Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мэдлин Хантер


Мэдлин Хантер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно прочитала "Любовь не купишь" Мэдлин Хантер. Очень милый роман с на удивление приятными героями, совершающими вполне понятные (во всяком случае, для меня) и объяснимые поступки!!!

Кто-нибудь читал "Праведника поневоле" и "Неисправимого грешника"? Каковы впечатления?

Отредактировано Надюшка (17-03-2010 16:38:03)

0

2

После прочтения книги этого автора *По воле судьбы* я решила поставить крест на ее творчестве. Очень невыразительные герои, ИМХО. Или с крестом и гробиком я поторопилась dn

0

3

А Вы ничего не путаете? Это точно она написала? Насколько я знаю, у нас вышло только пять ее романов и среди них нет книги с таким названием.

0

4

На этот раз не путаю ничего, так как читала книгу не в електронном варианте, а буквально держала в руках! :blink:

0

5

Купила сегодня "Соблазнитель" - будем читать...

0

6

Купила сегодня "Соблазнитель" - будем читать...

Потом расскажи, как роман, а то я не знаю, покупать мне еще что-нибудь или нет!

0

7

Прочитала "Лорд-грешник": а неплохой роман, милый, чем-то напомнил мне Дж. Д'Алессандро - в общем, не зря время потратила :D
Сейчас читаю "Пылкий романтик": тоже очень неплохо :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (27-04-2010 14:31:04)

0

8

А вот роман "Пылкий романтик" меня разочаровал. Читала-читала, так и не прониклась я к нему никакими положительными эмоциями. Вроде, все на месте, но гл. герой какой-то мягкотелый, да еще у гл. героини муж-садист :huh: В общем, насколько мне "Лорд-грешник" понравился, настолько этот - нет :(

Отредактировано Надюшка (27-04-2010 14:31:55)

0

9

Страстный защитник
Продолжение "Любовь не купишь", о брате главной героини.
Неплохой средневековый роман с приятными героями. В общем и целом понравился, вот только одно "но" - скучновато как-то... <_< И больше даже сказать нечего...
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (27-04-2010 14:32:08)

0

10

Прочла "Неисправимый грешник": ну какой же нудный роман :( давно я такого не читала. Да, все больше разочаровываюсь в авторе, а жаль :(

Отредактировано Надюшка (27-04-2010 14:32:41)

0

11

Как-то "посчастливилось" мне купить роман Хантер про какую-то там герцогиню. Вроде и сюжет оригинальный, и героиня опытная понятно в каких делах, а скучно, примитивно и банально.

Отредактировано Надюшка (27-04-2010 14:33:00)

0

12

Уроки желания.
очень хороший роман...
путешествия, любовь, секс, убеждения...
советую, останетесь довольными)

0

13

"Любовь не купишь"
Очень интересный роман, почему-то я выбрала его из середины серии. :dn: Понравились главные герои: Дэвид  "купил" себе жену-аристократку, хотя сам - торговец, но не смотря на его низкое происхождение, он полон достоинства, горд, благороден, немного жесткий, но в своей любви к Кристиане - безграничный; Кристиана - бесприданница, дочь барона, влюбленная в рыцаря, отдана королем торговцу, она протестует против этого брака, готова бежать с возлюбленным, если он придет за ней, полна ожиданий, но, как оказалось, ее рыцарь просто "коллекционирует" девственниц, он вовсе не влюблен в девушку, просто развлекался. Со временем Кристиана освобождается от иллюзии своей влюбленности и благородства возлюбленного, выходит замуж за Дэвида, без которого уже и не мыслит своего существования. Им приходится пережить ряд трудностей, но они с ними справляются.
Хотелось бы узнать, займет ли он место своего отца?
Оценка- 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мэдлин Хантер