Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю


Что я сейчас делаю

Сообщений 121 страница 150 из 790

121

Нет, вчера что-то страшное было. на сайте было 27 гостей одновременно, все спаммеры и они засирали форум. Я думаю тем 35 они оставили, может и больше. причем во всех разделах!!!!!  :blink:  вроде у нас нельзя оставлять сообщение незарегенным где попало!!!!! Видимо че-то с серваком!! посмотрите в статистике, седня ночью очередной рекорд форума - 29 чел. одновременно  :wacko:

0

122

Ну за рекорд спасибо! :D

0

123

А я вот разбираю потихонечку свою музыку!! Отличные темки попадаются!! Уж откуда они у меня не знаю!!

0

124

Лилит, поверь я тебя понимаю :D, а сама сейчас отношения с осликом налаживаю, ото дня в день все лучше становятся, оказывается он не так уж плох...:D

0

125

Ослик мне не очень нравится! Есть программа-аналог, которая подключается к сети остила, но мне кажется она качает быстрее. Называется Shareaza.

0

126

Сижу и морально готовлюсь к " любимому" понедельнику.  <_< Придётся тащиться в библиотеку и доделать конспект 20 томов cray  Сегодня весь день просидела там и еле встала со стула. :lol:  После шейпинга заболели мышцы, и мне было не разогнуться. Боже, как я проковыляла через весь читальный зал :lol:  :lol:  :lol:

0

127

Боже, как я проковыляла через весь читальный зал :lol:  :lol:  :lol:

О, эта я представляю!!!  :lol: Сама была в таком же состоянии когда тож надо было срочно бежать в библиотеку за материаломи и убивать там целый день!!!  Со стороны это очень смешно смотрится, когда встаёшь и еле-еле идёшь, но мужественно делаешь вид как-будто всё прекрасно и ты просидела не часы, а какие-то минуты на одном и том же месте!!!  :lol:

0

128

А я сеня на коньках впервые в этом году каталась. теперь еле хожу  :lol:

0

129

Сижу на работе, дурью маюсь. Все сделала, заняться нечем :lol:

0

130

Сижу на работе, дурью маюсь. Все сделала, заняться нечем :lol:

Бывает!

А у меня сегодня выходной!!!
Сижу дома и кайф ловлю! Эх, выспалась! sm77

0

131

Аделин, вот везёт! Я уже не помню, когда в последний раз вставала позже 7 утра. <_<

0

132

Ну если не хочешь - не бери  :lol:  :lol:  :lol:

А я и не беру. Просто очень настойчиво предлагают.

0

133

Ух,я очень рада,что прошлая с ума сшедшая неделя закончилась.Столько работы у меня в жизни не было,а тут я её всю ещё и переделать умудрилась :blink: .Зато на этой неделе я отдыхаю.Можно вдоволь посидеть в инете,почитать новые книжки и пообщаться на любимом форуме,что в принципе,я сейчас и делаю :D

0

134

Пришла с работы, сейчас побегу на занятия по танцам (занимаюсь уже три года). Потом буду готовиться к контрольной по налоговому учету, надо еще эти гребаные задачи прорешать  :wacko:  :blink:

0

135

Потом буду готовиться к контрольной по налоговому учету, надо еще эти гребаные задачи прорешать  :wacko:  :blink:

laulu,я тебя понимаю,чуть-чуть знакома с этим делом.ДЕРЖИСь!!!

0

136

А я вот сегодня на улице работала., вся перемазалась в краске, так как была на пометке деревьев, зато это дало мне шанс пораньше прийти дамой.., так что теперь полазаю на форуме и книгу почитаю!

0

137

А я наконец-то открыла для себя чудо природы, точнее, техники... Аська называется! Вот, теперь второй вечер всех достаю!

0

138

Надюш, можешь доставать меня так ПОЧАЩЕ :D....

0

139

Хотели в этот чудесный день поехать в бассейн -ОБЛОМ  cray  .Сегодня эти гады не работают  :angry: . Ладно,буду сидеть дома и книжку читать

0

140

Сижу и радуюсь тому, что завтра ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ день на этой неделе!!! sm77  sm77  sm77

0

141

ЗАВТРА ЖЕ ЧЕТВЕРГ??? Или я что-то путаю?

0

142

Serenis, ты ничего не путаешь, но пятница - это 23-е февраля! Выходной!
Заработалась совсем? :unsure:

0

143

23 мы не работаем, поэтому завтра короткий день и не работаем в пятницу!! УРА ТОВАРИЩИ!!

0

144

Ура! Ура! Ура! :lol:  А ко мне гости приезжают из другого города! Вот будет весело!!!!!  :)

0

145

Да нет, не заработалась, просто я 23 работаю, вот и забыла, что у всех остальных выходной может быть =)

0

146

Да нет, не заработалась, просто я 23 работаю, вот и забыла, что у всех остальных выходной может быть =)

Serenis сочувствую :(

0

147

Сейчас решилась таки посмотреть "Пиратов"

0

148

А я вот в жестоких раздумьях!! Завтра корп. вечеринка на воздухе, типа шашлыки и все такое, вот теперь решаю ехать или нет!! С одной стороны и так дома не бываешь..., хоть отдохнуть, с другой стороны веселье. Вот теперь сижу взвешиваю все за и против!!  B)

0

149

А я вот в жестоких раздумьях!! Завтра корп. вечеринка на воздухе, типа шашлыки и все такое, вот теперь решаю ехать или нет!! С одной стороны и так дома не бываешь..., хоть отдохнуть, с другой стороны веселье. Вот теперь сижу взвешиваю все за и против!!  B)

ЧТО ЭТО ЗА ВОПРОСС ТАКОЙ???Ну ка бегом искать подходящее платье и самиы модные босоножки!!Вечеринка на открытом воздухе-СУПЕР!!!

ПИ.СИ.может ты там и саму свою судьбу встретишь?Чем чёрт не шутит,так всегда бывает,именно тогда,когда этого и не ждёшь!Так что,только вперёд!!!

0

150

Так завтра же -25, ватные штаны надо одевать, да валенки, как на объект! Холодно у нас!! Там типа загородно место и один теплый домик на всех!! Что-то я не очень хочу!! Может из-за того что меня подкосил этот случай!! Наверное посижу-ка я дома, сварю горячий шоколад, почитаю роман!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю