Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джоан Бак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я читала у этой писательницы только один роман, но и этого хватило, что бы сказать ей "НЕТ" Я процитирую сообщения из темы "Какой последний фильм вы смотрели?"
Катрина

"Да... Извините, что не в тему, но... когда-то читала книгу "Дочь лебедя" - автора не помню. Мне хотелось автора стукнуть чем-то тяжелым...  dia  (прочла его, когда еще читала все подряд, только поэтому дочитала до конца)... Но теперь мне не хочется стукать автора, мне хочется ее УБИТЬ, причем так, чтобы она долго мучилась...  dia Главный герой не только изменил героине с ее лучшей подругой, которая родила потом от него дочь... и объвинил главную, что это из-за нее он это сделал... Так он еще спал с МУЖЧИНОЙ... ее боссом... это просто какой-то КОШМАР...  dia  Это самый странный и отвратительный роман, который я когда-либо читала...  cray

Триша, тобись я)))

"Это не мамое ужасное... Там же главная окозалась дочерью брата и сестры, женщину которую она принемала за тётю, оказывается была её матерью... Не ну этож надо такое написать... И тот главный  bad , он не только с её босом спал, он спал и с её тётей (матерью), а когда она умерла из-за автокатострофы, так он был в таком горе (он оказывается её любил), что стал спать с её братом (отцом главной), потому что, как он сказал, ему нужен был человек с которым можно было поговорить о её матери... И её обвинил, сказал, что если бы она сразу сказала, что она её дочь, то он бы не стал спать ни с её отцом, ни с подругой и другими мужчинами...  dia Кошмар а не книга!!! Таких авторов  dia "

И так, вы понили что я говорю о книге "Дочь лебедя"  bad Самая ужасная книга, которую я когда-либо брала в руки...  bad  Её и любовным то романом назвать язык не поварачивается!!! Советую держаться от этой книги подальше!! Для вашего же блага...
Кстати вот анотация, которая, позволю себе заметить, ни в малейшей степени не отрожает суть этой  bad книги...
Флоренс Эллис выросла в удивительно странной семье. Наверное, поэтому она так непохожа на других и так одинока! Главная ее привязанность в жизни - тетя Джулия, однако та внезапно погибает в автомобильной катастрофе. Флоренс встречает Его - единственного и неповторимого. Но опять же непохожа их связь на обычные отношения между мужчиной и женщиной! . ...

Отредактировано Adeline (30-01-2007 22:40:53)

0

2

Какой ужас... никогда не буду читать!!!!!!!!!!!!!! butcher

0

3

да уж прочитала цитаты,что волосы встали дыбом на голове,Ужас а не книга.Что за бред такой.

0

4

Вот уж точно читать такое не хочеться  bad

0

5

Самое интересное, что в обычном ЛР... Герои все равно остаются вместе..., а здесь нет... В конце, уже думая, что он (этот ее единственный и неповторимый  bad ) умер... Она вышла замуж за надежного, но скучного человека, первые 10 лет брака секса у них не было... Потом ей стало скучно, можно догодаться, что ей уже толи 37, толи 38..., и она переспала с каким-то стариком, но не так, как делают это обычные люди, он..., как бы это выразиться  <_< ... Вообщем он бутылкой взял ее... Ну она тут почувствовала себя такой грязной...ушла, потом ее подруга, ну та, с которой тот мужчина изменял ее, говорит, что он жив и что ее дочь это и его дочь... Они все сместе встречаются..., говорят.... Она уходит и понимает, что лучше останется со своим мужем..., что лучше надежность и спокойствие.... Ведь ей так нравится стабильность... (сарказм)...  bad

Помоему это вообще не ЛР, это просто рассказ ее жизни... Теперь вы знаете ее полностью...и  НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЕЕ...  bad

0

6

Упаси господи.....!!!!!!!!! :blink:

0

7

Да уж этот автор садист наверное,зачем ручку в руки взял,непонятно,такую белиберду написать,это же надо такую фантазию иметь.

0

8

Помоему это вообще не ЛР, это просто рассказ ее жизни... Теперь вы знаете ее полностью...и  НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЕЕ...  bad

Никогда! Такой-то бред...

0