Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шелли Брэдли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На этой неделе наконец-то "домучила" "Рождественское обещание". Роман был бы очень даже ничего, если бы не совершенно отвратительная героиня. Никогда раньше героини меня так не раздражали! Она вела себя, как пятнадцатилетний подросток в переходном возрасте, постоянно "наезжала" на главного и всю книгу твердила, что не верит в его чувства (он, дурачок, любил эту истеричку всю жизнь!), а за пятнадцать страниц до конца вдруг воспылала к нему любовью и простила все его грехи! Бред какой-то!
А вот другой роман - "Одна ночь" - мне очень нравится! Не совсем избитый сюжет, приятные герои, хороший язык.
Какие еще мнения есть об этом авторе?

Отредактировано Надюшка (04-03-2008 22:57:19)

0

2

Прочла "Запретное влечение". Неплохой роман. Но если в "Рождественском обещании" меня жутко раздражала героиня, то в этом романе роль раздражителя досталась герою! Благо, что как полный идиот он вел себя последние страниц 100-150, все остальное время - более-менее терпимо...

Отредактировано Надюшка (04-03-2008 22:58:57)

0

3

Вчера дочитала "Запретное влечение", согласна с Надюшкой, в конце главный герой тупит по-страшному, но в итоге очень красиво сделал предложение руки и сердца. В целом очень даже ничего, я поставила 4.
P.S. Надюшка, ты не знаешь, есть продолжение уже про брата Киры, он мне очень понравился.  :wub:

Отредактировано Любаша (22-11-2006 14:03:25)

0

4

Надюшка, ты не знаешь, есть продолжение уже про брата Киры, он мне очень понравился.

Не было. Зато есть роман о Броке и Мэдди, но он пока не переведен...

Почитай у Брэдли "Одну ночь". Лично мне этот роман пока нравится больше остальных.

0

5

Спасибо за совет, надо будет поискать... ;)

0

6

Вот прочитала вчера "Рождественское обещание". Меня тоже героиня всю книгу раздражала. То она верит ему, то не верит. Да, она хотела свободы, самостоятельности. Но, судя по Айану, она всё равно бы получила некоторую свободу и самостоятельность, если бы вышла за него. Даже призрак решил, что ей лучше выйти за него замуж, и она показала Джулиане свою судьбу и дала прочитать свой дневник. А она ещё потом сомневалась...
Отец и Айан хотели ей добра по-своему...

Отредактировано Надюшка (29-01-2007 19:51:56)

0

7

Меня тоже героиня всю книгу раздражала. То она верит ему, то не верит.

Так бы и наподдавала ей! dia Сковородкой!!! Да потяжелее!!! butcher
До сих пор передергивает, как вспомню эту дуру!!! bad

0

8

какие книги автора посоветуете?В плену любви и Только соблазн читали?

0

9

"В плену любви" - неплохой средневековый романчик, прочла с удовольствием.
До "Только соблазна" пока не добралась...

0

10

Только соблазн
Очень даже неплохой роман с моим любимым сюжетом!
Понравился герой - любящий, внимательный, нежный, но при этом идущий практически напролом ради достижения своих целей!
А вот героиня особой симпатии не вызвала - упрямая, недоверчивая, глупая! Хотя, если честно, не знаю, как бы я повела себя на ее месте... Возможно, так же, но во время чтения мне ну никак не хотелось представлять себя на этом самом месте, а потому ее страданий я не прочувствовала...
А название - прямое пападание точно в цель! Все книга - действительно о соблазнении: то он ее, то она его... :lol:
Короче: 4

0

11

Его благородная невеста
Средний такой романчик. Ничего особенного.
Вынужденный брак, притирки героев друг к другу, страсть, недоверие, ревность и любовь – вот, в общем-то, и все компоненты этой книги. Плюс два неуравновешенных героя с тараканами в головах! Никакой изюминки, выделяющей книгу из массы ей подобных.
Читается легко, но забывается уже через пять минут.
Короче: 4

0

12

Скажите-"В плену любви"-это случаем не про мужчинку с именем Думитру Константинеску??Если да-мне понра!!!

0

13

Не-а! Не она!

0

14

Не-а! Не она!

Уже глянула в яндекс-/В плену любви-читала=))

А Про Думитру-это Лидия Джойс-роман Шёпот ночи=)))Советую

0

15

Прочитала недавно роман Одна ночь
понравился язык, которым книга написано - читается легко, без заминок, и достаточно интригующий, не избитый, сюжет. Правда начало книги понравилось больше) в конце, когда Люсьен начал метаться "почему же Серина изменила своему мужу", очень обидно было за Серину. Хорошо, что герои смогли быстро разрулить этот конфликт :)

0

16

Симпатичный романчик. На мой взгляд, лучший у Брэдли.

0