Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Невинность в современном ЛР


Невинность в современном ЛР

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Нет, блин, ну невинность это конечно здорово... когда речь идет о 18 девушке в историческом романе... или в современном (как например Мередит была из "Рая")... Но меня начинает пугать эта ситуация с 23-24хлетними девственницами... сначала Лорен из "Битвы Желаний", потом Джулия из "Само совершенство" (но Макнот я прощу и это), но щас читаю Райли - "Позови меня, любовь".... и опять та же ситуация... начинает немного напрягать  :blink:

Отредактировано Надюшка (26-01-2007 23:02:56)

0

2

меня начинает пугать эта ситуация с 23-24хлетними девственницами... сначала Лорен из "Битвы Желаний", потом Джулия из "Само совершенство" (но Макнот я прощу и это), но щас читаю Райли - "Позови меня, любовь".... и опять та же ситуация... начинает немного напрягать  :blink:

Хм, если я ничего не путаю то у Патни в  Шёлк и тени героине было 27 и она была девственницей. :D Так что 23-24 ещё не предел... :rolleyes:

0

3

Хм, если я ничего не путаю то у Патни в  Шёлк и тени героине было 27 и она была девственницей. :D Так что 23-24 ещё не предел... :rolleyes:

Главной героини "Королевы" Шарон Сэйл было 29 лет и она была девственницей, так что и 27 лет не предел  :D

0

4

О! Я читала одну малишку, так там главной вообще было 30 или 31 год, так она оказалась девственницей!!! Это в современном-то мире!!! Вообщем меня этот факт привёл в шок!! :blink:

0

5

Девочки, давайте здесь составим список современных ЛР, в которых героиня оказывается девственницей! Я подобных книг, к сожалению, читала не много... Хотелось бы еще!

Сама помню следующие:
"Навеки" и "Сердце воина" Дж. Линдсей,
"Леди, будьте паинькой" С.Э. Филлипс,
"Незнакомец в килте" С. Блэр,
"Возвращение любви" и "Высокий, сильный, опасный" Х. Грэм,
"Опасности любви" Ш. Дрейк.

0

6

Их вроде много, вот что пока вспомнила

Шарон Сэйл "Королева", "Ставка на любовь", "В глубине сердца"
Патриция Уилсон "Черный бархат", "Волшебное облако"

Отредактировано lisenok (27-01-2007 21:58:49)

0

7

Нора Робертс *Женская месть*

0

8

"Возвращение любви" и "Высокий, сильный, опасный" Х. Грэм,

Хм, Надюш , если память мне не изменяет в этих романах героиня не была девственницей. В Высоком, сильном, опасном - уж точно нет.  :D 

А так что вспомнилось :
Макнот  Рай , Битва желаний
Сьюзен Форестер  Непорочность
Мэгги Дэвис Телохранитель
Мишель Мартин Украденные мгновения

0

9

Актея, ну Мередит было не 23 и не 24... ей было всего 18... по-моему это вполне подходящий, не поздний возраст для потери невинности)))

0

10

Хм, Надюш , если память мне не изменяет в этих романах героиня не была девственницей. В Высоком, сильном, опасном - уж точно нет.

Там как-то прямо об этом не говорится, но, насколько я поняла, героиня была именно девственницей...

0

11

Там как-то прямо об этом не говорится, но, насколько я поняла, героиня была именно девственницей...

Ух,  перевернула всю полку  -  нашла!!! sm77
Признаю свою вину -  меру, степень, глубину... :D   
Сразу не понятно, а потом по диалогам получается что вроде и правда она была девственницей. :blink: А я с первого раза "не въехала" .Плохо читала...blaqsh

Актея, ну Мередит было не 23 и не 24... ей было всего 18... по-моему это вполне подходящий, не поздний возраст для потери невинности)))

Прости??? :blink: Я вроде бы ничего такого не писала о возрасте.Просто указала современные  романы в которых главная героиня девственница dn
Ведь вопрос вроде бы звучал так:

давайте здесь составим список современных ЛР, в которых героиня оказывается девственницей

Или я что-то путаю?

Отредактировано Аквитания (29-01-2007 16:33:30)

0

12

Актея, ну учитывая, с чего началась тема...  :D

0

13

Давненько я таких книг не читала... дайте подумать - Макнот это любит...  А так даже и не вспомню...

0

14

Мишель Мартин "Сумашедшие каникулы" херли потеряла девственность в 26 лет, хотя по книге была поп-звездой...хих прям осуществимая мечта "Бритни Спирс"...

0

15

героиня романа С.Э. Филлипс "Рай-Техас" Грейс девственница, ей 30 лет.

0

16

30??????  :wacko:  ужас...

0

17

Действительно, ужас. При этом автор подчеркивает, что героиня - очень страстная натура, зажигается от малейшего прикосновения.

0

18

Во-во, и так везде :lol:  да таким страстным уже в 11 лет девушкой быть не светит!!! 30 :lol:

0

19

Хм, это ещё что!!!Я тут прочла Устинову Мой генерал так там героине 35 лет она уже профессор математики и она девственница sm77 Это абсолютный рекорд :blink:

0

20

Хм, это ещё что!!!Я тут прочла Устинову Мой генерал так там героине 35 лет она уже профессор математики и она девственница sm77 Это абсолютный рекорд :blink:

Я тоже, когда читала, удивлялась.

0

21

надо же и такое бывает,что же автор так с героиней то? :blink:

0

22

"Единственный шанс" Ш. Сэйл.

0

23

Хотела как раз насчет "Моего генерала" и высказаться... я, конечно, не против невинности в 23-24 возрасте, но после 30? Как-то это странно все же. Историческому роману я, впрочем, прощу и 40-летнюю "девушку", но для современного хотелось бы большей достоверности и адаптации к реалиям нынешнего времени. Мне нравятся истории про непорочных, но только, когда они правдивы и уместны.

0

24

Линда Ховард "Открытие сезона"Автор прямо не рассказывает, что героиня девственница (не подчеркивает это), но из самой истории, по диалогам, мыслям героини диагноз на лицо, и это в 34 года...  :wacko:

0

25

"Поцелуй ангела" С.Э. Филлипс... героиня тоже девственница, хотя уже не подросток явно...

0

26

"Незнакомец в килте" С. Блэр,

Надюш, ты считаешь что это современный роман? Основное все происходит в 15 веке, там 21му всего несколько глав уделено.

0

27

Героиня-то - наша современница, поэтому и включила этот роман в список!

0

28

Ребят (или лучше Девчат? B) )?
Проясните насчет Сандры Браун "Любовь взаймы": Героиня девушка или как? Вроде бы у неё и парень был, но уверенности полной, что она с ним этим делом занималась все же нет... Боли у неё после первой ночи, вишь...    :unsure:

0

29

А вот в романе Сандры Браун "Дитя четверга" героине 26... и она девственница. Но сам романчик ничего такой, даже с изюминкой... :rolleyes:

0

30

В "Истории Софи" Нины Ламберт героиня девушка, правда, молоденькая (не помню, больше ей 18-ти али нет), зато в "Обжигающем чувстве" Кей Торп ГГ. точно за 20!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Невинность в современном ЛР