Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю


Что я сейчас делаю

Сообщений 31 страница 60 из 790

31

Аделин!!! Сама на него зарюсь уже не знаю сколько!!! Так что осваивай и делись впечатлениями!!!!

Окей!!! :D

0

32

Я сейчас копаюсь в новом мобильнике!!!! sm77  sm77  sm77
Тока сегодня вечером купила!!! Он такой классный!!!
Буквально оторваться не могу!!!! idol

Правда, он не ткаой красивый как Самсунг, но я уже чувствую, что это моё!!! :wub:

http://www.smarton.ru/Pdb/242682.jpg

Я тоже на него посматриваю,только пока у меня sonyericson z530i

0

33

...слушаю очень грустную песню на одну историю(если вы слышали истрию о парне и девушке которые разбились на мотоцикле, парень насмерть, а девушка выжила багодаря тому, что он отдал ей свой шлем,так вот эта песня на эту историю)...

Серенис, а можешь скинуть ссылочку на эту песню?  blaqsh Очень хочеться послушать...  :)

0

34

Триш, эта ссылка уже представлена в посте Серенис!

0

35

Все - таки ася классная штука, сейчас сижу и через нее слушаю радио....

0

36

А у меня депрессняк начинается:(Опять кажется,что в жизни нет ничего хорошего и интересного.Вот сейсас копаюсь в нете,ищю чем можно себя развеселить

0

37

Почла только что фразу "В свои двадцать четыре года она еще не утеряла ни соблазнительности, ни очарования"!!!
АААААААААААААА Боже!!!!! Мне скоро 24!!!!!!!!!!!!! ^sm4^  moderator  nevezuha

0

38

Зайди в темку ссылки в "обо всем и ни о чем"... там на последней странице я выложила ссылку на сад зацелованных фруктов... сходи, оч настроение поднимает!!))))

0

39

Акви,я бы тебя с удоволствием ЧМОКнула,но во фруктах,что бы тебя пАцАловать,как я поняла,нужно быть зарегестрированным(или не обязательно???)и вообще я в ети фрукты не вьехала...наверно совсем отупела,раз не смогла понять как и чем  там могно поднять настроение... ^sm8^

0

40

Не, региться не обязательног.. .фишка в том, что тебя все целуют, и это приятно))) у меня настроение поднялось))

0

41

Акви,я этот фруктовый сад уже мин.15-20 хочу открыть,а он не открывается:(не хочет даже главную страницу показать.Но я обязательно завтра его доканаю и обязателно ЧМОКну тебя,если ты конечно не против:).А пока у нас уже 00:20 я иду спать.

0

42

Спокойной ночи!!! я тож через полчасика пойду... завтра надо в универ съездить))

0

43

Все - таки ася классная штука, сейчас сижу и через нее слушаю радио....

а что у тебя за ася такая?

0

44

Самая последняя 5.1, скачать можно здесь

0

45

Все - таки ася классная штука, сейчас сижу и через нее слушаю радио....

Да, это огромный плюс этой аси! sm77
Тож радио через нее слушаю! Мне Радио-1 понравилось. Жаль оно у меня в плеере не ловится :(

0

46

А я все понемножку...щас слушаю Next

0

47

а я смотрю сейчас Дракулу 2000! Какие же несчастные создания эти вампиры cray

0

48

А я вот наконец-то решила наверстать упушенное на любимом форуме!!

0

49

Ура! Ура! Ура!!! И это правильно!!!

0

50

тока что смотрела как и Jeanna Дракулу 2000.. обливаюсь слюнями idol  :sm15:

0

51

тока что смотрела как и Jeanna Дракулу 2000.. обливаюсь слюнями idol  :sm15:

а мне мама досмотреть не дала...
Хотя на мордашку, что у тебя на аватарочке, налюбоваться успела.... :rolleyes:

0

52

А я вот уже второй день на больничном. Чувствую себя нормально, поэтому могу позволить себе многое  :o  А именно: поваляться в постели без дела и почитать эти "глупые книжки" (так говорит моя мама) Но мы-то с вами знаем, что моя мама не права B) . Вообще-то, я сейчас ничего не делаю, а просто отдыхаю. Взяла, так сказать, тайм аут  :lol:

0

53

Завидую тебе белой-прибелой завитьсю:)))
yu  yu  yu

0

54

Аналогично!!!

0

55

Хоть у меня и отпуск и я всю неделю дома, тоже завидую, отпуск к концу подходит =(

Ну а непосредственно сейчас я слушаю свою любимую сказку "Лунную сонату" на музыку Бетховена  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Serenis (09-02-2007 19:47:22)

0

56

Ну а непосредственно сейчас я слушаю свою любимую сказку "Лунную сонату" на музыку Бетховена  :wub:  :wub:  :wub:

Serenis,ты,меня заразила  fin .Обожаю эту мелодию.Тоже её включила и слушаю :wub:

0

57

А когда на этому самую любимую мелодию еще и красивая-прекрасивая любовная сказка, то вообще  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Serenis (09-02-2007 20:34:01)

0

58

А я в старой мобиле копаюсь!
Представляете какой кошмар: новую к компу подсоединила - все прекрасно работает, зато старая теперь отказывается! Просто маме обещала мелодий новых залить, ан нет - облом!!! dia

0

59

А я в старой мобиле копаюсь!
Представляете какой кошмар: новую к компу подсоединила - все прекрасно работает, зато старая теперь отказывается! Просто маме обещала мелодий новых залить, ан нет - облом!!! dia

"если долго мучиться,что-нибудь получится".Не сдавайся и вот увидишь у тебя обязатёно всё зальётся :rolleyes:

0

60

Смотрю "Короля Артура"

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю