Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю


Что я сейчас делаю

Сообщений 91 страница 120 из 790

91

Отличная вещь!
Она основана на ограничении углеводов.
Все продукты имеют определенное количество баллов. Для того, чтобы похудеть, в день можно есть не более 40.
Точно, конечно, количество баллов за каждый продукт не помню, но
мясо, рыбу, молочные продукты (кроме йогурта и мороженого), яйца можно есть практически в неограниченном количестве - от 0 до 3-х баллов;
1 чайная ложка сахара - 10 баллов,
фрукты (яблоки, груши, апельсины...) - около 10 баллов,
бананы - 20,
овоши - тоже в районе 10, чуть меньше,
100 граммов макаронов или риса - 70 баллов.
Исходя из этого составляется меню на день.

Диета действенная, на себе проверяла... :rolleyes:

0

92

Отличная вещь!
Диета действенная, на себе проверяла... :rolleyes:

Я ее сама не пробовала, но подруга на ней сидела и никаких изменений.
Как кому пойдет  dn

0

93

Так долго была оторвана от любимого форума и наконец заработал....

0

94

Кремлевская диета и занятия спортом!

Надюш, я если я и спорт понятия несовместимые???? :( Как же быть??

0

95

Прорвалась на ФОРУМ!!!!!!!  sm77 Чувствую себя солдатом вернувшимся с фронта....Хочу выразить благодарность боевой подруге, Аквитании, за то, что не дала умереть от отчаиния и оказала посильную поддержку...=), Акви, пасиба air ....

Отредактировано Serenis (12-02-2007 23:03:56)

0

96

Девочки, может вопрос, конечно, и не в тему ... я вот сижу и думаю, почему диета называется кремлевской? Ее что, в администрации президента придумали? B)

0

97

serenis! мы не дали друг другу загнуться! пасибки!  air

Отредактировано Аквитания (12-02-2007 23:22:32)

0

98

Надюш, я если я и спорт понятия несовместимые???? :( Как же быть??

Тогда просто сидеть на диете!

Кстати, о спорте... Написала, не подумав... Эту диету лучше не совмещать со спортом, так как из-за большого количества поглощаемого белка можно быстро нарастить мышечную массу, а не похудеть...

0

99

Надюш, спасибо за инфу!!!

Ща тож сижу и радуюсь, что форум наконец заработал!!!
Просто на последок решила проверить... и повезло! sm77  w00t11

Отредактировано Adeline (13-02-2007 21:39:22)

0

100

Да не за что!

0

101

Слушаю медленную успокаивающую любимую музыку и нервно покусываю губы....Завтра после часа дня, случится ЭТО...морально готовлюсь.....

0

102

а что ЭТО???
я что-то не в теме...

0

103

Да и все остальные, похоже, тоже... Я - так точно!

0

104

ЭТО, самое для меня страшное(пока что)....Я завтра решила покрасить волосы, а так как раньше этого никогда не делала, очень нервничаю.....заодно и подстричься решила...Так что ,девочки, скрестите за меня пальцы...Хочу чтобы все было идеально...

0

105

Все так и будет! Обязательно!!!

P.S. Слушаю песенку, которую мне скинула Serenis! Спасибки, солнце, мне очень нравится!!! :wub:

0

106

ООООООООООООООООО, это лучшее, чем ты могла меня успокоить....Я эту песню обожаю, поэтому нужно было мнение со стороны...не знаю почему, но эта песня мне сразу сюжеты любовных романов навевает....Р.S. Могу еще одну его песенку скинуть, тоже любимую, но не самую =)

0

107

Давай! Все давай! Я сегодня жадная! :lol:

0

108

Сижу и радуюсь, что форум заработал. sm77  Я так перепугалась. Раньше со мной такого не случалось! Я рада всех вас видеть!  sm77  sm77  sm77

0

109

И мы тебя, с форумом такое бывает, сбои на сервере, так что не пугайся....

0

110

мда..с форумом что-то творится,но слава богу опять всё в порядке:)у меня эта неделя с ума сшедшая,у меня практически НЕТ времени,посидеть на любимом форуме и  просто почитать,а что бы написать и подавно :(  :(  :( оч обидно,что когда я всётаки нахожу несколько свободных минуток,то форум не работает.ОБИДНО!!!! cray  cray   cray

0

111

ЭТО, самое для меня страшное(пока что)....Я завтра решила покрасить волосы, а так как раньше этого никогда не делала, очень нервничаю.....заодно и подстричься решила...Так что ,девочки, скрестите за меня пальцы...Хочу чтобы все было идеально...

Serenis!!! Не переживай!!! Как говорит одна моя знакомая:"Красоту ничем не испортишь!!!!"
:sm35:  :sm35:  :sm35:

0

112

Серенис, я верю, что все прошло удачно))) вышли мне хотя бы по асе фотки  air  Кстати, день валентина закончился, сижу и грущу... еще год до следущего, а мне не хватает любви)) Секса - навалом, но разве это главное???? cray

0

113

А у меня любовь появилась, вернее бегает за мной один в глаза заглядывает, только я его не хочу.

0

114

У меня ужасно болит голова cray Вчера до 6 утра с мужем отмечали день валентина,вот теперь мучаюсь:(и лежу с холодным комппесом на головёшке

0

115

А у меня любовь появилась, вернее, бегает за мной один, в глаза заглядывает, только я его не хочу.

Вот так всегда! Ну почему жизнь - такая сложная штука?!

Dandylion, держись!

0

116

А у меня любовь появилась, вернее бегает за мной один в глаза заглядывает, только я его не хочу.

Ну если не хочешь - не бери  :lol:  :lol:  :lol:

0

117

Боже спаси!!!! нашествие спаммеров!!!!!!!!!! я  только успела удалить штук 6 тем в одном разделе, обновилась, а там уже в другом штук 9!!!! и так все время, один раз обновляюсь, весь форум засран... такое впервые!! ^sm4^  moderator

Чтож, поздравьте меня, я удалила более 25 тем за 5 минут... чувствую пойду спать, а с утра здесь такой балаган будет... bad

Отредактировано Аквитания (16-02-2007 00:22:34)

0

118

Да, тяжела доля модера....А я тут к линзам привыкаю, такое необычное ощущение....Слушаю самое избранное из любимых песен...так спокойно...

0

119

Да уж эти спамеры умеют разбудить в тебе зверя!
Терпеть их не могу! butcher  dia  warning

0

120

Боже спаси!!!! нашествие спаммеров!!!!!!!!!! я  только успела удалить штук 6 тем в одном разделе, обновилась, а там уже в другом штук 9!!!! и так все время, один раз обновляюсь, весь форум засран... такое впервые!! ^sm4^  moderator

Чтож, поздравьте меня, я удалила более 25 тем за 5 минут... чувствую пойду спать, а с утра здесь такой балаган будет... bad

Держись, Акви! Морально мы с тобой! :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю