Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сандра Браун

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Шёлковые сети

0

2

недавно прочла шёлковую паутину. не поверите, но это пожалуй самый лучший современный роман на сегодняшний день. Убедительно советую всем вам его прочесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm77  sm77  sm77

0

3

Я у С. Браун читала только "Свадебный венок" - чудесный роман! Тоже всем советую!

0

4

Девочки, обязательно почитайте "Жар небес", "Нет дыма без огня", "Францезский шелк" и конечно же "Техасскую сагу"! А по большому счету можете смело браться за любую книгу Сандры Браун, все они отличные.

0

5

Я тоже читала 4 книги Сандри Браун. Мне понравилась  - "Роковой имидж", ну.. еще, наверное, "Ну и штучка!". А вот "Та которой не стало" - не понравилась совсем - не роман, а детектив слошной!

0

6

Но а Шелковые сети нечто!!!!!!! sm77  sm77  sm77

0

7

Нужно будет прочесть.. раз так настоятельно рекомендуют...

0

8

Я вчера купила "Аптекарь..." Книга абсолютно новая. Я просто счастлива, теперь дело за малым - прочесть :D . Времени катастрофически не хватает dn

0

9

Браун С. - Аптекарь, его сестра и ее любовник (Chill Factor)

Они познакомились во время похода на байдарках и сразу понравились друг другу: Лилли Мартин, редактор женского журнала, и Бен Тирни, журналист-путешественник. А полгода спустя при роковых обстоятельствах встретились высоко в горах и оказались запертыми в коттедже в снежную бурю. Их по-прежнему влечет друг к другу, но чем дальше тем больше Лилли одолевают подозрения... Этот обаятельный красавец определенно что-то скрывает.
А вся округа живет в страхе: за последние два года в маленьком городке Клири, затерянном в горах Северной Каролины, бесследно пропали пять женщин. Лилли подозревает, что тем же вопросом задаются и агенты ФБР, расследующие дело, и ее бывший муж Датч Бертон, шеф местной полиции, и все жители городка, устроившие охоту на человека по первому подозрению...

Ну, что вам, девушки, сказать? Книга отличная, хотя и не просто ЛР, т.к. присутствует детективная линия. Прекрасный язык, отличные герои и просто узнаваемая любимая писательница. Рекомендую!

0

10

Да? Тогда я думаю, что и мне следует прочесть эту книгу. Так, что пойду в поход за ней!  :D

0

11

Ой...девчонки я сейчас читаю роман "любовное пари"....у меня нет слов!!!!просто сууупеееер!!!!!!!!!!! sm77  sm77  sm77  sm77  sm77
За два дня я почти дочитала всю книгу))))такой роман...советую всем!!!!! :sm6:

Отредактировано Lilitte (30-04-2006 22:39:30)

0

12

А вот я немного растроилась в этом авторе, сейчас читаю Нечаянную радость и грущу о том, что Браун написала эту книгу! Нет ни споров, ни чувств, а просто показывают обычную семейную жизнь! Скукатища  ^sm8^

:sm7:

0

13

А вот я немного растроилась в этом авторе, сейчас читаю Нечаянную радость и грущу о том, что Браун написала эту книгу! Нет ни споров, ни чувств, а просто показывают обычную семейную жизнь! Скукатища  ^sm8^

:sm7:

Но ведь настоящая жизнь, в основном, именно такая. gaz

0

14

Но ведь настоящая жизнь, в основном, именно такая. gaz

Просто романы этой писательницы в основном более динамичные, ещё мне язык не понравился, слишком много бранных слов и ужасных выражений ( как сучка под кобелём и тп.)

0

15

Просто романы этой писательницы в основном более динамичные, ещё мне язык не понравился, слишком много бранных слов и ужасных выражений ( как сучка под кобелём и тп.)

