Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю


Что я сейчас делаю

Сообщений 1 страница 30 из 790

1

Может, тема дурацкая, но иногда мне очень хочется зайти на форум и рассказать, что я сейчас делаю... о чем думаю... как с подружками по телефону поболтать... Вот я сейчас сижу одна за компом, пью мартини с соком (надо же расслабиться после целого дня за рулем  :lol: )... Тока что встречалась с мальчиком, который мне раньше нравился... Он меня домой не проводил... и сразу мне разонравился  :lol:

0

2

Хорошая тема, учитывая то, что треп по телефону( и городскому, и мобильному) одно из моих любимых занятий...Думаю такого рода треп мне тоже понравится,  вот сейчас половина первого ночи, а я как можно дольше пытаюсь оттянуть момент укладывания спать, так как завтра на работу и вообще серые будни, так не хочется всего этого.....а следующий выходной только через два(!!!) дня...А весь этот день я провела дома читая очень хорошую позитивную книгу(не ЛР)....

0

3

а мне скоро на практику... оттягиваю момент))) кстати, сейчас сижу и с компа читаю "пленить сердце горца"... в общем наслаждаюсь - мартини и хороший роман - вообще здорово!!! :lol:

0

4

А я вот сейчас сижу на работе! За окном снегопад, ничего делать не хочется. Поэтому лазаю по инету в свое удовольствие.  :rolleyes:

0

5

У меня вот сейчас выходной,только что проснулась,надо занятся своим здоровьем,посматрела на улицу и ужаснулась,вчера снега поти не была,а сегодня сильный снегопад,ужас,снега по колено

0

6

Мммм.... проснулась... а мне снился такой красивый любовный сон... ммм [взломанный сайт] .... Не хотелось бы вообще просыпаться... вся под впечатлением сижу и додумываю)))

0

7

В данный момент слушаю музыку с компа..., смотрю переодически клипы, тоже с компа... Недавно пришла с работы..., а теперь вообщем отдыхаю...

0

8

Недавно приехала с работы, помыла голову, поела, просмотрела электронку, ну, и, конечно же, форум. Сейчас строчу этот ответ. Как отстрочусь,  :sm35:  пойду спать, а то за эти три трудовых дня умоталась до жути, просто падаю с ног ... :blink:  :wacko:

0

9

В тему о спиртных напитках: мне вот скали, что сегодня день рождения Водки! Передставляете?!!! Я и не думала, что у этого горячего напитка есть он! fin

В главную тему: так не люблю работать!
Сегодня забежала с работы домой на 15 минут, а потом сразу на теорию в автошколу! Загрузили по полной, как обычно! Ща отыхаю на любимом форуме :wub:

0

10

Да, мы поздравляем водку с этим замечательным праздником  :lol:  Блин, ну что за зимняя депрессия!!! Ни тусовок, ни мальчиков... Пришла сейчас из бара, где тухлили с подругой... Хочу экшена!!!

0

11

Хочу экшена!!!

Не поверишь, как мне экшена не хватает!
Серые будни просто вымораживают! :(

Давно надеюсь на приход весны!

0

12

Весна... Играй, гормон, играй... Робко пробиваются из-под юбок первые коленки...  :rolleyes:

0

13

Сейчас ни чем в сущности не занята, скоро пойду спать... А сегодня вообще не хотела просыпаться ТАКОЙ сон снился...  :wub: Ах... Весь день о нём думаю...

0

14

ООО!!!!!!!! как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!! умираю, как хочу обратно в свой сон  idol

0

15

Я вот тоже очень-очень хочу!! Но... Ведь тогда мне нужно будет его самой додумывать, так как врядли он приснится мне второй раз, а я так хотела узнать как всё будет дальше!!! Вот никогда не умела рано вставать, всегда спола до последнего!! А сегодня, как назло прям, проснулась чесов в 8!!! В8!! Это в выходной-то день!!! Я была потрясена! И огорчена что не увидела сон до конца!!!

0

16

Боже, а у меня на ТАКОМ моменте он прервался!!! на ТАКОМ!!! я в ужасе))

0

17

Боже, а у меня на ТАКОМ моменте он прервался!!! на ТАКОМ!!! я в ужасе))

Я тебя понимаю!!! Эх, ну почему всё заканчивается на самом интересном месте?!!!

0

18

Кто бы знал, ЧТО бы я сейчас отдала, чтобы сегодня снова увидеть этот сон... продолжение!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

19

Сижу и пью. Плачу. Плачу целый день, а легче не становится. Вспоминаю.  Моего малышика больше нет. Даже в самый тяжелый момент, я его брала на руки, и мне становилось легче... Мне ужасно. самое трогательное в моей жизни ушло.  Ничего не могу делать.  Только плачу.

0

20

Акви я немного не поняла,что с тобой случилось?

0

21

Акви, миленькая, держись.Вот, посмотри, может немного улыбнёшся....
[реклама вместо картинки]

Как вы думаете, чем может заниматься счастливая именинница в свой законный день рожденья? Пить, гулять, танцевать со своими друзьями?Устроить грандиозно-романтический ужин при свечах со своим любимым мужем? Или просто веселиться со своими родственниками????????
А что если... все друзья с ума сходят от окончания сложной трудовой недели, максимум - 5 минут трёпа по телефону с пожеланиями, итак мозги на бекрень, а чтоб ещё и гульнуть... ну а любимого мужа  его шеф-козёл заставил работать именно в этот день, аж до самой ночи... ну а дорогие родственники вообще живут от меня за тысячи км.
Так что ж остаётся делать? Не знаете??? Я с вами поделюсь... Нужно приготовить колосальный обед, ужин и т.д., убраться в квартире, перегладить наконец недельный склад глажки и... ждать завтрашней ГУЛЯНКИ!!!
А пока пойду начну с уборки :(  :bad:

Отредактировано Надюшка (06-08-2009 09:58:50)

0

22

А мне вот придётся готовить задание на курсы английского языка bad. И это в долгожданные каникулы!!!!! cray

0

23

Как вы думаете, чем может заниматься счастливая именинница в свой законный день рожденья? Пить, гулять, танцевать со своими друзьями?Устроить грандиозно-романтический ужин при свечах со своим любимым мужем? Или просто веселиться со своими родственниками????????
А что если... все друзья с ума сходят от окончания сложной трудовой недели, максимум - 5 минут трёпа по телефону с пожеланиями, итак мозги на бекрень, а чтоб ещё и гульнуть... ну а любимого мужа  его шеф-козёл заставил работать именно в этот день, аж до самой ночи... ну а дорогие родственники вообще живут от меня за тысячи км.
Так что ж остаётся делать? Не знаете??? Я с вами поделюсь... Нужно приготовить колосальный обед, ужин и т.д., убраться в квартире, перегладить наконец недельный склад глажки и... ждать завтрашней ГУЛЯНКИ!!!
А пока пойду начну с уборки

Да.... вот поэтому-то я и не люблю свой день варенья! Приходится вечно напрягаться перед его наступлением... :air: :cray: :dn:

Отредактировано Надюшка (06-08-2009 09:59:49)

0

24

А я сегодня че-то так замерзла пока до дома дошла! Ужас!!
Потом ноги еще очень долго покалывало от домашнего тепла! Ща вроде уже малость отогрелась! Отвыкла я от холода!

В данный момент решила себя побаловать и захавать целую шоколадку!!!
Так приятно! Шоколад все-таки реально настроение поднимает!!!! B)

0

25

А я вот решила дожать эту песню для Катрины, вроде какую-то нашла и сейчас нервничаю, вдруг не та?  КАТРИНА!!! Развей мои сомнения!!!! А пока я жду вердикт Катрины слушаю очень грустную песню на одну историю(если вы слышали истрию о парне и девушке которые разбились на мотоцикле, парень насмерть, а девушка выжила багодаря тому, что он отдал ей свой шлем,так вот эта песня на эту историю)...

http://www.zaycev.net/pages/709/70946.shtml

Отредактировано Adeline (03-02-2007 22:40:30)

0

26

Только я могу в 2 часа 10 минут уйти гулять... а именно это я сейчас и делаю...

0

27

Эх вот пришла с работы,бегло просматрела форум и иду спать.

0

28

Я сейчас копаюсь в новом мобильнике!!!! sm77  sm77  sm77
Тока сегодня вечером купила!!! Он такой классный!!!
Буквально оторваться не могу!!!! idol

Правда, он не ткаой красивый как Самсунг, но я уже чувствую, что это моё!!! :wub:

http://www.smarton.ru/Pdb/242682.jpg

0

29

Аделин!!! Сама на него зарюсь уже не знаю сколько!!! Так что осваивай и делись впечатлениями!!!!

0

30

А я вот решила дожать эту песню для Катрины, вроде какую-то нашла и сейчас нервничаю, вдруг не та?  КАТРИНА!!! Развей мои сомнения!!!! А пока я жду вердикт Катрины слушаю очень грустную песню на одну историю(если вы слышали истрию о парне и девушке которые разбились на мотоцикле, парень насмерть, а девушка выжила багодаря тому, что он отдал ей свой шлем,так вот эта песня на эту историю)...

http://www.zaycev.net/pages/709/70946.shtml

Развеваю здесь и уже развеяла в "Принимаем заказы"... ЭТО ОНА...  :wub:  Я оч благодарна тебе Серенис... winks

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю