Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Невинность в современном ЛР


Невинность в современном ЛР

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ну шокирующего в том. что в 30 лет героиня девственница я ничего не вижу, сказать что напрягает это тоже не могу, но конечно немного неправдободобно звучит, это факт. нУ ЧТО  Ж ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЕЙ ТАК НЕ ПОВЕЗЛО.. ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ БЕДНЯЖКУ  :lol:  blaqsh

0

32

Все бы ничего, но с трудом верится, учитывая какие главгеры всегда писаные красавицы... Это как должно не повезти! эт ведь надо на необитаемом острове жить!!! кстати хочу всем напомнить, что к 30 годам девственная плевра уже теряет эластичность и лишаться ее ой-ой-ой как больно  :wacko:

Отредактировано Аквитания (20-06-2007 12:04:28)

0

33

Карен Мари Монинг "Сердце горца"
Главной героине 24

0

34

О! По теме сейчас читаю...тоже такая прям страстная натура, да еще и миниатюрная блондинка с обалденным именем Анджелика, в 28 лет...в наши дни ищо не с кем! Ну надо же...
Стелла Камерон "Бездыханная".

0

35

О! По теме сейчас читаю...тоже такая прям страстная натура, да еще и миниатюрная блондинка с обалденным именем Анджелика, в 28 лет...в наши дни ищо не с кем! Ну надо же...
Стелла Камерон "Бездыханная".

Барабулька, она мертвая что ли?

0

36

Стелла Камерон "Бездыханная".

Так, наверно, потому и "ищо ни с кем"...

0

37

Девочки, давайте здесь составим список современных ЛР, в которых героиня оказывается девственницей! Я подобных книг, к сожалению, читала не много... Хотелось бы еще!

А я наоборот... Что ни роман - так она девственница. Это конечно прикольно, но когда все врямя одни девственницы - начинает бесить. Особенно лишение этой самой девственности - он всегда или замирает или становится таким аккуратным... Нет, это все замечательно, но из романа в роман dia Начинаешь звереть. big
Так что теперь предпочитаю романы наоборот, без этой самой :rolleyes:
В конце концов лучше придумать историю, где был один неудачный раз или один негодяй-любовник итд итп...
И если в исторических можно еще как-то понять, то современные девственницы - мрак и ужас. butcher

0

38

И если в исторических можно еще как-то понять, то современные девственницы - мрак и ужас. butcher

Угу, особенно, когда девственницам под 30 лет.
Не верю (с)!!!

0

39

В конце концов, лучше придумать историю, где был один неудачный раз или один негодяй-любовник и т.д. и т.п...

Ага, и чтобы героиня потом полкниги нудела по этому поводу... bad

0

40

Барабулька, она мертвая что ли?

Да хрен её разберет! Скорее всего да...28 лет без секса, тут святая дышать перестанет. Хотя название спишем на легкую "жанну - агузаровость" автора winks

0

41

Ага, и чтобы героиня потом полкниги нудела по этому поводу... bad

Вот именно...  bad

0

42

Раньше мне нравилось когда главая героиня девственница.
А сейчас понимаю что это не похоже на реалии. Если гг девственница в 23 года.
Значит закомплексована и никому не нужна.

0

43

Линда Ховард "Под покровом ночи"
Главной героине 27 лет...

0

44

"Рожденная во льду" ("Ледяная лилия") Н. Робертс: героине 28.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Невинность в современном ЛР