Айрика, я Вас понимаю, но еще очень много зависит от перевода. Может в этом проблема? А вообще - то я у нее люблю почти все большие романы и, конечно же "Техасскую сагу". Читали?
Кстати "Жар небес", моя любимая ;) , помоему тоже грешит грубостями, но все равно книга преотличная. :rolleyes:

0

16

Айрика, я Вас понимаю, но еще очень много зависит от перевода. Может в этом проблема? А вообще - то я у нее люблю почти все большие романы и, конечно же "Техасскую сагу". Читали?
Кстати "Жар небес", моя любимая ;) , помоему тоже грешит грубостями, но все равно книга преотличная. :rolleyes:

нет вот этим я как раз собираюсь заняться летом, после школы, то как понимаете скачки последнего месяца и теперь головой в уроки!

0

17

нет вот этим я как раз собираюсь заняться летом, после школы, то как понимаете скачки последнего месяца и теперь головой в уроки!

Ну,что ж? Желаю успехов в учебе! :sm2:

0

18

Вот на руки попали два её романа "Мужской каприз" и "Поцелуй на рассвете"!!! Поцелуй на рассвете просто супер!!! Лёг в прочтении и какой там главный герой - сильный, мужественный, горячий!!! Нет, от этого романа я осталась в полнейшем восторге!!!
Ну а что касается капризов, то я их только начала читать

0

19

Заинтриговала Поцелуем на рассвете, надо будет прочитать.
Мужские капризы тоже хороший роман...мне понравился

0

20

Мужские капризы тоже хороший роман...мне понравился

А мне тоде нравится роман, читаю не отрываясь!!! Как там герой в середине криги издевается над героиней, домогаясь её!!! В добавок ужасно смешно, улыбка не сползает с лица!!!

0

21

Только что дочитала Мужской каприз. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже в самом гадком и ужасном настроении оно действует, как бальзам на душу!!!!!!!!!!!! Так, что смеялась до коликов!!!!!!!!!!!!!!! Единственное, что не понравилось, так это вульгарность героини!!!! Ну в прочем, я сама не отличаюсь от неё - порезала руку из-за того, что разбила зеркало, сильно ушибла палец, когда била боксёрскую грушу....

0

22

Мне героиня не показалась вульгарной, наоборот они с главным были даже очень ничего...особенно их перепалки

0

23

Мне героиня не показалась вульгарной, наоборот они с главным были даже очень ничего...особенно их перепалки

Мне не понравилось, то что она говорила в присутствии фон Как-там её :)

0

24

Мне не понравилось то, что она говорила в присутствии фон Как-там её :)

Адам ведь специально спланировал эту сцену, он проверял чувства Лилы  :)

А вот что действительно мне не понравилось, так это то, что после того как они переспали, Лила просто-напросто сбежала, бросив Адама.

Я начала читать ее роман "Бесценный дар"

Анонс

    Несколько лет потратила Эрин О'Ши на поиски родного брата, которого никогда не видела. Стоя на пороге его дома, она не подозревает, как круто изменится ее жизнь. Станут явными далеко не безобидные семейные секреты. Лишь обретение бесценного дара счастья взаимной любви поможет Эрин преодолеть тяжелые испытания.

Отредактировано Надюшка (29-07-2006 17:10:43)

0

25

Да, Браун моя любимая писательница. Наверное клёвый романчик?  :lol:

0

26

Ниче так, я пока только начало прочитала, но там уже сразу между ними вспыхнула страсть, хотя герой всеми силами пытается это скрыть, вроде как весь такой холодный, он кстати там агент ФБР, а она помолвлена с другим, но не любит его...вот такое начало  :lol:

0

27

Что ж надеюсь будет интересно!  :D Кстати, а ты где линейки скачивала в романтической коллекции, в какой рубрике?  B)

0

28

Кстати, а ты где линейки скачивала в романтической коллекции, в какой рубрике?  B)

Линейки с мишутками  :)

0

29

Только что дочитала Мужской каприз. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже в самом гадком и ужасном настроении оно действует, как бальзам на душу!!!!!!!!!!!! Так, что смеялась до коликов!!!!!!!!!!!!!!! Единственное, что не понравилось, так это вульгарность героини!!!! Ну в прочем, я сама не отличаюсь от неё - порезала руку из-за того, что разбила зеркало, сильно ушибла палец, когда била боксёрскую грушу....

А этот "мужской каприз", случайно не выходил под названием "Падение Адама".....

0

30

Я точно не знаю, но в Мужских капризах как раз про Адама и падение  :D  Наверно все таки это один роман.

0