Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Молодая Екатерина


Молодая Екатерина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Действие картины начинается в 1744 году в маленьком германском княжестве, где мы знакомимся с будущей царицей Российской империи. Середина XVIII столетия. Роскошь и величие северной столицы, интриги, любовь и унижение — все это еще впереди. Через все это проходит юная прусская принцесса София, которую потомки будут называть Великой Екатериной

Вы когда нибудь смотроле этот фильм"Молодая Екатерина"Мне он когда то так понравился,что сейчас я пробую его скачать.

Мне так нравится граф Орлов. :wub:

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 12:27:31)

0

2

Это экранизация с Кетри Зета-Джонс? Если да, то я восторге от Потемкина... Эти глаза :wub:  :wub:  :wub:

0

3

нет

Действие картины начинается в 1744 году в маленьком германском княжестве, где мы знакомимся с будущей царицей Российской империи. Середина XVIII столетия. Роскошь и величие северной столицы, интриги, любовь и унижение — все это еще впереди. Через все это проходит юная прусская принцесса София, которую потомки будут называть Великой Екатериной... Роль молодой Екатерины исполнила звезда экрана Джулия Ормонд

0

4

Я смотрела этот фильм, правда пару лет назад, и тоже была просто в восторге от графа Орлова  :wub: , его довольно часто показывают по телевизору, надо как-нибудь пересмотреть.

0

5

Я тоже смотрела, но что-то как-то не впечатлилась...

0

6

Я его наконец то нашла и сейчас он у меня качается.Я уже думала что никогда его больше не увижу...

0

7

А я фильм, где Екатерину играет Джулия Ормонд смотрела как просто фильм в кинотеатре. Мне понравилось. Зрелищно, динамично, с историческими фактами поднакрутили, ну дык, а кто знает, как там все было на самом деое. А так все очень мило. По крайней мере запомнилось :)

0

8

Мне тож очень этот фильм понравился!!!!
Такой красивый и ничего лишнего! :wub:

0

9

Только вот я не могу найти, как звали актёра, который играел графа Орлова. Может, вы найдёте?

Отредактировано Надюшка (02-02-2007 13:32:44)

0

10

Знаете, а Орлова ли не Райф Файнс играет?

0

11

смотрела там фильмы с его участием,но молодую Екатерину,там не видела,зато увидела Гарри поттер и кубок огня,кого же он там играет

нашла наконец то!!!!!!УРА!!!!!Это Марк Франкель

Отредактировано Adeline (05-02-2007 22:33:26)

0

12

Это экранизация с Кетри Зета-Джонс? Если да, то я восторге от Потемкина... Эти глаза :wub:  :wub:  :wub:

что за фильм? :blink:
M_BAGIRA ты права-Орлов там :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Молодая Екатерина