главного я не помню, но он не отстовал от нее, вроде бы... Книга классная, жаль не помню автора...

0

25

А "Наваждение" кто написал???
Кстати, сейчас прочитала Райли "И нет преград" вот от этого романа у меня останется оооочень долгая память!!  sm77

0

26

А я еще долго-долго вспоминаю К.Вудивисс "Пламя и цветок" такая прелесть!!! :rolleyes:

0

27

А "Наваждение" кто написал???

Так Katrina же написала, что не помнит!
Но ничего, думаю, что с твоей помощью мы быстренько узнаем имя автора!

Отредактировано Надюшка (23-02-2011 17:45:41)

0

28

Я тщетно пыталась вспомнить.... дайте хотя бы имя одного из героев.....  :lol:

Мои тщетные попытки:Аманда Квик? Наваждение:
"...Светские дамы, желающие сделать хорошую партию, неизменно обращались за советом и помощью к Шарлотте Аркендейл, способной выяснить всю подноготную любого джентльмена. Но богатый опыт устроения чужого счастья мало помог Шарлотте, когда в ее жизни..."

Джессика Марч? Наваждение:
"...В мире, изображенном Джессикой Марч, правит губительная страсть к обладанию - женщиной, властью, деньгами. Кровавой драмой завершается кровосмесительное безумие, поселившееся в семье миллионеров Хайлендов. Только перед истинной, большой любовью отступает болезненное наваждение..."

Стил, Даниэла. Наваждение:
"...На склонах горнолыжного курорта встретились два одиноких человека, переживших крах личной жизни. Франческа Виронэ и Чарли Уотерстоун уверены, что больше никогда не осмелятся полюбить. История Сары Фергюсон, удивительной женщины, которая не побоялась все ..."

Шарлотта Лэм? Наваждение:
"...Ей следовало забыть Дэмиана. Они не виделись два долгих года, но Элизабет знала, что никогда не сможет полностью освободиться от него, ей всегда казалось, что не все еще между ними кончено. Она была уверена, что однажды они встретятся вновь. Но он погиб, и она поняла, что никогда уже больше не увидит его. Так почему же он продолжает звать ее? Вопреки здравому смыслу в глубине души она верит, что он жив...."

Отредактировано Аквитания (23-02-2007 05:22:32)

0

29

Это точно не Ш. Лэм, потому как ее "Наваждение" я читала... И, думаю, не А. Квик, потому как у нее книги исторические...
Остается Д. Стил и Дж. Марч... Я ставлю на Д. Стил!

0

30

А у меня последнее время все романы как-то проходят мимо меня!! Как через решето! В одно ухо влетело из другого вылетело!

Отредактировано Adeline (23-02-2007 18:30:54)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Долгая память о романе