Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Долгая память о романе


Долгая память о романе

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А я вся в переживаниях... Читаю Юджинию Райли - ее романы о перемещении во времени - прям живу в книге))) Умеет тетенька описать эти пространственно временные феномены.... Вчера зашла в магазин, купила "Его единственная любовь" Карен рэнни. Предвкушаю :wub:

0

32

Акви.. Это Джессика Марч... Я имею в виду, она написала "Наваждение"... Вспомнила по тому "кровосмесительному безумию", что там написано... Это точно явное безумие

0

33

Акви.. Это Джессика Марч... Я имею в виду, она написала "Наваждение"... Вспомнила по тому "кровосмесительному безумию", что там написано... Это точно явное безумие

Во.... вот и выяснили))))) Мдя, там реально "кровосмесительное безумство"???  :blink:

0

34

Нет, если ты думаешь об отце и дочери, или брате и сестре...или например сыне и матери... Просто это безумие со стороны одной личности... Его зависть, ревность, похоть...детский максимализм, который не прошел со временем...  И это не то чтоб кровосмешение, вообщем это каждый понимает по своему... Для кого,что кровосмешение... Я, наприер, кровосмешением это не считаю.... хотя они там, в те-то годы...могли считать... Роман интересный и захватывающий...

0

35

Из прочитанных в последнее время очень запомнились "Цвет страсти" С.Форстер и "Приходи в полночь" её же. Написано легко, читается на одном дыхании. Блестяще!!!  sm77

0

36

А у меня последнее время все романы как-то проходят мимо меня!! Как через решето! В одно ухо влетело из другого вылетело!

У меня в последнее время точно такое же ощущение... Прямо как семечки... пока читаю вроде интересно, а потом - что читала, что нет=((( blaqsh  blaqsh

0

37

Какой последний прочитаный вами роман так вам понравился,что после его прочтения вы долгие дни о нём думали и вспоминали?

Думаю, это был "помни меня" Дэнис Аллен...Вот зацепил просто и все :wub:

0

38

"Нормандская легенда" С. Вилар!!! После нее до сих пор не могу ничего читать =((( (4 мес. прошло уже), всё кажется банальным и скучным...

Отредактировано Надюшка (17-02-2010 15:24:07)

0

39

И остальные романы Вилар тоже?!

0

40

"История леди Элизабет" и "Триумф нежности" Д.Макнот.

0

41

Мне из всех прочитанных романов, больше понравился и запомнился "Воспоминания" Деверо.  Я прям рыдала, читая этот роман =)) :blaqsh:

Отредактировано Надюшка (20-05-2010 16:24:20)

0

42

П. Гэфни "Грешники в раю", "Идеальный любовник", "Лили"
Э. Торнотон "Любовный поединок"
Л. Гурк "Супружеское ложе"
Е. Марлитт "Вторая жена"
Д. Макнот "Уитни, любимая"
Н. Райан "Дарю тебе сердце"
Т. Медейрос "Ваша до рассвета"

Отредактировано Надюшка (23-02-2011 17:42:18)

0

43

а классику включаем? :) Если да, то "Унесенные ветром" - почти Библия. Некоторые страницы знаю наизусть. А вообще - впечатлили у Макнот "Раз и навсегда", "Благословление небес", Линдсей "Люби меня вечно" и "Мужчина моей мечты", из недавно прочитанного - Жаклин Рединг серия Реставрация.

0

44

Так-так-так...  [взломанный сайт]  Попробую и я составить списочек книг, что не дают мне покоя до сих пор))
Почетное первое место отдаю, конечно же, "Жару мечты" Кэтрин Сатклифф  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif  Вот уж "зацепил" - так "зацепил". Не думала, что могу еще так впечатлиться))
На второе место отправлю, пожалуй, "Одинокого волка" Патриции Гэфни - книгу, вызывающую самые нежные чувства...  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif
А третье место принадлежит книге, которая просто не могла мне понравиться, но которую я полюбила всей душой, - "Мечтая о тебе" Лоры Ли Гурк  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_roz_ochki.gif

Пока это все, что пришло в голову, хотя на самом деле таких книг гораздо больше))

0

45

ищу в интернете Жар мечты, а поисковик везде выдает Игру теней... Это одно и то же? А мне вот интересно, как ты натолкнулась на Мечтая о тебе, там же ггера - вдова? ;)

0

46

Ищу в интернете "Жар мечты", а поисковик везде выдает "Игру теней"... Это одно и то же?


Hellcat, книга одна, а романы разные)) "Русич" под одной обложкой два произведения выпустил.
А в элекронке "Жар мечты" именно как "Жар мечты" существует.

А мне вот интересно, как ты натолкнулась на "Мечтая о тебе", там же ггера - вдова?

И ничего не натолкнулась, а очень даже целеноправленно купила))))))) Ее ж Лорочка написала...  :wub:  :idol:
Пунктик есть у меня такой: читать все произведения любимых авторов, независимо от сюжета, героев, места и времени действия и т.д. Потому как, если автор меня "цепляет", она сумеет преподнести даже то, что я не люблю, так, что я буду пищать от восторга))
А в "Мечтая о тебе", кстати, не только героиня не в моем вкусе, весь роман от начала и до конца - абсолютно не "мое"  :D  Но...  :wub:  :wub:  :wub:

0

47

Hellcat, книга одна, а романы разные)) "Русич" под одной обложкой два произведения выпустил.


обалдеть! оказывается у меня есть эта книга :D вот повезло так повезло!! пойду почитаю B)

Пунктик есть у меня такой: читать все произведения любимых авторов, независимо от сюжета, героев, места и времени действия и т.д. Потому как, если автор меня "цепляет", она сумеет преподнести даже то, что я не люблю, так, что я буду пищать от восторга)) А в "Мечтая о тебе", кстати, не только героиня не в моем вкусе, весь роман от начала и до конца - абсолютно не "мое" biggrin.gif Но... wub.gif wub.gif wub.gif


удивительно :) но в принципе понятно B)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Долгая память о романе