Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю


Что я сейчас делаю

Сообщений 61 страница 90 из 790

61

Смотрю "Короля Артура"

аналогично

0

62

я тоже  :D

0

63

А я в комое копаюсь.Хотела выложить фотки моего города,да,передумала.Ничего прикольного и особенного в маленькой деревушке нет:(Вот теперь выбираю чего б новенького и хорошего почитать dn

0

64

Заметила в линеечке у Serenis, что до прихода весны осталось всего 20 дней... вот время-то летит...

Dandylion, выложи фитки!!!!! МОжет мы найдем что-нибудь прикольное в твоей "деревушке"!!! :rolleyes:

0

65

А для меня тянется, как жвачка =( Хочу весну, а до нее еще целых 20 ДНЕЙ!!!!!

0

66

А я только что проснулась,подощла к компу ,(он работал всю ночь)И увидела что наконецто скачивается 1 серия Скарлетт,а то 3 последних давно скачались ,а первую никак

0

67

А у меня все серии "Скарлетт" на лицензионных кассетах есть :wub:

0

68

Я не стала покупать,зачем если можно скачать в инете,я единственное что я не удержалась ,то это купила фан-фан тюльпан и королька и ещу с кевином костнером Танцы с волками,а остальное можно найти в инете.

0

69

ну, просто у меня сложные отношения с закачками фильмов из нета, и  к тому же если мне что-то очень сильно нравится, я предпочитаю смотреть и слушать это на лицензионных источниках....

0

70

Мы с мужем качаем с нета практически все лицензионные DVD.В этом есть как свой плюс,так и минус.Плюс-смотришь в хорошем качестве с отличным переводом и,если фильм хороший,то из-за поганого гнусавого перевода моё мнение о нём никак не переменится :D .Минус-пока лицензия выйдет,то ты будешь самой последней среди друзей,кто этот фильм не смотрел <_<
Сейчас cижу и выбераю,у которой писательницы (Джулия Куин или Шеннон Дрейк)лучше выбрать роман,а может у Макнот взять так что-нибудь современное????Меня что-то потянуло после романа Lady Melan на современных загадочных грубоватонежных мч big Короче,я вся в думах.... dn

0

71

Если мне что-то очень сильно нравится, я предпочитаю смотреть и слушать это на лицензионных источниках...

  offtopic Serenis, дай пять!

Dandylion, берись за Куин! Только начинать советую не с Бриджертонов (они слишком большие), а скакой-нибудь другой серии.

0

72

Изменила я своему правила,пошла в книжный,оттуда в магаз и купила ДВД фильм Серая сова с Пирсом Броснаном

0

73

А у меня сегодня был чудесный день! :D
С утра ходила в автошколу пересдать зачет (с первого раза не получилось). Результат - в двух билетах 0 ошибок! Настроение сразу улучшилось!
Потом с мамой в магазин за продуктами ходила.
Еще про Рокки последний фильм посмотрела - не очень... <_<

А щас смотрю по культуре концерт, посвященный 70-летию ансамбля Игоря Моисеева! Обожаю танцы!!!! idol

Отредактировано Adeline (10-02-2007 20:58:19)

0

74

offtopic Serenis, дай пять!

Надюш, даю....

Ну а непосредственно сейчас слушаю песню Pink "U & Ur hand", мне очень нравится эта песня :wub: ....и переключаю каналы, по телевизору смотреть нечего....Пытаюсь придумать чем развлечь себя.....

Зашла на Мечтательницу, а там одна добрая душа, выложила ссылку на клип моей самой любимой песни....смотрю, слушаю, кайфую, прям сердце от восторга замирает....

Отредактировано Serenis (11-02-2007 14:04:24)

0

75

А щас смотрю по культуре концерт, посвященный 70-летию ансамбля Игоря Моисеева! Обожаю танцы!!!! idol

Аделин, я, как и ты, тоже обожаю танцы!!!  sm77  И конценрт этот тоже смотрю по телеку  :D

0

76

Зашла на Мечтательницу, а там одна добрая душа выложила ссылку на клип моей самой любимой песни...

  offtopic Что за песня? Что за клип?

0

77

Garou - Gitan :wub:  :wub:  :wub:  Обожаю .....

0

78

Делаю скины  для Winampa, вот уж где полет для фантазии....

0

79

Блин, а я только что домой вернулась, вот это ночка была... blaqsh  теперь отхожу, все болит, в том числе и голова... ща пойду с подругой обедать в "Тануки", может мне полегчает...

0

80

Я а вот заболела  ^sm8^ , сейчас сижу, завернутая в плед перед компом, пью горячий чай, пытаюсь не обращать внимание на головную боль, и стараюсь не смотреть на кровать: после дня, проведенного в постели, к который "прикрепила" меня болезнь, я ее видеть не могу  bad

0

81

Девочки!!! Держитесь, крепитесь и поправляйтесь!!!!!  :sm7:

0

82

Lisenok, выздоравливай скорее!

Акви, ты как? Отошла?

0

83

Спасибо, девчонки!  air Я тоже очень надеюсь на скорейшее выздоровление, так как на работе завал, на этой недели ожидается грандиозная проверка, а я из-за продолжительного больничного напарницы осталась абсолютно одна на работе, так что шеф точно не отпустит меня  cray , ему наплевать, как я себя чувствую.

0

84

бывают же злыдни!!!! Как можно мучить больного человека?????????? butcher

0

85

Лись, выздоравливай скорее!!!!!!

Надюш, так себе... все ноет... хорошо съездила в магаз, купила шмоток и мне полегчало))

0

86

Да, шопинг - лучшее лекарство! :lol:

0

87

Для меня тоже работа+болезнь больная тема!!! Так что я очень хорошо тебя понимаю... Крепись!!! Пей витамины и еш апельсины:)  Лучше выличится, а работа.. она не дороже здоровъя.
Вот я например, опаздывала раз на работу - у нас там это очень сторго. Но -проспала... Так спешила что чуть было автобус не задавил!!!! Серьйозно, выскочила как угорела на проежую часть и видите ли только на середине начала башкой вертеть - смотрю -прям на меня двигает махина! И ступор... потом отскачила и с того дня решила и одна работа, ни один штраф не стоит моей жизни - буду опаздывать - опоздаю и сконцами!

0

88

Вот сейчас поняла, что весна не за горами, а на животике куча лишних килограммов... Надо срочно скидывать Кто-нибудь знает какой-нибудь действенный способ?? Чтобы быстро....

0

89

Кремлевская диета и занятия спортом!

0

90

Ой, а вот расскажите мне про эту кремлевскую диету!
Так много о ней слышу, а что она из себя представляет, понятия не имею!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю